Автор Тема: Конный спорт  (Прочитано 301372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #105 : Декабрь 23, 2005, 11:59:39 11:59 »
Я знаю, что такое гуру. Но это тут совсем неуместно, т.к. сам АГ в этой бадяге с форумом не участвует. Всё организовала Лидия, ей помогает Сумюаев. И уж совсем меня рубят сплетни, что они это делаю ради денег. Каких денег? Разве что за Инет. Но я могу эти деньги спустить и сидя на другом форуме.
Фигня какая-то с народом творица....Говорите лучше о погоде.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #106 : Декабрь 23, 2005, 16:11:21 16:11 »
Алина! Не воспринимай все в штыки. Ты же умная девочка. А что учишься - это здорово. Учись у Полины, Наташи, Саши и еще целой кучи людей. Только тогда ты поймешь. И найдешь свои методы работы. Ты не Полина! Ты не сможешь повторить то, что делает она ее же методами даже на ее коне! И уж тем более не повторишь на другом! Учись не работать лошадь, а искать к ней подходы.
Извини конечно но учится я буду у того кого уважаю и у того кто добился целей к которым иду я. Я заню что я не Полина но она говорит очень умные вещи, на любой вопрос у неё всегда есть ответ и нет такой стуации чтобы Полина не нашла что сказть, а главное её идеалы совпадают с моими поэтому я учусь у неё и стараюсь внимательно слушать каддое её слово. Я не стремлюсь во всем ей подражать я просто хочу учиться у человека который многого достиг и без её помощи я далеко не родвинусь, а вот помощь некоторых других мне особо не нужна...
и ещё..
Цитировать
Редиска, перестань. Это уже порядком заеб...о. :P
Когда я училась, у нас в школе был предмет этика. Тебе похоже не помешало бы пройти его. А старших матом обкладывать - это самая настоящая невоспитанность, а не юношестский максимализм
Цитировать
Сашка правильно сделала! Здесь возраст не играет значения играет значение разум и развитие человека и если старший собирается чему то учить младшего, значит он уже чего то достиг, в чем то намного опытней и умней. Обычно эту роль берут на себя родители и её вполне хватает, так что попрошу воспитывать своих детей, а если таковых не имеется, то попрошу замолчать...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Конный спорт
« Ответ #107 : Декабрь 23, 2005, 16:39:31 16:39 »
Как вы за..ли Невзоровым! Он спортом занимается? Нет.. а тема о спорте... билы бы права модератора все бы ваши разборки нафиг удалил бы
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Конный спорт
« Ответ #108 : Декабрь 23, 2005, 16:50:27 16:50 »
Цитировать
Редиска, перестань. Это уже порядком заеб...о. :P
Цитировать
Когда я училась, у нас в школе был предмет этика. Тебе похоже не помешало бы пройти его. А старших матом обкладывать - это самая настоящая невоспитанность, а не юношестский максимализм
Сашка правильно сделала! Здесь возраст не играет значения играет значение разум и развитие человека и если старший собирается чему то учить младшего, значит он уже чего то достиг, в чем то намного опытней и умней. Обычно эту роль берут на себя родители и её вполне хватает, так что попрошу воспитывать своих детей, а если таковых не имеется, то попрошу замолчать...
Я те гарантирую что кто то однозначно показал свой разум и развитие. И кстати чего достигли Редиска я немного знаю, чего достигла Лирия знаю, Валя - знаю... а вот чего достигли некоторые другие.. это их личное дело.
Не хочешь чтобы тебя учили?? Не надо тогда и другим говорить что им делать!
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #109 : Декабрь 23, 2005, 18:02:08 18:02 »
По-мойму я просто попросила не принимать на себя право учить "младших" . Неужто это так уж прямо тяжело? Ладно обсуждайте спорт, раз уж тема так называется, но в личные дела людей всё же не суйтесь....
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Конный спорт
« Ответ #110 : Декабрь 23, 2005, 18:10:03 18:10 »
Как же накалилась обстановка!
Алина, учиться необходимо у всех, что б знать ВСЕ! Это ценно именно для обучаемого. Что бы быть образованным в одном из направлений надо изучить все сопутствующее! Ведь и в школе и в университете преподают все предметы, а не только профильные... Вот ты можешь предствавить хорошего терапевта, который знает все только про ГРИПП, а про прочие заболевание слышал только тогда, когда сам болел?
Вот и выходит, что надо знать все направления, что бы в какой-то более узкой специализации быть именно профессионалом!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #111 : Декабрь 23, 2005, 18:58:40 18:58 »
Цитировать
Алина, учиться необходимо у всех, что б знать ВСЕ! Это ценно именно для обучаемого.
А чему мне (или той же Алине) учиться у спортсменов, или у тех, кто им подражает? И кто эти "все"?

