Автор Тема: Ищу тренера  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Ищу тренера
« : Февраль 22, 2016, 14:11:56 14:11 »
Ищется совершеннолетний тренер для 4-х лошадей (2-е из них спортивные). Конюшня находится на территории туристического комплекса, он постоянно совершенствуется и развивается. Лошадей после постройки конюшни к концу года будет больше. Предоставляется жилье, достойная оплата, возможность поставить свою лошадь после постройки конюшни. Также в планах возведение манежа. Хозяева грамотные, лошади уравновешенные. При хорошем отношении мозги выносить никто не будет.
У хозяев много детей и есть желание после завершения строительства комплекса развивать своих детей в спорт. Также катание на лошадях будет включено в услуги для приезжающих отдыхать туристов, в пределах разумного.
Из единственного минуса - комплекс в окружении почти дикой природы и далековато от крупных населенных пунктов. Возможность куда-то выехать без своей машины только вместе с хозяевами.

Выбирать человека буду я, место работы более чем достойное, я бы сказала, мечта любого "больного" лошадьми человека.
От вас требуется:
- совершеннолетие
- уверенность в работе с лошадью
- желание искать подход и находить его, пробовать новое
- понимание работы с детьми (понимание психологии)
- минимальные знания по здоровью лошадей. Т.е. знания, помогающие вовремя заметить проблему. И самое главное желание эти знания пополнять.

Мне хватит одного раза, чтобы увидеть ваш уровень езды. Наличие разряда не обязательно, важнее умение слушать и слышать лошадь. Спортсменам с амбициями достижения быстрого результата, мифическими обещаниями подготовить чемпиона за полгода и любящего вешать на лошадь кучу дополнительных ремешков просьба сразу проходить мимо.
80291128460
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн tort47

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Ищу тренера
« Ответ #1 : Февраль 23, 2016, 18:31:02 18:31 »
можно конкретнее о местоположении, а то не понятно даже в какой из областей нашей любимой родины наxодитесь? насколько "далековато" от крупныx населенныx пунктов? оплата действительно  достойная, даже чтобы уеxать из цивилизации?) сколько лет лошадям, спортивным в том числе?
буду благодарен за ответ, надеюсь на понимание
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2016, 18:37:00 18:37 от tort47 »

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Ищу тренера
« Ответ #2 : Февраль 24, 2016, 09:39:20 09:39 »
можно конкретнее о местоположении, а то не понятно даже в какой из областей нашей любимой родины наxодитесь? насколько "далековато" от крупныx населенныx пунктов? оплата действительно  достойная, даже чтобы уеxать из цивилизации?) сколько лет лошадям, спортивным в том числе?
буду благодарен за ответ, надеюсь на понимание

Комплекс находится на границе с Литвой. Км в 30 от ближайшего города. Мои лошади, на которых я буду проверять человека, находятся возле Минска)
Да. оплатой не обделят.
А сколько лет какая разница? Не пенсионеры и не молодняк. И будет еще поголовье в перспективе, вот за них не могу ответить.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Ищу тренера
« Ответ #3 : Март 15, 2016, 17:37:24 17:37 »
найден
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"