Автор Тема: Просто надо очень хотеть и всё получится))) (продолжение)  (Прочитано 219987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
И я рада что разобрались))) У нас тоже сегодня сено утром по всей леваде раскидано - вчера на выпас водила)))) Но мой балбес знает, сено не даровое, соберу и в кормушку сложу, не повыпендриваешься))))
Я по этой причине своих не вожу пока пастись - и сено есть перестанут, и прощай заборы - Стужа как распробует, какая вкуснота там за оградой - этот танк ничем не остановишь  ;D
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
И я рада что разобрались))) У нас тоже сегодня сено утром по всей леваде раскидано - вчера на выпас водила)))) Но мой балбес знает, сено не даровое, соберу и в кормушку сложу, не повыпендриваешься))))
Я по этой причине своих не вожу пока пастись - и сено есть перестанут, и прощай заборы - Стужа как распробует, какая вкуснота там за оградой - этот танк ничем не остановишь  ;D
Правильно если запасы позволяет потерпите.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Я вся в возмущении!!!  Ну почему люди бояться собак и совершенно не боятся лошадей. Ведь лошади больше по размеру, всё знают, что лошадь может лягнуть, но всё равно лезут. Даже с маленькими детьми на руках! Не знаю как другие лошади, но Мирыч у меня терпеть приставания будет не долго, минуты 2-3, а дальше куснёт так, что мало не покажется никому. И предупреждаю и объясняю, что нельзя лезть к лошадке, хотите, посмотрите со стороны, но не лезьте к нему прямо в морду! Нет, народ у нас самый умный, все поголовно выросли в деревне и являются суперскими наездниками.
Я конечно ревнивая и очень неадекватно реагирую, если пристают к моей лошади, но где же у людей голова?
Еще, никто не понимает, почему если я еду верхом, то им нельзя. Ну и что, что лошадь нервная, никого кроме меня не катает. Нет,  вот слезь и посади их толстые жопы прямо сейчас!
В общем, мне все надоели, я отправила Амира на лето в деревню, там свобода движения и компания под боком. Скучаю ужасно, хоть и езжу через день(((

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Я вся в возмущении!!!  Ну почему люди бояться собак и совершенно не боятся лошадей. Ведь лошади больше по размеру, всё знают, что лошадь может лягнуть, но всё равно лезут. Даже с маленькими детьми на руках! Не знаю как другие лошади, но Мирыч у меня терпеть приставания будет не долго, минуты 2-3, а дальше куснёт так, что мало не покажется никому. И предупреждаю и объясняю, что нельзя лезть к лошадке, хотите, посмотрите со стороны, но не лезьте к нему прямо в морду! Нет, народ у нас самый умный, все поголовно выросли в деревне и являются суперскими наездниками.
Я конечно ревнивая и очень неадекватно реагирую, если пристают к моей лошади, но где же у людей голова?
Еще, никто не понимает, почему если я еду верхом, то им нельзя. Ну и что, что лошадь нервная, никого кроме меня не катает. Нет,  вот слезь и посади их толстые жопы прямо сейчас!
В общем, мне все надоели, я отправила Амира на лето в деревню, там свобода движения и компания под боком. Скучаю ужасно, хоть и езжу через день(((
:ppks:

Приятно, что не перевелись еще адекватные люди, читаю - словно сама писала.
И отвечаю на вопрос - 95% людей непроходимые тупицы, от них не нужно ничего требовать, что можно ожидать от слепых крысят? Я вот уже пререшла из уровня "неадекватно реагирую" т.е. отгоняю, ругаюсь в "адекватно реагирую" т.е. просто весело наблюдаю как мужики еле уворачиваются от укусов и копыт (и все равно лезут!!!).

