Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alyona

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 50
16
Ой, Настя, держитесь! Пусть всё быстрее наладится! А причины какие могут быть, есть догадки?

17
И мне 1 флакон

18
Можно контакт в личку. Спасибо!

19
Кто может провести прогулку в окрестностях Минска для пары с иностранцем? Необходимо на немецком или английском обучить иностранца минимальным навыкам верховой езды и сопроводить пару в поля на третьей лошади.

20
 :biglol: дааа, волосатая мамантиха, в светлой шубе, очень маркая только  :(

21
Фотоотчёт с тренировки! В Рождественские праздники приезжали ко мне девчёнки. Из них Вероника, которая останавливалась у нас на ночлег летом, когда перегоняли лошадей на фестиваль. Погода была совсем не зимняя, но фотографии получились хорошие!








































22
Странная история о появлении кошки в доме! Собиралась детям подарить на НГ сфинкса, так как шерсть в доме уже порядком надоела и я согласна только на лысого домашнего питомца. За пару дней до НГ на машине всей семьёй возвращались домой по заснеженной дороге. Вдруг к обочине подбегает светлая кошка, приостанавливается, смотрит на машину и бежит прямо под колёса. Я резко по тормозам, но по снегу машина начала скользить. Кошка угодила прямо по бамперу между колёс. Удар был слышен, но не сильный, после чего она убежала. Очень надеюсь, что выжила. Я стала загоняться по этому поводу, читать приметы и суеверия. Перестала искать сфинкса и занялась подготовкой к НГ. 2 января муж пошёл встречать старшую дочь с электрички. Он любит ходить пешком и на этот раз именно пошёл, а не поехал. Приходят домой и говорят, что пол км. за ними бежала и мяукала кошка с той самой дороги, где мы до НГ подбили кошку. Я говорю, что надо брать, примета такая. Открыли дверь и забегает, чего я точно не ожидала, трёхцветная кошка! Самая редкая и магическая окраска кошек! Забежала как к себе домой, начала ластиться, мурлыкать и даже Джин её не испугал. Мы её искупали, а она продолжала мурлыкать. Так недели 2-3 кошка кайфовала, потом начала показывать характер и хотеть к коту. Сошла на 4 дня и вернулась. Вчера сделали ей стерилизацию и теперь восстанавливается. Назвали Ириска! Ей около 7 месяцев! Вот такая мистическая история и кошка!
Это первый день после купания


Через неделю








Через месяц

А это чудо поселилось в конюшне у козы!



23
Берёза, как дерево жизни из аватара!

24
Нет, горка от забора метра 3, не получится перепрыгнуть.

25

Девчёнки, наслаждайтесь! :biglol: https://m.youtube.com/watch?v=3_cMObGGE-8

26
Это у нас гора земли на участке, высокое место для обзора. Он часто там сидит и наблюдает за жизнью за забором. А дырочки в калитке и воротах сделали, чтобы ему всё лучше видеть.




27
Сегодня взяла Эрика позаниматься. Так совсем от рук отбился. Лентяй, с места не сдвинуть, да ещё и притворяется, будто всё забыл под седлом. Да я сама ни лучше, последнее время появляюсь на конюшне лишь для уборки. А от него требую... Выматались оба, но с результатом. :)



28

Подловила воришку санок!
https://www.youtube.com/watch?v=zWEFTAyu3as&feature=youtu.be
Так у Лолы в гостях они бесятся!

Коза может постоять за себя. Сразу Джин с ней гулял, потом коза начала проигрывать и я ему запретила её трогать. Теперь та же история что и с Лолой. Коза долбит его лбом, а он молчит. Козе не прикажешь, приходится защищать Джина...


29

Лолу вернули на прежнее место жительства, в вольер, ходим в гости теперь к ней. А Джин гуляет по участку, в дом заходит проверять всех. Но ему жарко дома, спит даже не в будке, а на коврике под дверью на террасе. Всегда видим друг друга через стекло.














На этом фото есть новый житель нашего дома... Скоро напишу о мистическом появлении...



30
Джин за 4 месяца вымахал в "слона"! Прибавлял по 1.5 - 2 кг. за неделю. В 3 месяца весил около 25 кг. Сейчас весит больше 50 кг. и рост около 70 см. Лола по сравнению с ним кажется такой маленькой теперь!






































































































Страницы: 1 [2] 3 4 ... 50