Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игорь-тигр

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
106
Амуниция / Re: Седло пастушка, 50 у.е.
« : Октябрь 31, 2012, 21:30:14 21:30 »
если не продана позвани велком 10 775 34,или збрось в личку.

107
Доброго всем вечера  :pokapoka:. Уважаемый Кали Ласка, отвечаю на интересующие Вас вопросы: нам очень интересно мнение и опыт каждого инструктора по иппотерапии, и неважно, начинающего или профи, всегда и всем есть чему учится. Мы планируем приглашать за "круглый стол"(ближайший весной) специалистов психологов, реабилитологов, диффектологов способных освятить вопросы интересующие инструкторов. Но нам надо знать, что интересует коллег. Вы со мной согласитесь - если ты знаеш как делать правильно и чего и почему делать нельзя, ты уже не навредиш маленькому наезднику (извините за тафтологию). О сотрудничестве: кто - то из инструкторов успешно использует  метод, скажем, снятия высокого уровня тревожности и поделится нароботками, дети почувствуют себя уверенно, а их родители спокойно.  Или, например, родители переезжают, или  для знакомых спрашивают нас о качественной иппотерапии в определённом месте, а я знаю инструктора, его метод работы, я могу дать контактный телефон родителям, могу связаться с инструктором сама, рассказать свои наблюдения и на какой стадии наши занятия остановились. Насчёт обучения и стажировки, есть планы, но более подробно можно будет говорить после общения с инструкторами и желающими ими стать. Весной мы, действительно, планируем расширяться. О возможных вариантах взаимодействия стоит поговорить при встрече, т.к сотрудничество должно быть взаимовыгодно всем. Что касается возраста, это не принципиально, опыт приходит со временем, было бы желание работать на результат.
Пользуясь случаем, хочу сказать всем не ровнодушным огромное спасибо :poklon:.


108

Кто до 1 ноября подаст данные о себе - с тем и буду работать дальше. Это касается не только Минской области.
Я - навоевалась. Надоело получать и в морду и в спину.
Не надоело тебе ещё мечом махать - маши на здоровье. А с меня уже хватит.
                                                                                                                                                                                       
Игорь, милый, я так почти 20 лет прожила. Ради этих глаз. Этих улыбок. Все отдавала. Последнее...
Думаешь, чего я в колхоз сбежала? Просто сил уже больше не было. Все, сдох Тузик...
А теперь и Зёвушка - последнее что меня поддерживало - ушёл....
Все...
                                                                                                                                                                                          Что-то, я перестал тебя понимать.Ты сама себе противаречиш. Разберись в себе сначала. :nn:

109
Я - навоевалась. Надоело получать и в морду и в спину.
Не надоело тебе ещё мечом махать - маши на здоровье. А с меня уже хватит.
Приедь к нам.Не хочешь к нам, прокатись к Нюше. Поматри в глаза детей,на их улыбки. И поймёш,ради этих детей можно горы сравнять.А когда мама говорит ,что дочь 23 года была живой куклой,а тепер маленьким, но-РЕБЁНКОМ, готов не то что горы кирой ровнять, на амбразуру сголыми руками идти.Ты просто давно отошла от практики, забыла этот.......Не магу передать передать словами.Знаешь, я  с Леной каждую неделю хоть один раз скандалю за иппо.Кричу-хватит,надоело,больше нет сил.Но звонит телефон,приехали на занятия.Идёшь на круг.И там увидев радость ребёнка,радость родителей- ребёнок сделал что-то новое,понемаеш- если не ты, то кто поможет. И снова сила прёт через край.

110
Игорь-тигр вот лично я понял очень с трудом и после пары раз перечитки, причины описал выше.
 На форуме общаются по никам, не по реальным именам, пожалуйста следуйте этой рекомендации.
Принемается. Прошу прощение если пишу не понятно.С комом на ВВВВВЫЫЫЫЫ.Эмоцыи зашкаливают,поэтому ипалучается такие высказывание.   

111
.