Я как-то мимо мухли ехала, так там предприимчивые мамаши на пони пасущемся деток катали, хоть лошадка не моя (подруги), но душу я отвела; а еще люди спрашивают где я так матом крыть научилась :biglol:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Да, матом крыть за время коневладения, я научилась в совершенстве)))
И что убивает, ну ладно сами идиоты их не жалко, но дети ведь не виноваты, что родители дебилы!  Лошадь разбирать не будет, укусит того кто ближе, а это как правило ребёнок.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:46:52 21:46 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Приятно, что не перевелись еще адекватные люди, читаю - словно сама писала.
И отвечаю на вопрос - 95% людей непроходимые тупицы, от них не нужно ничего требовать, что можно ожидать от слепых крысят?
Я как-то мимо мухли ехала, так там предприимчивые мамаши на пони пасущемся деток катали, хоть лошадка не моя (подруги), но душу я отвела; а еще люди спрашивают где я так матом крыть научилась :biglol:
Ничего - получат в чайник ножкой или пальчик лошадки основательно покусают, будут умнее. Приматы - существа крайне любопытные. :)
Вопрос - часто на мухле катают на пони или лошадках? Я вот живу рядом почти, интересно.

Хозяева - часто, там же место для езды верхом, да и нелегалы тоже прилично пристают. Сама сколько раз отгоняла идиотов от коней, но это другая история.

Кстати, вся беда в том, что хозяин лошади будет виноват если что и совсем не считается, что человек подошел сам и сам лез к животному. Более того, судя по закону, можно зайти на частную территорию, залезть в вальер к собаке, а потом подать на хозяина в суд за моральный ущерб, что пес его укусил и по закону хозяин должен будет выплатить компенсацию, т.к. возмещение морального вреда не зависит от вины владельца животного. Даже страховка гражданской ответственности животного не предусматривает моральный вред.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
У меня последний такой кадр схватил Амира за недоуздок и давай целовать его в нос. А сам ели на ногах стоит, пришлось силой его отдирать от лошади, так этот паразит ещё и возмущался, что он в деревне вырос и сам всё знает :balin:

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
А ещё у Амира выпало сразу 3 зуба, у нас сейчас улыбка обалденная)

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Улыбаку в студию! :biglol:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
О, похоже у всех больная тема! Заезжаем в прошлом году летом Стужку, еду по деревне, едва веду лошадь мимо страшилок типа бетонных заборов, разрывающихся от лая собак, машин и прочих радостей улицы. Подвыпившая компашка - а можно покататься? Ну ё-маё, а что не видно, что лошадь едва сдерживается? Ну самоубийцы какие-то... Но у меня как-то срабатывало объяснять, что кобыла молодая, не совсем заезжена... А вторая категория - дай лошадь в поля погонять... Пипец... И получи потом её назад с посаженным сердцем от недозированной нагрузки... Тоже пока как-то отшучиваюсь...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
у меня в городе тоже одни сплошные "ездюки".Все когда-то занимались в Ратомке, и даже ездили на сидении, т.е. на седле. И у дедушки в деревне тоже носились по полям."Так вот и едте к дедушке в деревню",-говорю я им.А со мной в поля ездят только те, кто обучается и за кого я спокойна.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
у меня в городе тоже одни сплошные "ездюки".Все когда-то занимались в Ратомке, и даже ездили на сидении, т.е. на седле. И у дедушки в деревне тоже носились по полям."Так вот и едте к дедушке в деревню",-говорю я им.А со мной в поля ездят только те, кто обучается и за кого я спокойна.

 :biglol: у всех одна беда.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:46:44 21:46 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Похоже дедушкина деревня - сурьезный конкурент Ратомке. Гляньте каких бравых ездюков выпускает, а главное мнооого. :)
А че там ездить то - сел, пнул и поехал.  Это я от одного такого ездюка слышал. :)
а чё, только пнул? а как же раскатистое " Инди ты н№Х, животное Э(грё)банное, я бл////ь тебя...!" куда уж там Ратомке... ;D
Ратомка это ж так, пустяк, не умеют они правильно ездить... ;D
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."