Автор Тема: Международная выставка лошадей 21-22 марта в Минске на Даумана, 23  (Прочитано 48351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
На тутбае проскакивало:
Цитировать
Стоимость билетов:
Взрослые – 95 000 руб.
Детям с 5 до 12 лет – 85 000 руб.
Детям до 5 лет – бесплатно.
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Цитата: Alenyshk@
link=topic=12666.msg157367#msg157367 date=1426765523
А меня еще вот что интересует - в группе в вк писали что приедит шайр 2м
 в холке и тинкеры, это действительно так или же это очерадная замануха?
Помнится, на первой выставке был шайр 193 см. Где они двухметрового откопали?
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Ну, может, рост округлили в бОльшую сторону по правилам округления...  :crazy:
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Цитата: Alenyshk@
link=topic=12666.msg157367#msg157367 date=1426765523
А меня еще вот что интересует - в группе в вк писали что приедит шайр 2м
 в холке и тинкеры, это действительно так или же это очерадная замануха?
Помнится, на первой выставке был шайр 193 см. Где они двухметрового откопали?
197см был. В группе написано что это другой шайр...
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
http://news.tut.by/society/440700.html
Даже написали так красиво и красочно))) правда хотелось еще пару моментов добавить, но да ладно))))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Комментарии зрителей про качество "шоу" как всегда грустны, увы.....

Один правда порадовал  ;D - "пообщались с поневодами, они бы и рады катать подешевле, но это организаторы установили такой ценник!!!"
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн black_wolf348

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Ира или Юра, а иногда и вдвоем сразу))))))
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орион, Лига, Легион, Гермайстер, Пальмента, Пелагея
  • Конюшня: Частная конюшня ''Лунная долина"
  • Город: Нарочь
самая первая выставака, та что в белэксао была, вот это было да)) моревы были со своими великанами. был шаер Харли(арлекин) 197см в холке. а все последующие мераприятия - чем дальше тем хуже..... и грунт, кстати совсем ужооос.....

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
в могилёве тоже было классно.
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
А мне весенняя 2014 года понравилась из всех, как самая слаженная и интересная, а также  гости из Питера с пониками и курчавиками :)
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Редеют ряды посетителей конной выставки и советы дают соответствующие остальным "не ходите парни/девки, все плохо и однообразно, а главное -неоправданно дорого".

Наконец то по-настоящему смогла оценить то, что делает "Золотая шпора" - звук поправили. Хорошая конно-театральная постановка, но маловато будет. Хорошего, знаете ли, хочется больше. Ребята знают свое дело и это главное. Всегда смотрела с интересом и не зря - это действительно хорошо.

Наконец то заменили лошадь в шоу арабских сканунов, но все равно шоу это не стало. Наблюдения мои с высоты балкончика, выявили еще некоторую особенность того, почему шоу не становится шоу. Девушка из арабского шоу еще дважды выходила в манеж верхом и раз с работой в руках. И везде одна и та же ошибка - много суеты и нетерпимости. Разные лошади, но все пытаются удрать, а суетливые попытки вернуть контроль, еще больше их заставляют нервничать. И еще... вот откуда это стремление сделать задуманное любой ценой - ведь хорошо могли садануться об тумбу, оба. Куда мы все торопимся? Бошку свернуть, но сделать... так кому оно надо такое?

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:05:12 00:05 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
А когда это у нас участники за участие платили?
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Darkness

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
http://news.tut.by/society/440700.html
Даже написали так красиво и красочно))) правда хотелось еще пару моментов добавить, но да ладно))))))
Мне особенно понравилась эта фраза: "Еще одна жемчужина конной выставки – ахалтекинец Сагалдыш. Вороной красавец представляет породу с историей в пять тысяч лет."
То есть кличку, видимо, на стенде прочитали, а дочитать до третьей строки, где указан пол не догадались)) А вороной красавец Сагалдыш внезапно оказался красавицей))))

Ну а по теме самой выставки - Золотая Шпора, конечно, отличные, но для меня всю выставку сделали казаки из Ярмака - их джигитовка была неподражаема!

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Был сегодня на выставке... что могу сказать:
1. Общее впечатление плохо.
2. Как всегда было приятно пообщаться с друзьями-конниками (только ради этого и хожу на все выставки :) ).
3. Мне также понравилась девушка с лошадкой из цирка. Номер был качественный, лошадка молодчина.
4. Не знаю, чем понравились казаки... люди, которые отрубили кусок уха лошади и продолжали при этом на следующий день выступать на ней. Уровень джигитовки скажем прямо так себе. Не видел выступления Шпоры, но как показывает практика они всегда выступают стабильно.
5. Вывод - стало чуточку лучше, но всего лишь чуточку. Оргам нужно провести громадную работу и начать с афишы. Это просто стыдно господа организаторы!

Оффлайн tahi

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Редеют ряды посетителей конной выставки и советы дают соответствующие остальным "не ходите парни/девки, все плохо и однообразно, а главное -неоправданно дорого".

Наконец то по-настоящему смогла оценить то, что делает "Золотая шпора" - звук поправили. Хорошая конно-театральная постановка, но маловато будет. Хорошего, знаете ли, хочется больше. Ребята знают свое дело и это главное. Всегда смотрела с интересом и не зря - это действительно хорошо.

Наконец то заменили лошадь в шоу арабских сканунов, но все равно шоу это не стало. Наблюдения мои с высоты балкончика, выявили еще некоторую особенность того, почему шоу не становится шоу. Девушка из арабского шоу еще дважды выходила в манеж верхом и раз с работой в руках. И везде одна и та же ошибка - много суеты и нетерпимости. Разные лошади, но все пытаются удрать, а суетливые попытки вернуть контроль, еще больше их заставляют нервничать. И еще... вот откуда это стремление сделать задуманное любой ценой - ведь хорошо могли садануться об тумбу, оба. Куда мы все торопимся? Бошку свернуть, но сделать... так кому оно надо такое?



Если вы не знаете лошадей, то не чего писать. я смотрю вы и не умете смотреть..он спрыгнул, когда ему похлопали зрители и он испугался... а если вы считаете, что я суетлива, то белоруска и араб на котором я ездила уносили меня в дальние края..так что думайте, что вы пишете если не умеете разбираться в ситуации и не знаете лошадей.