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Конный спорт
« Ответ #112 : Декабрь 23, 2005, 21:56:34 21:56 »
А чему мне (или той же Алине) учиться у спортсменов, или у тех, кто им подражает? И кто эти "все"?
Может вы мне и не поверите, но не все спортсмены монстры! есть и среди них НОРМАЛЬНЫЕ люди.... А "все", это те, кто работает с лошадками (ведь мы именно эту отросль обсуждаем) , и работает с ними не день и не месяц... И самый идеальный вариант - иметь СВОЕ мнениедпже после беседы на интересующий тебя вопрос с разными людьми!
Я, к примеру, в конном деле больше теоретик, чем практик... И решаю я свои вопросы посоветовавшись с разными "лошадниками" -  там и ветеринары, и  спортсмены-любители, и "сочувстующие", и те, кого большинство людей не воспринимает вообще, и ... в общем этот список можно продолжать безконечно! И суть не в том, кто в этом списке, а в том, что свое решение я принимаю на основании мнений обсолютно разных во взлядах людей!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #113 : Декабрь 23, 2005, 23:04:46 23:04 »
наверное поздно сообщаю...
завтра в Ратомке соревнования по конкуру. В один день все высоты. начало первого примерно в 10.00.
конкуры повыше после обеда соответсвенно..!
потом расскажу как отпрыгали мы...
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #114 : Декабрь 24, 2005, 00:39:31 00:39 »
Господа, не надо учить младшеньких. Они и так ВСЁ знают от Гуру- они же участники закрытого форума, вот пусть от них и учатся... работать с лошадью. Ну а про мат - лучше б дали мою ссылку из темы про "Кордео.." А вот так, напрямую... Алина, тыт там что-то говорила про то, что вас только родители имеют право учить? Тебе до Полины еще расти и расти. Вот вырастишь своего "Флориана" - будешь тут понты кидать. А пока кроме взаимного поливания грязью, высказывания своего "Фэ" от вас больше ничего не слышно. Все, что я знаю о вас двоих - это строчки на экране, и это единственное, основываясь на чем можно составить мнение о тебе. И оно далеко не лучшее. Можно , конечно, плевать на разницу в возрасте и этику общения, но опыт просто так не приходит.

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #115 : Декабрь 24, 2005, 00:48:39 00:48 »
Я От эколь не занимаюсь, а работаю некоторые методы НХ для своего удовольствия. Как, фотки я уже выкладывала, а что-то твоих фоток при твоей  работе с лошадью От эколь тут, Саша, не видно. Только ты сама. Без лошади.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Конный спорт
« Ответ #116 : Декабрь 24, 2005, 11:36:22 11:36 »
По-мойму я просто попросила не принимать на себя право учить "младших" . Неужто это так уж прямо тяжело? Ладно обсуждайте спорт, раз уж тема так называется, но в личные дела людей всё же не суйтесь....
Алина просто маленькое наблюдение. Мне пока никто еще тут не говорил что мне делать и никто меня не пытался учить, за исключением тех случаев когда я задавал прямой вопрос. Вообще то нет, дважды мне говорили что мне делать ;-) первый раз когда кое кто предоагал меня на кол ;-)) а второй, это вообще давно наезжали на мою фразу о шпорах.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #117 : Декабрь 24, 2005, 18:02:08 18:02 »
потом расскажу как отпрыгали мы...
Как после обеда отпрыгали? А то мы уже уехали и не видели...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #118 : Декабрь 24, 2005, 18:14:40 18:14 »
Я знаю, что такое гуру. Но это тут совсем неуместно, т.к. сам АГ в этой бадяге с форумом не участвует. Всё организовала Лидия, ей помогает Сумюаев. И уж совсем меня рубят сплетни, что они это делаю ради денег. Каких денег? Разве что за Инет. Но я могу эти деньги спустить и сидя на другом форуме.
Саша, солнышко? А кто говорил про деньги??? ::) Ты?
И, кстати, это случайно не тот Сумбаев, который всю учебку решил без седел на недоуздках учить?

Извини конечно но учится я буду у того кого уважаю и у того кто добился целей к которым иду я. Я заню что я не Полина но она говорит очень умные вещи, на любой вопрос у неё всегда есть ответ и нет такой стуации чтобы Полина не нашла что сказть, а главное её идеалы совпадают с моими поэтому я учусь у неё и стараюсь внимательно слушать каддое её слово. Я не стремлюсь во всем ей подражать я просто хочу учиться у человека который многого достиг и без её помощи я далеко не родвинусь, а вот помощь некоторых других мне особо не нужна...
Алина! Я уважаю Полину и ее методы работы и тем более никому ничего не навязываю. Другое дело - это твое отношение к людям, у которых мнение отличается от твоего. А если в один прекрасный день мнение Полины не совпадет с твоим? Или она не сможет тебе помочь по банальной причине - будет в отъезде? ???
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2005, 18:22:04 18:22 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Конный спорт
« Ответ #119 : Декабрь 24, 2005, 20:15:06 20:15 »
Как вы за..ли Невзоровым! Он спортом занимается? Нет.. а тема о спорте... билы бы права модератора все бы ваши разборки нафиг удалил бы
Поддерживаю и одобряю!!!!!!!!!!!
Двумя руками и ногами - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!