Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Серая Кошка Юлька

Страницы: [1] 2 3 4
1
какие они чудесные!

2
Отличная идея! Да, согласна, боковые стороны лучше из планок делать, для доступа воздуха. А вообще замечательная вещица!

3
Ох, как вам повезло!

5
Персональные дневники / Re: Беличьи просторы
« : Август 27, 2015, 12:49:54 12:49 »
Если честно, то хорошая методика. С рабочими лошадками отлично работает. Главное, четко поставить границы, и показать, что человек это вожак табуна.

6
Персональные дневники / Re: Беличьи просторы
« : Август 27, 2015, 09:56:04 09:56 »
Поздравляю с лошадиный раем! Как малыши себя чувствуют?

7
Какие кругленькие коняшки! Когда ещё мой таким будет...у нас пока все ребрышки видны. Поздравляю с освоением мото коня!

8
Кожи семенами отлично сеется, свои пересадки плохо переносит. Зато сам осевом занимает все возможное место. Кстати, можно использовать в пищу, для лошадок тоже безопасна.

9
Грабим Берёзу. Бедная кобыль и так всего боится, а тут такая наглая мелочь. Но пытается огрызаться и иногда Зурбагану достается пара укусов. Вот не знаю, были ли у Березы свои жеребята, но к чужим очень нежно относится, бережно. Фото снова не вставляются...попробую позднее...

10
Жару переносили мы плохо. Вдобавок ногу разодрал. Залили БФ6, и неделю стоял в сарае. Сейчас уже бегает свободно, с мужем на ферму бегает, рабочих лошадей обижает. Это нагорье существо считает, что ему можно все, потому что хозяин защитит всегда. Но от рабочих лошадок азбуку получает регулярно. Ест хорошо, бегает активно. В поле один не остаётся категорически, и если не видит своих собак, начинает психовать. Ну что сказать, жеребец, он и в младенчестве жеребец. А этот ещё и гипер активный. Никак его до круглых Бочков не накормить. Ребрышки все равно видны.

11
Поздравляю с малышом! Растите здоровыми! А все вредные привычки пресекать уже сейчас. Наш мелкий впадина считает, что ему можно все, и задирает взрослых лошадей, а если получает взбучку, бежит к нам с мужем прятаться. 

12
Уррраааааа!!!! Сыворотку пьёт! Значит поим сывороткой!

13
А в данной сумке главное быть функциональной и не выделяться чужеродностью. Так ведь? Шикарная сумка получилась! Кстати, складки ее не портят, наоборот добавляют изюминку.

14
Наши проблемы с копытами наконец-то разрешились окончательно. Прыгать ближайшие три месяца Зурбагану никто не разрешит. Перелинял. Заодно и окрас сменил. Был золотисто-рыжий, стал землянично-чалый. Очень плохо переносит жару. Похудел на 8 кг, и стали видны набивки, тощенький такой жеребеныш. Днём отказывается от молока, пьёт только воду с сахаром. Так что две выпойки пролетают.. А 20 литров молочной смеси и 10 разница огромная. Ждём когда спадает жара, будем откармливаться плющенкой из зерна нового урожая. Переместили точно, ВЗ весили на электронных весах. Рост 110, вес 104. Пясть 15. Растем. Сегодня попробую обмануть шмакодявку, разведку сыворотку с водой пополам, и дам не 5 литров, а 3. А вдруг получится, и будет пить. Тогда за 4 раза удастся выпоить  хотя бы половину от дневной нормы.

  Вчера ходили на ферму, взяли нарезанной зелёной массы, в надежде, что будет есть. Ага, сейчас... Полынь, Лопухина, конский щавель и баста! Все остальное этот мелкий капризуля игнорирует. Комбикорма норму накормить вообще не удаётся, максимум 700 граммов, и все. И это за день. До этой жары 3 кг в сутки схомячивал, и ещё просил, а тут ни в какую. И ещё, он полностью игнорирует клевер. В виде сена ещё кое как, а зелёным ни за что . Вот такой у нас характер.

  Очень хорошо холма в поводу. Научились не нарушать личное пространство человека. Только при испуге все ещё лезет под мышку прятаться. Из жутко-страшных конеедов на данный момент только кусты в сумерках. Пытается подавать предметы . Правда, пока получается только переворачивать, и ронять. Но, нам ещё только 4 месяца, у нас все впереди.

15
И еще момент, наше хозяйство реализует сено населению. По 400 тыс. за рулон. Витебская область, Бешенковичский р-н, гп "Плиссы-агро". На данный момент еще продают. Качество приличное. Сама взяла 4 рулона. По весу вышло 2,6 тонны.

Страницы: [1] 2 3 4