Автор Тема: Рыжая крыска  (Прочитано 22253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Рыжая крыска
« Ответ #45 : Март 14, 2012, 21:23:34 21:23 »
Хорошо, если на то пошло, то у Перевода одна "поклонница" кроме меня, 1 год обучения, ездит только рысью, говорит, что спокойный. 2 год его не любит, дабы Петька посылает всех на три буквы на галопе и прыжках. Летом, когда я ещё числилась в учебке, кроме меня его вообще никто не брал, он всех жестоко (по учебским меркам) скидывал. Извините за хвастовство, но для меня это важно, и мне кажется, что если лошадь всегда ржёт, когда я прихожу и зову его "маленькое солнышко" , и откликается всегда на мой голос, то это очень здорово ощущать, что я ему нужна, что он узнаёт меня...А прихожу я к нему, повторюсь, каждый день.
Ну не знаю.. У нас девченка в моей группе его берет и на галоп и на прыжки. В последний раз системы прыгали. Чисто и не разу не тыркнулся.
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Рыжая крыска
« Ответ #46 : Март 14, 2012, 21:27:01 21:27 »
Зависит ещё и отношения к лошади_ они ведь понимают когда их уважают, а когда относятся как к снаряду...
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн ПЕРЕВОДчица

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перевод, Паневежис
  • Конюшня: РЦОПКСиК Ратомка
Re: Рыжая крыска
« Ответ #47 : Март 14, 2012, 21:29:53 21:29 »
Софи - +100500!!!!!!!!!
I love my little horsey!!!

Оффлайн ПЕРЕВОДчица

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перевод, Паневежис
  • Конюшня: РЦОПКСиК Ратомка
Re: Рыжая крыска
« Ответ #48 : Март 14, 2012, 21:32:16 21:32 »
Не могла выразить мысли, совсем мозги сварились  :rotate: Софи, огромное спасибо, что помогла мне, ибо именно этой фразой и высказывается всё, что я чувствую к Пете..И пускай ездят на нём всякие, я чувствую, что он меня любит и я ему нужна!
I love my little horsey!!!

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Рыжая крыска
« Ответ #49 : Март 14, 2012, 21:35:19 21:35 »
я ведь думала: почему после понедельника и среды сенька резкий и нервный какой-то, потом поняла, что ведь по этим дням его берут другие, и когда коник успокоиться- поймёт что это я и ккак я с ним работаю- то нормальная работа удается только на пятницу-четверг.
Ничего, ведь, лошади тоже понимают любовь, уважение и ласку...  ;)
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн ПЕРЕВОДчица

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перевод, Паневежис
  • Конюшня: РЦОПКСиК Ратомка
Re: Рыжая крыска
« Ответ #50 : Март 14, 2012, 21:37:47 21:37 »
Урррра! Понимающий человек!!!!!!!!!! Может и остальные тоже, но Софи - конкретно понимающий  ;D
I love my little horsey!!!