Автор Тема: Зазерье - конно-спортивная школа и прокат лошадей  (Прочитано 30188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Dihta, вы не учитываете уровень всадников. Ведь обучаться приходят и нулевые всадники. И для начала тренер должен посадить всадника в седло и научить контролировать лошадь своим телом.

А соревнования были как раз для начинающих. Далеко не для профи.


Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Тогда понятно, спасибо :)
И еще вопрос: на примере состоявшихся сорев кого причисляют к любителям - всех без разряда? Считается ли любителем всадник, допустим со 2 разрядом, но уже давно не выступающий и не числящийся в спортсменах БКФС? Просто тера писала о том, что девушку с разрядом (она действующий спортсмен?) пустили вне конкурса.
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Думаю, что тут нет каких-то четких границ и определений. Да и в ситуации с Терой не всадника на соревнования выставили, а больше лошадь. Для лошади соревнования были впервые. А всадник был опытный.


Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Думаю,это зависит от оргов. Потому,что в некоторых соревнованиях,заявленных как для ч/в и любителей,можно увидеть даже МС,вывезших своих молодых лошадей (надеюсь,все понимают,что МС на турнирном бойце не полезет ехать какой-нить метр по-любителям). Я часто встречала такие составы. И,знаете,тут как повезет, достаточно часто любители на более выезженных лошадях объезжают мастеров на их молодых.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2013, 19:57:44 19:57 от Far »