Автор Тема: Конный спорт  (Прочитано 301415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funtic

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #570 : Октябрь 26, 2006, 13:12:15 13:12 »
Хотя Света Евщик за такие дела запросто снимает с лошади и ты будешь отшагивать её целую тренировку в поводу. Викуся тоже грамотно тренирует! у неё ничего подобного не увидешь. Но она тренирует только старших.
Если бы было кому применить это правило к самой Светлане Евщик, то она только бы и делала, что шагала коней в поводу.
Мурат Виктория Евгеньевна действительно очень уважаемый человек и тренер, но она троеборка, хотя и тренирует выездку. А в троеборье несколько иное отношение к лошади, потому что от ее отношения к Вам очень сильно зависит Ваша жизнь и здоровье.

Оффлайн Elsie

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #571 : Октябрь 26, 2006, 13:22:35 13:22 »
Это в троеборье-то иное отношение к лошади?! :o Ну-ну... По мне так троеборье - самый жуткий из видов КС.
Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека (с) Ф. Зальтен

https://wikipet.by

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #572 : Октябрь 26, 2006, 13:49:26 13:49 »
Если бы было кому применить это правило к самой Светлане Евщик, то она только бы и делала, что шагала коней в поводу.
Что бы не говорили на Свету, а вы посмотрите на её коней и на коней Жуковой, Зотовой. Разницу не видете???? Чьи кони берут все первые места?  Варченя на Этнографе почти везде первая, в тройке так точно. Тиханчук, Алексеева? а? Карасёва (её ученица) посмотрите как коней тренирует. Стоит смотреть на результат, а потом уже говорить про тренера.
В Ратомке только Лис тренирует коней как заслуженный МС. Евщик немного по другому, зато результаты одни из лучших... ИМХО

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Конный спорт
« Ответ #573 : Октябрь 26, 2006, 13:51:56 13:51 »
Это в троеборье-то иное отношение к лошади?! :o Ну-ну... По мне так троеборье - самый жуткий из видов КС.

Полностью согласна.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Funtic

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #574 : Октябрь 26, 2006, 21:30:16 21:30 »
Троеборье действительно самый опасный из олимпийских видов конного спорта. Я считаю, что есть надежда, если не на его запрет, то на замену "мертвых" препятствий на разрушаемые. Но в работе коней троеборцы обычно менее жестоки, чем выездка.

Спортивные достижения Светланы Евщик не имеют отношения к предмету спора. Так можно сказать, что любой пятиборец из состава сборной РБ раз этак в 150,5 титулованней, чем вся сборная по выездке вместе взятая. Я говорю про то, что именно и сколько получает конь, если, например, плохо заходит в угол, испугавшись сложенных там стоек.

Ирина Лис действительно единственная из лидеров выездки, на чью работу можно смотреть без содрагания от жалости к коню.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #575 : Октябрь 27, 2006, 01:33:32 01:33 »
Цитировать
Ирина Лис действительно единственная из лидеров выездки, на чью работу можно смотреть без содрагания от жалости к коню.
Точно...  :ppks:
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #576 : Ноябрь 04, 2006, 19:28:28 19:28 »
Анисин Илья, наш белорусский спортсмен, нынче выступает за сборную РОассию и покоряет Москву...Он на Арбате

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #577 : Ноябрь 04, 2006, 19:30:13 19:30 »
А Пойто Вячеслав верен своей стране и по-прежнему выступает за Беларусь...
он на Энергии

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

Demon

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #578 : Ноябрь 05, 2006, 03:06:48 03:06 »
Троеборье действительно самый опасный из олимпийских видов конного спорта. Я считаю, что есть надежда, если не на его запрет, то на замену "мертвых" препятствий на разрушаемые. Но в работе коней троеборцы обычно менее жестоки, чем выездка.

Спортивные достижения Светланы Евщик не имеют отношения к предмету спора. Так можно сказать, что любой пятиборец из состава сборной РБ раз этак в 150,5 титулованней, чем вся сборная по выездке вместе взятая. Я говорю про то, что именно и сколько получает конь, если, например, плохо заходит в угол, испугавшись сложенных там стоек.

Ирина Лис действительно единственная из лидеров выездки, на чью работу можно смотреть без содрагания от жалости к коню.
ууу....как ты покатился(ась)

Vala

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #579 : Февраль 01, 2007, 23:09:30 23:09 »
в Полочанах в пятницу- воскресенье проводятся соревнования по конкуру... кому не лень ехать 90 км приезжайте смотреть... :bud:

Оффлайн makbi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #580 : Февраль 01, 2007, 23:24:27 23:24 »
а как туда можно добраться и во сколько начало соревнований
Лошадь - это самое лучшее , что есть в мире!

Vala

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #581 : Февраль 02, 2007, 10:37:51 10:37 »
на машине можно!!! :)
вообще не знаю можно ли прямиком! Но можно до Молодечно, а там автобусы ходят!!! Начало как всегда 10-11 примерно и после 14.00..(могу соврать, но в прошлый раз так было)
но может и прямиком что-то ходит- место то известное..Я затрудняюсь ответить как доехать без машины!!!  :(((
 

Красотка

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #582 : Февраль 04, 2007, 01:05:24 01:05 »
Можно. Поездом до Молодечно, а оттуда дизелем на Палачаны. Кажется, 3 остановка.
Но вот расписание дизеля не знаю. Лучше позвонить в сами Палочаны Петровым и спросить у них. Может, в курсе по дизелям. В то время когда я туда ездила он шёл не то в 8 не то в 9 утра. И буквально было минут 10 на пересадку с электрички на дизель. Но билет кажется можно взять сразу в Минске до Палочан...

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #583 : Февраль 06, 2007, 18:22:17 18:22 »
Ну как прошли соревки? Кто ездил в Полочаны?
выкладывайте фотки!!!!

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #584 : Февраль 06, 2007, 18:43:21 18:43 »
Может у кого есть календарь соревнований на 2007 год?
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.