Автор Тема: А какая лошадь подходит тебе по знаку зодиака?  (Прочитано 14583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
♞ Овен - Вам подойдут энергичные и игривые лошади. Для вас подходят светлые масти (от светло серой до рыжей). Ваша порода это - тракен или аппалуза.
♞Телец - Вам подойдет спокойная но игривая кобыла. Для вас подходят любые пегие масти. Ваша порода это - пейнт или першерон
♞ Близнецы - Вам идут большие лошади - тяжеловозы. Ваш конь это беззаботный мерин, любой масти в яблоках.
♞ Рак - Ваш конь это пони или не высокие лошади. Вы хорошо справитесь с буйным и игривым характером пони. Вам подойдут все масти.
♞ Лев - Ваши лошади это игривые жеребцы. Вам подойдет донская и буденновская породы. Ваша масть рыжая или буланая.
♞ Дева - Вам подойдут кобылы арабов или андалузов от гнедой до караковой масти.
♞ Весы - Вам подойдет любая лошадь от пони до тяжиков.Только нужно выбрать правильный и уравновешенный характер.
♞ Скорпион - Вам подходят резвые и буйные жеребцы и мерины. Ваша порода это - рысаки. Для вас масть не имеет значения.
♞ Стрелец - Вы любите спортивных и игривых "мальчиков". Вам подойдут жеребцы фризов и андалузов.
♞ Козерог - Ваша лошадь должна соответствовать вашему настроению.Это должна быть в меру игривая и спокойная кобыла или мерин. Ван подойдут соловые и вороные масти. Ваша порода это - поломино.
♞ Водолей - Вам подходят игривые жеребцы которые не заставят вас скучать! Ваша масть это - яркая рыжая или изабеловая. Вам подойдут шаиры или английские породы.
♞ Рыбы - Вам подойдут спокойные мерины которые будут подшучивать, но всегда знают когда остановится. Ваша масть это - гнедая, вороная или рыжая. Ваша порода это ахалтеки или полу кровные лошади.
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Не знаю как у всех, но совсем не про меня написано.

Оффлайн M@rusia

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Не знаю как у всех, но совсем не про меня написано.
+1

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
сооовсем мимо ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
А у меня почти совпало. У Антона тоже.
♞ Рак - Ваш конь это пони или не высокие лошади. Вы хорошо справитесь с буйным и игривым характером пони. Вам подойдут все масти.

Только вот шайры чуток промазали... в невысоких лошадей
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
А я скорпион - у меня промах лишь в поле лошади... С детства мне с мужиками не везет...
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
♞ Лев - Ваши лошади это игривые жеребцы. Вам подойдет донская и буденновская породы. Ваша масть рыжая или буланая.
Похоже: как то контакт у меня всегда был лучше с мужиками, чем с кобылами. Особенно - с Сударем, Пузом и Гришкой (рыжий, светло-гнедой (почти буланый) и саврасый...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
♞ Рыбы - Вам подойдут спокойные мерины которые будут подшучивать, но всегда знают когда остановится. Ваша масть это - гнедая, вороная или рыжая. Ваша порода это ахалтеки или полу кровные лошади.
МММ,, нечто похоже, но всегда хотела и хочу кобылу. И только Не Текинца!!!!
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Freedom

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 23
  • Любовь в доверии, доверие - в свободе
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Сорбонна
♞ Лев - Ваши лошади это игривые жеребцы. Вам подойдет донская и буденновская породы. Ваша масть рыжая или буланая.

Про масти прямо в точку. Про породы в принципе тоже не плохо. Но вот про жеребцов...люблю их очень, но на контакт иду легче с кобылами  ;D
"Вы не представляете насколько это волшебное чувство – знать, что лошадь тебе доверяет." © Пат Парелли

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
по поводу подшучивающих меринов-в самую точку(Локон такой), по поводу масти-да, а вот насчет породы пока не ахалтеки, но полукровка есть.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Riska

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: А какая лошадь подходит тебе по знаку зодиака?
« Ответ #10 : Июнь 08, 2012, 23:54:07 23:54 »
И будет мне счастье, когда я найду ярко-рыжего или изабеллового жербца Шайра :biglol:

Оффлайн Глашатая

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 263
  • вольный художник :3
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: нарисованная....с сахарными крылышками и радугой из...кхем.
Re: А какая лошадь подходит тебе по знаку зодиака?
« Ответ #11 : Июнь 12, 2012, 22:57:01 22:57 »
мимо на 98%
♞ Скорпион - Вам подходят резвые и буйные жеребцы и мерины. Ваша порода это - рысаки. Для вас масть не имеет значения.
Правда, меринов люблю. и масти все люблю, но предпочитаю рыжих. А вот про рысаков. к ним слабости не питаю, и себе бы рысака не заводила точно. и буйных не люблю. Люблю спокойных, не пугливых)
Весь мир делится на натурщиков и художников

Оффлайн Гера

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: А какая лошадь подходит тебе по знаку зодиака?
« Ответ #12 : Июль 03, 2012, 23:39:51 23:39 »
♞Телец - Вам подойдет спокойная но игривая кобыла. Для вас подходят любые пегие масти. Ваша порода это - пейнт или першерон.
Почти;)