Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игорь-тигр

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Антон ,сначала  облить помоями  , а патом  говорите про человеческие отношения .  :ass:  Одно скажу у нас не четыре цифры .

2
    Антон ,ты меня обвиняешь во лжи ?!?  Мы же мужики, и толкаться как женский пол не будем ? Или потолкаемся  ?  Заметь не кулаками а по закону . Не буди лихо , пока тихо . ИЗВИНИСЬ . Всем другим - едите и узнаёте у специалистов - юристов , что бы не было  а я слышала , а мне сказали .

3
 Поехали и открыли ИП по ИТ , проблем не вижу в этом .  У нас легче , открыть чем закрыть  ИП.

4
   Тера , именно ты не заключишь ИП на ИТ . потому что у  тебя есть и другие услуги . Приедут 2-3 раза покататься (контрольная закупка ) , сверятся з  документами и нет конюшни  . Я не советую играть с государством КТО УМНЕЕ .

5
 Кто видел наших лошадок ,никто не скажет что они  чём-то нуждаются . Да и Капельку не продали бы в плохие руки ( это лошадка которую сегодня купили ) . поверте мы их не ОБЬЕДАЕМ . ИТ в Белоруссии есть , только многие путают ИТ с лечебно - верховой ездой . Мы платим по упрощенке. ( ИП по иппотерапии ) . Катание и всё прочие - это другие налоги . Нас уже несколько раз проверяли , но покатушек у нас  не нашли (кроме праздников ) . Саната , когда к вам за месяц будут званить и записываться с Москвы , Смоленска , Израиля , с ЮАР - вы поймёте что ИТ есть  и она кормит . Тера ,  когда вы обсуждали налоги и цену за прокат я не лез в дискуссии. Меня резанула статья  , особенно заглавия. Как одна мама сказала -  плохая реклама  , это всё же РЕКЛАМИ . Ещё раз -нас читают клиенты .

6
Меня с детства учили мухи от котлет отдельно . Если занимаешься ИТ  один налог . Если дополнительно ещё катанием , или другие предоставляешь услуги  то и налоги плотите как положено . У нас налог прежний . ИТ не убыточна . Бес шика хватает нам  , на коней , и на  разные покупки . Сегодня покупаем   ещё одну лошадь . МОЖЕТ ХВАТИТЬ ЛЮДЕЙ БУДОРАЖИТЬ ???? У нас родители на кругу  обсуждают ваши обсуждения цен . И на будующее , себе в убыток ещё никто не работал .Наберитесь смелости и посмотрите ПРАВДЕ в глаза .

7
Цена ?

8
Коне-дебаты / Re: Дуга
« : Февраль 03, 2014, 01:36:11 01:36 »
лучше с  берёзы . заготовку  пилите ранней весной , когда идёт сок . При парке лучше гнётся.

9
Насчёт МВД и гужевого транспорта . Закон давно . За не оборудованную телегу, уже лет пять тому назад ,штраф давали( при повторном замечании ) 450 000 руб. Первый раз - вносили в базу данных и давали бесплатно 14  светоотражающих пятаков . Второй раз - 175 000 . третий - от 325 000 до 450 000.  175 000 платил сам . Тера  , Ты права  .Но жена сказала ." Игорь , выкрутимся  . Меньше будем откладывать на бесплатные праздники( а за год 3-4 проводим ), а будим искать спонсоров ." И знаешь - выкрутимся . Было бы здоровье ,да в семье согласия . Тогда можно горы свернуть. :romsup:

10
Зачем ломать копья . 4 февраля 2014г.  проводится прямая линия . С 11 00 до 12.00 на вопросы по теме " ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ." по  тел. (017) 229 - 79 - 00  будет отвечать  заместитель начальника управления -начальник отдела налогообложения индивидуальных предпринимателей Министерства по налогам и сборам  РБ. - ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА ПЕТРЕНКО. Предварительно можно послать вопросы по эл. почте  nalogbel@mai.ru . Платим налоги и спим  спокойно   :biglol: :balin: :biglol:   

12
Общественно-политическая газета «Прысталiчча» о новогоднем празднике в Большевике
 http://www.pristalica.by/?p=18196

13
Фото праздника 24 августа 2013 года из архива "Пристоличья" http://vk.com/album-56822975_178834303

14
Конные базы / Re: Конный двор "Кентавр"
« : Декабрь 09, 2013, 19:27:18 19:27 »
Параметры , и цену в личку  пожалуйста .

15
Что Женский пол - достоверно , и до Нового Года не растает.

Страницы: [1] 2 3 ... 8