Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - рисовое поле

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Всем привет! Сейчас живу в России рядом у нашей общей границы). Решила заняться разведением пони. Долго искала поней с полным происхождением. Нашла. Всё получилось. Но мне не нравится возиться с маленькими жеребятами. Ну не совсем это моё. ПОэтому планирую вернуться к большим лошадям. СЕйчас неспешно ищу варианты продажи и обмена пони .Рассмотрю разные варианты обмена на лошадь,на деньги. Всё обсуждаемо. Коневозки=-попутки найдем. Продаю Жеребец- арабо-пони в разведение. Мечта племенного хозяйства! Полное происхождение. Паспорт ВНИИк.
Аккуратно кроет ,не обижает кобыл. Не наносит травм при случке. Но и себя в обиду не даёт. Психика хорошая. Бывает строгим.
Отлично ладит со всеми лошадьми в соседних левадах (перегорожен электропастухом с соседками.
Даёт шустрых, импульсивных жеребят на высоких ножках с отличными спортивными качествами.
Масть саврасая. Летом золотистый.
Здоровье железобетонное. Моментально восстанавливается.
Есть приобретенная травма ноги. Жить, крыть, бегать не мешает.
Жеребец не заезжен. Покупался именно в разведение.
Сейчас переориентируемся на больших лошадей.
Цена до Нового года 40 000 р. Помогу с поиском попуток. Есть вероятность оплаты коневоза в сторону СПб напополам с вами.
Мой номер 8-953-253-91-96. Псковская область .Юг.
Видео свежее https://youtu.be/tmTReoAn1NU
Арабо- пони в спорт. Предлагаю полутаро-годовалую кобылку с документами. Полное происхождение. Добрую, любопытную, шуструю, с отличной психикой и без проблем по здоровью.
Арабо- пони унаследовали от араба привязанность к человеку и добрый нрав. Это активные , но управляемые пони. Многие выступают в конкурах под детьми. От араба им так же досталась стройность сложения. Напомню, что и уэльцы - это те же местные арабизированные пони.
У такой пони нет проблем с энергией. Она хочет двигаться вперед. Ее не надо постоянно выталкивать вперед. Я гуляю со своей пони по полтора километра и она с удовольствием идет рядом , не тянет домой.
Если вам хочется вырастить ту самую пони "без сюрпризов", то самое время присмотреться к Дарси прямо сейчас.
Находимся в Псковской области. Возможна бронь , рассрочка. Помогу с попуткой. Впридачу получаете паспорт ВНИИк и моё доброе слово).До Нового года цена 55 000 р. С ветеринарией порядок.
Фото жеребца :bud:             










Фото кобылки: :ura:













2
Работа и услуги / Re: Кто может починить седло?
« : Январь 07, 2018, 13:13:24 13:13 »
Хорошо. Спасибо! Буду пробовать решить  проблему.

3
Работа и услуги / Кто может починить седло?
« : Декабрь 30, 2017, 20:58:28 20:58 »
Отзовитесь пожалуйста если знаете,кто может починить ленчик в спортивном универсальном седле :flag:
Седло находится в Минске.Но можно подвезти в другое место.
Пишите пожалуйста сюда или в личные сообщения.
Очень жду.Спасибо!

4
Удалите пожалуйста тему.Спасибо!

5
 я была на этом заводе. В денниках ямы в глинобитном полу даже по пол-метра встречаются.Лошади дикие.Отлавливают петлёй. Персонал уставший от этого всего непорядка. Плохо там всё.Это я пишу для тех,кто там не был и в обморок чтобы не падали. Одно дело колхоз,а другое-конзавод.На конзаводе ожидаешь лучшего.
 На прокатную конюшню рядом с СПб купили партию таких рысаков несколько лет назад. В целом характер у лошадей оказался неплохой,а вот у нескольких кобыл болячки полезли:то почки,то глаза. Лошади мелкие. Но есть от160 вх.
 Однако,тема называется Клуб помощи лошадям,поэтому тоже хочу добавить от себя ,что цены невысокие.Выбор большой.И в других конзаводах ещё и не таких выкупали. Рысаки русские скоро вообще закончатся как порода(хотя они есть,но подвывелись). Так что удачи им в поиске хорошей конюшни!

