Автор Тема: Сокровище  (Прочитано 33092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Сокровище
« Ответ #75 : Ноябрь 29, 2012, 11:23:51 11:23 »
А я Знатока видела. Я думала это он с хозяйкой на фото таким большущим выглядит. Оказывается он и в самом деле слоненок! Очень красивый!
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Lika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
Re: Сокровище
« Ответ #76 : Февраль 17, 2013, 10:00:34 10:00 »
Мдаа давно,давно меня тут не было....да что и говорить...год начался давольно суматошно и напряжно:сдача госов,предипломная практика,работа,эпидемия вирусной инфекции под которую попали и я и муж,ну и мелкие всякие неурядици,безкоторых естественно никак...Однако на ряду совсем этим хаусом удавалась,хоть и редко выираться на конюшню и оставлять все проблемы где-то в параллельной вселенной))
  Не знаю,возможно слишком очеловечиваю Знатока,но мне кажется он скучал после наших расстований.Декабрь и Январь получалось приезжать особо реко(где-то раз внеделю,а то и в две),и вот когда я приезжала к нему,мне так хотелось просто побытьс ним....ничего у него не требовать,не нагружать работой...просто находиться рядом...А Мелкий и рад такому внутреннему состоянию хозяйки наглел,борзел,начинал заигрывать(энергии то много,но я всегда рада с ним побиситься),а потом,после наших "гонок" успокаивался и не отходил не на шаг,стоял,лизал руки и просто находился рядом так же как и я...
  А наши "гонки" с ним это конечно отдельная тема.Поиграть настроение у него бывает редко,но метко))Что он тогда вытворяет!это нужно видеть:козлы,свечки,потом подпрыгивает вверх и вытягивает задние ноги(прям как каприоль :rotate:)),а потом срывается в галоп и носиться как угорелый,мне он в эти моменты напоминает мою собаку,которая носилась по квартире поджав хвост с бешенными глазами запрыгивала на все диваны убигала в другую комнату и все повторялось вновь)))Но что приятно отметить, всегда сохраняет мое личное пространство,следит за моими движениями и реакцией, и знает когда вовремя остановиться.
   Ну а теперь о достижениях))Мы научились галопу на корде по команде,планируем учить его верхом,но чуть попозже...ближе к лету...,уже не плохо различаем ускоренную рысь с собранной,научились не ложиться в повод..делаем уступку передом,задом от указания пальцем,научились целоваться,теперь это происходит всегда и везде)),игра йо-йо у нас получается отлично,сейчас учимся испанскому шагу,но пока научились только поднимать ноги на месте от комады но не в идеале,потом будем это все воплощать в движение и моя мечта осуществиться)) в планах еще много всего...В лично моих достижениях,я научиась добираться до Шпоры своим ходом,не привязываясь к машине,для меня это был очень серьезный шаг)))
  Вооще Мелкий меня радует быстро схватывает все новое и очень бережно и терпеливо относиться ко мне как всаднику.На днях приехала я к малышу после своих двух рабочих дней,обычно перед тем как сесть верхом я его гоняю на корде,что б он выкинул накопившуюся энергию и уже под седлом спокойно работал,а тут времени было не много и я решила опустить этот пункт...Как было видно,что он себя сдерживает что б прям вот тут,вот с этого место не соврваться в галоп и не помчаться куда небудь.Зато рысь была давольно живой,правда первый темп начинался как галоп,но тут же Знаток видимо вспоминал что на нем нахожусь я и продолжал бежать рысью...А возможно я сново его очеловечиваю,но я склонна верить своему внутреннему ощущению)
Ну вот пожалуй все в крации ,что унас происходило...А теперь немного последних фоток.

Оффлайн Lika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
Re: Сокровище
« Ответ #77 : Февраль 17, 2013, 10:24:39 10:24 »
Блин,всегдамучаюсь с загрузкой фоток,если кто-нибудь подскажет как загружать фото нормального размера буду очень благодарна...А пока вот так:
http://vk.com/id53326083?z=photo53326083_298033925%2Fphotos53326083
http://vk.com/id53326083?z=photo53326083_298033875%2Fphotos53326083
http://vk.com/id53326083?z=photo53326083_297172711%2Fphotos53326083
http://vk.com/id53326083?z=photo53326083_297172663%2Fphotos53326083

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Сокровище
« Ответ #78 : Февраль 17, 2013, 10:28:01 10:28 »
красиво он у тебя ножку поднимает!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986