Наличие же 1-2 ошибок в каждом слове наводит на мысль, что сообщение написано на сленге типа падонкавскага или ему подобного, где слово может нести в себе иной, чем привычный в повседневной жизни 95-99% форумчан смысл. Вопрос не в придирках к орфографии, вопрос в передаче смысла текста оппоненту.
[/quote] Вы же понели смысл текста, а это главное.                                                                                                                                                                                         Валюша, с твоих слов получается,что :  китайцы должны посыпать себе голову пеплом- за порох, Циалковский перевернуться в грабу- за космос, Папов за изобретение передачи сигнала на растоянии. Из за их  упало очень много ХОРОШИХ людей.Понимаю ,многие скажут плохой-крайний пример. Но я привык оценевать всё двумя крайнеми точками. Верхняя- хорошая, к чему нужно  стремиться. Нижняя-плохое, пропасть, куда не хочеться упасть. Валентина, прошло уже больше года после нашего разгавора о развитии иппотерапии в Беларуси. Помнишь?  Ещё тогда я говорил тебе: ,, Ты, председатель единственной об.организации по иппотерапии. Если люди обращаются к тебе с жалобой, то дело чести отреагировать на неё.  Проверить, обьяснить прова и обязанности как родителям, так и инструктарам. И держать  на кантроле.Если что,поднять всех на ноги. " Даже на форуме можно прописочить так- что мало не покажется горе- инструкторам. Сам убедился. За плохой ракурс фото лошади, или за неправильно напечатаную букву готовы глотки рвать, а тут живые люди- ДЕТИ. Валя, ты тогда сказала что не хочешь портить отнашения с лашадниками. Если поменялся взгляд на эту проблему пиши не где, а у кого это б....... происходит . Сделай  на форуме,  для родителей, тему про г-инструкторов к которым не советуеш идти и почему.А если страх боя беспакоит-сиди и молчи. 

112
Ради бога простите за 2 ошибки. Как сказал один редактор:
Анюта,а я и не скрываю, что не очень грамотен. Я силён в математике. А образование у меня военное :kngt:От рядового до старлея- только за боевые. Звание поткреплял в ХВАКУ.Но это маё Я знаю сваи недостатки и ИХ признаю, чего и Вам желаю.Этот форум не для продвинутых граматеев , а для простых лошадников.А писал я не для того, чтобы проводили работу над моими арфаграфическими ошибками, а вникли в суть моих слов. Просто давно пора вложить шпаги в ножны - на войне победителей  не бывает.   :nnnc:!!!
 Извините, за вмешательство. :bee: Я, Титовец Елена Владимировна, жена Игоря, инструктор по иппотерапии, педагог с 28 летним стажем, из них более 15 лет в "Детском доме - интернате для детей с особенностями психофизического развития" в Новинках,  там я и получила высшую педагогическую категорию. Имею, кстати, образование психолога, преподавателя психологии, работаю по этой специальности в общеобразовательной средней школе. Мы работаем на занятиях исходя из индивидуальных особенностей развития, степени и тяжести патологии, а так же, базового знания полученного в универе, особенности развития психики, необходимых для её коррекции мераприятий, как в области психологии, так и  психопатологии, диффектологии, адаптивной физкультуры и естественно ЛФК. А некоторую неграмотность моего мужа в области орфографии с лихвой перекрывает способность работать с детьми и не НЫТЬ в тряпочку, как некоторые, что значительно важнее для дела. Он всего лишь хотел донести свои мысли о необходимости сотрудничества. Это выгодно для всех. И на практическОм "круглом столе" который планируется на весну, на нашей базе, за чисто символическую плату (на вкусняшки для стола) можно будет пообщаться со специалистами, поделиться опытом и тд. ПриглАшаем  Вас, уважаемые коллеги. У нас нет времени метать копья и состязаться в орфографии. До встречи.

