Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lika

Страницы: [1]
1
Купля/продажа. Разное / Распродажа амуниции
« : Ноябрь 28, 2016, 13:00:21 13:00 »
ПЕРЧАТКИ,РАЗМЕР S.ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛЫЕ.15РУБ.



ШАМБОН.СОСТОЯНИЕ 7 ИЗ 10. 15 РУБ.
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


ВАТНИКИ ПОД БИНТЫ Б.У. 4ШТ. 15РУБ.



ПОДПРУГА.9 ИЗ 10. 50РУБ.


ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗМОЖЕН ХОРОШИЙ ТОРГ!!!













2
Продам новый амортизатор https://www.gnl.pl/dla-konia/numnahs-and-saddle-pads/half-pads/other-half-pads/podkladka-pod-siodlo-equi-theme-memory.html Использовался только для примерки, но в итоге просто не пригодился. Стоимость 50 у. е.

3
Амуниция / Продам разное
« : Декабрь 11, 2015, 10:45:51 10:45 »
Продам1.Трензель мягкий 13.5 состояние 9 из10 .Стоимость 190 тыс


2.Трензель состояние 8 из10, размер13.5 может чуть больше.Стоимость 200 тыс.торг.


3.Сайд- пул,размер Full,б.у.коричневого цвета.состояние 7 из 10.Стоимость 400 тыс. торг.Фото выложу завтра.

4
По личным обстоятельствам продается ганноверский мерин Мистер-Монтерей 2013г.р(Озорница -Сент Морис),165 см в холке,активно растет.Не заезжен.Покупался и воспитывался для себя.В данный момент работается на корде,ориентирован на человека(не кусается,не отбивает).Грузится,колется,дает ноги без проблем. Все новое воспринимает с большим интересом,довольно быстро все усваивает.Очень спокойно ведет себя в табуне с другими лошадьми,не конфликтен. По детски весел и наивен. Абсолютно здоров.Стоимость 2300 у.е.Очень хороший торг!!!Заинтересованным покупателям отвечу на все интересующие дополнительные вопросы.+375293863518,+375293109094.

по папе более подробно:
Наш папа Сент Морис  (рожден в Германии):

Наш дедуля St. Moritz

Ну и прадед Sandro Hit, он прям звезда нашей родословной:)"Его имя стало синонимом красоты, элегантности и впечатляющих движений. Потомство уже принесло ему славу выдающегося дрессурного производителя. Не менее успешна была и аукционная карьера его детей – достаточно упомянуть, что до недавнего времени самой дорогой полукровной лошадью в Германии была дочь (!) Сандро Хита – Поэтин."


5
Продам антимоскитную попону Rambo Sweetitch.Б.у 2 раза.Покупалась в Германии.Описание и фото можно посмотреть на данной ссылке. http://www.pferdedecken-shop.de/shop/marken/horseware/rambo-sweetitch-hoody.php?we_objectID=328026
маска с набора утеряна
Размер:









Стоимость 100  евро.(Торг)
телефон:80293863518-Александр

6
Персональные дневники / Тим
« : Январь 09, 2015, 17:57:52 17:57 »
Предисловие.
Долго думала стоит ли все свои мысли отображать здесь…но видимо мне это нужно, нужно что бы ценить то что имею, ценить и помнить обо всем что происходило. Жаль что данная история не началась с хэппи энда, как у многих «Так мечтала о лошадке и вот она у меня появилась», «Я его с мяса спасла», «Мы так долго не могли быть вместе и вот наконец Мы вместе»…и тд. Началась она там, где закончилась совершенно другая, как и все в этом мире одна дверь закрывается и открывается другая. Ну что ж, а теперь все по порядку…

В память о НЕМ.

Мы были с ним не долго всего 3 года, но за это время он успел стать членом семьи, настоящим другом и большей частью моей жизни. Так наверное невозможно любить лошадь...любить как человека, как личность…но у меня было именно так, я не воспринимала его как просто животное, для меня он был чем-то большим. И мне казалось так будет всегда, он всегда будет рядом. Но сверху все решают за нас. Осенью 2014 его не стало, ночью начались колики, а обнаружили его только утром, когда пришли конюха. За него боролись 8 часов, но он ушел. К сожалению меня не было с ним рядом в его последние часы, я находилась на работе сидя возле телефона, а муж который сразу же приехал и боролся вместе с ним, ободрял меня и говорил что скоро ему станет полегче, скоро все пройдет не нужно приезжать…Сбежала с работы, не выдержав такого эмоционального напряжения, поехала…Но живым его уже не застала. Муж знал, что он не выкарабкается, но не хотел что б я видела все это, видела как тяжело ему дается каждый шаг, как он терпит все что с ни делают и старается, очень старается но не получается.
Я Очень благодарна своему мужу, который любил его не меньше чем я, держался и уберег меня от всего, что пришлось пережить ему. Только благодаря ему мне удалось это пережить. Спасибо тебе любимый, за все что ты делаешь для меня.
Берегите того кто сейчас рядом с вами. Любите и наслаждайтесь тем временем что есть у вас.

7
Уважаемые формчане, расскажите про магазины с конной амуницией в городе Ольденбург! Буду очень признательна за помощь!:)

8
Продам кожаную подпругу 110см.Одевалась всего пару раз,отличное состояние.цена договорная.

9
Коне-дебаты / Кусающийся жеребец))
« : Март 30, 2012, 18:50:57 18:50 »
Ребят,заранее прошу прощение если вдруг повторяюсь с темой)Буду благодарна за ссылку на нее если она существует))
А вообще очень инетересует кто и как справлялся с этой проблемой.Много способов уже слышала,но вдруг есть еще какие-то о которых знаете именно вы и они действительно помогли)

10
Ветеринария / Что это может быть...?
« : Февраль 04, 2012, 18:20:28 18:20 »
Мало опыта у меня в этих вопросах,да и мнительная я очень...вот решила проконсультироваться у вас ребята...что это

11
Персональные дневники / Сокровище
« : Январь 10, 2012, 12:08:39 12:08 »
Ну вот наконец-то решилась создать свой дневник. Свой дневник, про Него. Про того кто изменил меня, придал дополнительный смысл  и краски моей жизни, про того кто теперь и есть моя жизнь.

Зовут это сокровище Знаток. И на самом деле в очередной раз подтвердилось высказывание «Как корабль назовешь -так он и поплывет».))Сразу хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность его бывшей хозяйке, за то что она до 2,5 лет вырастила, восхитительного коня, с  удивительным взглядом на этот мир!!)Спасибо!)

Итак…как же у нас все началось…..
А началось все как у всех конников- с мечты, с обычной детской, наивной мечты. И вот благодаря моему самому лучшему мужу на свете она осуществилась)). Деньги были собраны, и оставалось только выбрать того, кто станет нашим новым членом семьи. И вот в интерне я натыкаюсь на фото, после которого вся жизнь изменилась)))Вот оно:

Страницы: [1]