Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Borba

Страницы: [1]
1
Вот решила я сбежать с Украинского форума в связи с тем, что не разделяю их точку зрения)) Вокруг вижу только аферы и выманивание денег(( Форум превратился в кучку грязи и это очень печально. Ведь форум у нас конный. а не политически-аферистский.
Итак начнем)) А точнее продолжим..
А продолжение буду писать тут))
Вкратце: мою кобылу звать Борьба. Ей исполнилось 13 февраля 7 лет. С Борьбой мы уже 2 года и за это время поменяли 1 ужасный постой (переехали год назад с почечными коликами) На прошлой конюшне было в помещении минус 20 и дуло со всех щелей, кобылу не докармливали вот так вот(( Но новом постое теперь все хорошо! Лошадь поправилась появилась двойная попа!!
Занимаемся НХ и ездим в поля. Хотя последние пол года я ни разу не садилась верхом только работала в руках.

Прощаемся со старой конюшней! Повернувшись к ней задом!


Приезд на новую конюшню


И вот пару фоточек стареньких -






Так же мы участвуем в фотосессиях. Вот примерчики))








еще одна фотосессия. только немного не удавшаяся..
подготовка

и сама фотосессия



а это у нас было минус 24... впервые за зиму..


и еще одна фотосессия))






А это очередной денек моего прихода к Борьбусе))



Старую жизнь не хочу вспоминать. Там был только негатив - нервы, разборки и т.д. По этому фотографии буду выкладывать только с новой конюшенки)
Приходите в дневничек Борьбуси, Больше пишите, читайте и давайте советы.
Теперь немного о себе. Меня звать Виктория, мне 26 лет (88 года рождения). Закончив Зооветеринарную академию факультет Технологии переработки продукции животноводства со специализацией коневодство, пошла работать с лошадьми. Отработав 2 года за зарплату 997 гривен сбежала на работу в Конзавод где выращиваются Тракены. Там меня хватило на пол года от силы. Вокруг ни души.. Кон завод пуст! Лошадей куча, а работников Я и начкон.. Было тяжело.. Очень тяжело.. И я уволилась. Пока, что искала работу мне предложили пойти в ту же академию которую я заканчивала, в аспирантуру.. Я согласилась. Не знаю, чем я думала но согласилась.. И вернулась через 3 долгих года снова в Харьков. Первый год аспирантуры я пока ко всем присматривалась, много чего делала, а потом... Поняв что я своему руководителю не нужна я решила на всякий случай поступить в педагогический на воспитателя в детском саду.
И вот настало настоящее время. Я тот, кто я есть с лошадью и с немножко наработанным опытом. Где буду работать? Не знаю Наверное все таки в детском саду...
Прошу любить и жаловать)))))))

2
Хотела узнать поподробнее стоит туда ехать или нет?
Прочитала информацию о том, что там набор идет в 10-12 лет. А людей старше 20 лет обучают(мне 25)? На какой основе?
В общем вопросов у меня много И я прошу форумчан рассказать как можно больше.
Зарание спасибо за ответы.

Страницы: [1]