113
Анюта,а я и не скрываю, что не очень грамотен. Я силён в математике. А образование у меня военное :kngt:От рядового до старлея- только за боевые. Звание поткреплял в ХВАКУ.Но это маё Я знаю сваи недостатки и ИХ признаю, чего и Вам желаю.Этот форум не для продвинутых граматеев , а для простых лошадников.А писал я не для того, чтобы проводили работу над моими арфаграфическими ошибками, а вникли в суть моих слов. Просто давно пора вложить шпаги в ножны - на войне победителей  не бывает.   :nnnc:!!!
 Извините, за вмешательство. :bee: Я, Титовец Елена Владимировна, жена Игоря, инструктор по иппотерапии, педагог с 28 летним стажем, из них более 15 лет в "Детском доме - интернате для детей с особенностями психофизического развития" в Новинках,  там я и получила высшую педагогическую категорию. Имею, кстати, образование психолога, преподавателя психологии, работаю по этой специальности в общеобразовательной средней школе. Мы работаем на занятиях исходя из индивидуальных особенностей развития, степени и тяжести патологии, а так же, базового знания полученного в универе, особенности развития психики, необходимых для её коррекции мераприятий, как в области психологии, так и  психопатологии, диффектологии, адаптивной физкультуры и естественно ЛФК. А некоторую неграмотность моего мужа в области орфографии с лихвой перекрывает способность работать с детьми и не НЫТЬ в тряпочку, как некоторые, что значительно важнее для дела. Он всего лишь хотел донести свои мысли о необходимости сотрудничества. Это выгодно для всех. И на практическам "круглом столе" который планируется на весну, на нашей базе, за чисто символическую плату (на вкусняшки для стола) можно будет пообщаться со специалистами, поделиться опытом и тд. Приглошаем  Вас, уважаемые коллеги. У нас нет времени метать копья и состязаться в орфографии. До встречи.

114
Читаю , ислёзы градом на клавиатуру льются . Почему? А как не рыдать. Пять лет занемаемся с женой иппотерапией .Бывает с08.00 до20.00 и без выходных, и зимой, илетом. Желающих на иппотерапию, да ипросто покататься - болие чем. Когда идут реэультаты ,родители отказываются отменять занятие. Приходилось в дождь под зонтиками заниматься. Налоги платим, еда для себя и корм для скатины пакупаем. Пастроили крытый манеж своими силами.Купили электрогенератор. Осталось провести свет,  и зиму возьмём на легонте. А какой праздник организовали на 1 СЕНТЯБРЯ- у самих душа радовалася. И это всё засвои денюшки. Вы наверное спросите- почему же плачу ,если всё так у нас хорошо. А слёзы лью потаму что жалко ВАС!!! Почмтайте как вы общаетесь на форуме между сабой, и сами всё паймёте.  Одно вам скажу-иппотерапии в Беларуссии быть. Год-другой будет цэнтр, который будет прославляться не вашими жалобами и нытьём,- а смехом и улыбками детворы и их родителей.Да  сообща было бы быстрее и качественей, но- это пресловутое НО. Все бояться потерать свою независимость.Но чтобы ,что-то большое сделать нужно чемто пожертвовать. Подумайте над моими словами. :ppks:

115
Амуниция / Re: Седло пастушка, 50 у.е.
« : Октябрь 23, 2012, 01:02:00 01:02 »
пакупаю .завтра решим все вопросы.

116
Амуниция / Re: Продам разное
« : Октябрь 20, 2012, 23:38:42 23:38 »
Как забрать,где,когда,каким образом? скампьют тором я на ВВВВВВВЫЫЫЫЫ

117
Согласен со всеми сразу. Я знаю одно. чтобы моя лошатка работала с08.00 до20.00 на кругу ,то она и питаться должна в волю.Утром в кармушке ,после ночи,должно остаться сена. Это первый признак того, что лошатка не голодна. И за день , в свободное время от занятий,могла -кормилица- подойти к тючку сена, к ведерку с авсом .Тогда на лошадиной спине можно:сидеть, лежать и даже еньку танцевать. Что косательно других -ХОЗЯЕВ- Бог им судья ,а не мы с вами. А если хотите помочь лошадкам ,что бы не попали в плохие руки,организуйте на форуме -чёрный список.,замечен-предупреждён -не внял- --в список .Тогда при купле-продаже посмотрел список ,и сразу ясно,с кем связываешся. Памойму должно быть так.

118
Амуниция / Re: Продам разное
« : Октябрь 19, 2012, 10:38:56 10:38 »
А ,ЕСЛИ ВСЕ ИОПТОМ? :troe:

119
Амуниция / Re: Седло пастушка, 50 у.е.
« : Октябрь 19, 2012, 10:31:00 10:31 »
если что -моякни :pop:

120
Амуниция / Re: Седло пастушка, 50 у.е.
« : Октябрь 18, 2012, 14:03:22 14:03 »
Не понял :balin:, седло продано, или нет? :tank:

Страницы: 1 ... 6 7 [8]