Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 37572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #45 : Февраль 27, 2011, 00:04:29 00:04 »
Аня, я тебе очень благодарна за Диаманта))) Какой он замечательный. ТТТ. Растите большими и здоровыми ;) Спасибо :) С нетерпением буду ждать фото.

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #46 : Февраль 27, 2011, 11:15:53 11:15 »
Диамант, в Нии на Жодино очень даже реально найти документы, ма там нашу родню как раз и отъискали...

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #47 : Март 01, 2011, 10:06:31 10:06 »
Ох, девчёнки, какие вы все (ну почти все) счастливые! У вас свои лошадки есть))) А вот у меня пока нету, хотя очень хочется... Зовут меня Оля,почти 18 лет, я из Минска. Лишь 2 года, как этих прекрасных животных для себя вжиую открыла. В прокате 2 сезона помогала. И теперь вот мечтаю о собственном любимце :) И кстати, я заметила, что у многих конников мечты сходные - дом за городом, конюшня (ну или просто лошадка любимая)  ;) А вот как было бы здорово боооольшую деревню специально для конников построить: чтобы в каждом доме лошадка была, большие левады и просторные поля рядом, речка, лес..... несколько ветеринаров и ковалей.... Я бы там обязательно поселилась :D
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #48 : Март 01, 2011, 10:20:39 10:20 »
А вот как было бы здорово боооольшую деревню специально для конников построить: чтобы в каждом доме лошадка была, большие левады и просторные поля рядом, речка, лес..... несколько ветеринаров и ковалей.... Я бы там обязательно поселилась :D
Утопия конечно... Этакая волшебная страна... А как здорово было бы лошадкам - у них была бы возможность бегать в табуне по полям, а мы бы по очереди их пасли... Иногда мне очень жаль свою лошадку, потому что она не может общаться с другими лошадками...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #49 : Март 01, 2011, 11:27:42 11:27 »
Ох, девчёнки, какие вы все (ну почти все) счастливые! У вас свои лошадки есть))) А вот у меня пока нету, хотя очень хочется... Зовут меня Оля,почти 18 лет, я из Минска. Лишь 2 года, как этих прекрасных животных для себя вжиую открыла. В прокате 2 сезона помогала. И теперь вот мечтаю о собственном любимце :) И кстати, я заметила, что у многих конников мечты сходные - дом за городом, конюшня (ну или просто лошадка любимая)  ;) А вот как было бы здорово боооольшую деревню специально для конников построить: чтобы в каждом доме лошадка была, большие левады и просторные поля рядом, речка, лес..... несколько ветеринаров и ковалей.... Я бы там обязательно поселилась :D

я бы в таком мире зависла бы на пару сотен лет ::)
Да! и ходили бы в гости семьями: я муж, ребенок, и две мои лошадки(например), а в гости бы тащили вкусный только что приготовленный пирог и мешок морковки ;D
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #50 : Март 01, 2011, 12:21:34 12:21 »
Утопия конечно... Этакая волшебная страна...
Не,не утопия... Эт все реально, но делать надо. Вон в России куча таких экообщин и обьединений с усадьбами где целые поселки слагаются только из единомышленников.И живут люди.Был бы организатор да желающие, а сделать можно.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #51 : Март 01, 2011, 12:26:35 12:26 »
Не,не утопия... Эт все реально, но делать надо. Вон в России куча таких экообщин и обьединений с усадьбами где целые поселки слагаются только из единомышленников.И живут люди.Был бы организатор да желающие, а сделать можно.
Никогда не интересовалась таким вопросом - а за счёт чего существуют такие объединения? Где-то рядом должна быть работа для всех...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #52 : Март 01, 2011, 18:25:15 18:25 »
Ну представьте - вы с группой единомышленников покупаете участки под застройку в 50км от Минска.Да и даже ближе можно найти. Какие проблемы с работой? Многие и подале ездят.За городом сейчас строятся многое и почти все в городе и работают. Переезд на землю вовсе не означает работу на ней. Это уже кто как захочет.Если вас это интересует,то погуглите на теги Усадьбы,Экообщины,Поселения. Я так сходу ссылку не найду на что посмотреть по теме.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #53 : Март 01, 2011, 19:13:30 19:13 »
Это отличная идея........ ;D
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #54 : Март 02, 2011, 10:18:36 10:18 »
Тогда договорились: как только заработаю достаточное количество денег - сразу начну заниматься этим делом :D
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #55 : Март 02, 2011, 13:00:48 13:00 »
Ну представьте - вы с группой единомышленников покупаете участки под застройку в 50км от Минска...
Купить участок под застройку для нескольких десятков домов под Минском - это уже не лошадная экообщина получится, а Рублёвка-Плаза  ;D
Большое поле для выпаса точно не купишь... Где-нибудь в глуши это реальнее... Выкупить заброшенную деревню... Где там Пржевальского тебеневали? А лучше в пойме большой реки, где заливные луга, на Днепре например - дёшево и раздольно.... Тока с работой проблема...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн ОЛЯ2602

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Харизма
  • Конюшня: Гожа
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #56 : Март 02, 2011, 13:41:48 13:41 »
здравствуйте.
Меня завут Оля, мне 32 года, живу в Гродно. С 11 января 2011 года у меня появился домашний динозаврик - Форсаж -литовский упряжной жеребчик. Ему 3,5 года.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #57 : Март 02, 2011, 14:02:58 14:02 »
Оля, мало информации!  :rotate:
Где стоит лошадка? Похоже, что у Вас свой дом... Почему решили завести большого друга?
Форсажик очень красивый! Поздравляем!
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн ОЛЯ2602

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Харизма
  • Конюшня: Гожа
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #58 : Март 02, 2011, 14:20:51 14:20 »
Нет, дома своего пока что нет, но......................главное чего то очень захотеть
Стоим мы в Радевичах, далековато от Гродно :( (я в Гродно живу).
Почему решила приобрести большого друга........это вообще  интересная история..........я приехала в конно-спортивную школу для того что бы узнать со скольки лет берут на обучение деток и увидела Форсажа - он просто мне потом по ночам снился, я всегда мечтала именно о таком коняке. Почти через год мне рано утром позвонила моя подруга ( у неё кобылка Гвинея) и рассказала что Форс вроди как на продажу выставлен- я вскочила с постели и помчалась  разузнать про продажу. Потом путём долгих убеждений зоотехника и уговоров о продаже его именно мне - Форс попал ко мне в руки (на него было несколько покупателей).
Паренёк с характером, но мы с ним уже подружились - конечно много работы с ним предстоит - но ничего -справимся -трудности нам не помеха.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re:Давайте познакомимся!
« Ответ #59 : Март 02, 2011, 14:38:35 14:38 »
Ой, я этого Форсажика на Эквихелпе видела.
Вы его спасили получается)
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.