Автор Тема: Постой в Сеннице  (Прочитано 13075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Постой в Сеннице
« : Август 04, 2012, 01:43:51 01:43 »
Приглашаем к нам на постой в  Сеницу, близко к Минску (ходит общественный транспорт), большие денники, левада, выпас, все при нас.
Постойничков берем с сентября.
ВСЯ информация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по телефонам
(8029)617-46-62
(8029)767-97-46 Виктория
в личку не пишите, бываю в нете "как повезет"

Обещаю разумную цену и уход за лошадьми как за своими, а моих лошадей можно посмотреть в моем дневнике на этом форуме.
« Последнее редактирование: Август 07, 2012, 01:02:22 01:02 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2012, 08:19:43 08:19 »
Привет! Как обстоят дела с конюшней?? Сделали ремонт?

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2012, 13:55:14 13:55 »
Так а что же с постоем? можно приехать смотерть изменения?

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2012, 15:12:55 15:12 »
если честно недавно произжала мимо но  пока левады не видела, но кони на выпосе стояли и борьеры тоже стоят на рабочей площядке

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #4 : Сентябрь 21, 2012, 11:19:56 11:19 »
И какая-то тяжелая техника работает ближе к колхозному крылу....

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #5 : Сентябрь 22, 2012, 01:00:58 01:00 »
И какая-то тяжелая техника работает ближе к колхозному крылу....

значит работа идет.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #6 : Октябрь 01, 2012, 02:28:30 02:28 »
И какая-то тяжелая техника работает ближе к колхозному крылу....

значит работа идет.

Ага, еще бы нам свои попы оторвать от старого места, просто смех, аренду платим, а сидим на старом месте, ждем кормов, пока говорят, что вся техника занята, а нам бы хоть пару=тройку тюков на первое время... с овсом сама управлюсь, а вот сено и солому увы придется ждать.
Стоять будем на соломе. Пол в денниках земляной (когда-то был типа глиняный, но это было давно и неправда), да и "дырки" в крыше оказалить сквозными трубами вентиляции, по возможности постараемся закрыть, но ведь это вроде как технология, лошадки стоят на соломе, самую грязь убираем, а на верх ложим свежую солому, солома внутри перегнивает и дает тепло. Мы так прошлой зимой стояли, было очень тепло (даже слишком, т.к. не было вентиляции), запах был более-менее нормальный не розы, но и не тошнило. Да и соломку пожевать лошади тоже любят.

И еще новость - с водой пока действительно тяжко будет, пока придется возить на горбу, т.е. на Берлинго (машина такая), сроки проведения воды неясны:((


P.S. Сожелею что со сроками опоздала, если честно, то была мысля найти что-нить без соседей подальше от Минска, но т.к. уже пообещала, да и один воспитанный человек наехал на меня, то в Сеницу перееду просто принципиально, даже если мне придется на себе воду возить, вот просто что б не п...ели не подумав. Кстати, охранную собаку тоже привезу, на всякий случай ;D
Если кого интересует манеж, левада и вообще земля вокруг конюшни, то она в общем пользовании, при возникновении вопросов дам выдержку из договора.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #7 : Октябрь 01, 2012, 11:04:46 11:04 »
Оно вам надо? За такое еще и аренду платить? В аварийном здании с дырками вместо вентиляции, без воды? Без выпаса, без нормального грунта для работы, без манежа -- без ничего!
ИМХО, посчитайте реальные затраты и усилия, и окажется, что дешевле стать в нормальную готовую конюшню, платить 150 баксов постой и не париться о воде, кормах и прочем.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #8 : Октябрь 01, 2012, 18:41:46 18:41 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 20:41:25 20:41 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн pf

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #9 : Октябрь 02, 2012, 11:32:53 11:32 »
Эти територии давно включены в план развития Минска. И сколько еще конюшни простоят неизвестно, может 3 года, а может и 3 месяца, посему данный объект для содержания лошадей бесперспективен.

Оффлайн Djes

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #10 : Октябрь 02, 2012, 12:19:10 12:19 »
Полностью поддерживаю предыдущих трех ораторов. Только меня за такие слова месяцем ранее почему-то выгнали из темы, так что будьте осторожны, уважаемые))))

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #11 : Октябрь 31, 2012, 17:44:05 17:44 »
Может кто-то может подсказать - кто сейчас в сеннице стоит? Интересует возможность тренировок-проката не новичку. С кем можно связаться,чтобы узнать? какие-то лошади же там еще стоят...

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #12 : Ноябрь 03, 2012, 00:16:47 00:16 »
Может кто-то может подсказать - кто сейчас в сеннице стоит? Интересует возможность тренировок-проката не новичку. С кем можно связаться,чтобы узнать? какие-то лошади же там еще стоят...

Сейчас физически там стоят лошади некой Юлии Якубовой (+37544)5776374, но она походу ни прокатом ни чем таким не занимается, но можете звякнуть, спросить.

Не новичку могу предложить свою лошадку в аренду (совсем недорого), стоим сейчас в Сухарево, для конкретной информации звоните мне (8029)617-46-62 Вика.

...переезд в Сеницу...уже попробовали, наткнулись на угрозы со стороны соседей...сейчас вот сидим боимся. Только, люди, очень прошу не размусоливать тему, мне русским языком сказали: "Я тебе жизни не дам" и в данный момент я в растеренности, походу мои шутки по поводу "перо под ребро" вполне себе могут воплотиться в жизнь :-\
Короче пытаюсь словить преда, что б разобраться и, тоже не исключаю этот вариант, расторгнуть договор, увы платить аренду за 2 места я не в силах. Все крайне неясно и туманно, я в шоке от бел. конников...

Если админы считают, что лучше закрыть тему, я пойму.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #13 : Ноябрь 03, 2012, 23:15:42 23:15 »
...переезд в Сеницу...уже попробовали, наткнулись на угрозы со стороны соседей...сейчас вот сидим боимся. Только, люди, очень прошу не размусоливать тему, мне русским языком сказали: "Я тебе жизни не дам" и в данный момент я в растеренности, походу мои шутки по поводу "перо под ребро" вполне себе могут воплотиться в жизнь :-\
Короче пытаюсь словить преда, что б разобраться и, тоже не исключаю этот вариант, расторгнуть договор, увы платить аренду за 2 места я не в силах. Все крайне неясно и туманно, я в шоке от бел. конников...

Если админы считают, что лучше закрыть тему, я пойму.


Жесть О_О, я в шоке, даже не очень вериться. Если Юлия именно та, с которой я общалась на вызове, то там была интересная, очень приятная девушка. Может, конечно, мы о разных людях говорим. Жуть какая-то.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Постой в Сеннице
« Ответ #14 : Ноябрь 04, 2012, 11:18:48 11:18 »
Почему-то меня это не удивляет.
Я давно заметила: лошадь должна облагораживает человека, делать его гуманее, спокойнее, добрее.
Но наши конники отличаются сверхповышенной ЛАЯльностью, злобой и агрессией....
Не поверите: теперь, когда у меня нет лошадей и я почти не общаюсь с теми у кого они есть - мне стало спокойнее жить. Хотя и очень не хватает Зевушки....
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!