6
 Здравствуйте! А возможно поменять ленчик в спортивном универсальном седле? Или это нереально? Напишите пожалуйста ответ здесь-вдруг у кого-то такой же вопрос.Спасибо!

7
 Приехав к нам даже из Минска,Бобруйска,гомеля или с Барановичей вы всё-равно окупаете транспортные расходы.

8
 Уезжаю 17-го,возвращение 22-го в Воскресенье. Так что у вас есть время подумать,может срочно что понадобилось.Как всегда,обязательно посетим ВЕТАПТЕКУ.

9
 Мне кажется,что Мультивит или не Мультивит-это зависит от состояния лошади. Моей Лобилон был как мёртвому припарка,а другим помогает-это реальность.Да и без анализов крови вообще ничего не понять бывает.А так согласна-в Минск давно уже завозят самые разные лекарства и тд..Но я могу привезти безвозмездно,потому,что по пути. Деньги можно в другом месте заработать.Верно?
 Пишите,кому что. Я итак никому не сказала,что ездили в Ветлек в Москву в Январе.Теперь совесть мучает...

10
Ничего за доставку не надо.Если понадобится ехать не по пути-оплачиваете проезд по городу(метро или маршрутка).
 Про Бобруйск. Возможно ли с вами встретится в Осиповичах? Как раз на обратном пути на электричке с Минска едем через Осиповичи на Солигорск.
 Пишите в личку,что надо купить и где. Проверьте наличие товара в местах,куда посылаете. Мультивит надо проверить в Биокоре. А то придётся в Кронвет тащиться. О,не люблю я это местечко среди промзон....Только бы не туда.Хотя он от Белой лошади недалеко.В Белой лошади зверюшкам своим закуплю подкормок Гранпри.
 Единственное ограничение есть по весу и количеству мест посещения.
 Обратно в Минск автобус приезжает около 8 утра.Оцените свои силы.Сможете ли вы забрать свои вещи в такую рань на АВ Центральный?
 Пока дата поездки точно не известна.Но до 15-го надо быть в Спб железно.
Пишите,всё обсудим.

11
 Еду в Питер.Вернусь 22 марта в Воскресенье примерно в 8 утра на АВ Центральный.Буду в районе магазина Фолиант,ветаптеки БИОКОР,в магазине Белая лошадь.И в других местах. Если объём небольшой-привезти не проблема. Если будет не по пути придётся оплатить проезд по городу. А так пишите.Помогу,чем смогу.

12
 Рулон 400-426 кг за 350 т.р. .Качество-отличное.Плесени 0. Много зелёных элементов.Помещается в стандартный автоприцеп.
 Сено из сенного сарая.500 т.р тонна.Неплохое качество.Затромбуем в любую машину.

13
 Приглашаю за сеном к себе. Скидки за удалённость от Минска,плюс не щадя своего горба поможем при погрузке чем можем.Написала в лс.

14
В ближайшее время изучу их ассортимент.Возможно,присоединюсь.Пока меня теоретически можете засчитать.И спасибо за ссылки ОГРОМНОЕ!

15
 Да,на фото по виду натянута грудь сильно.Не отрегулировали длину нагрудных ремней на сессии. Но в прошлый день одевали их ,регулировали и водили-вообще нормально. Всё регулируется.
 Конечно мерки самостоятельно снимать опасно и диктовать по тел.Надо пригласить специалиста.Минск-156 км,Могилёв-180км. Для меня это нереально. Только по очень важному поводу.По очень важному.

Страницы: [1] 2 3 ... 6