Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1804419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
мотанулась вчера в миснк на тренировку.Действительно мотанулась)Эх,если бы не расстояние.Выехала в 6 утра,в 8.50 Света подхватила меня на повороте на Зазерье и в 13.00 я уже ехала домой)
Ездили схему,на Марике)))Ну что могу сказать?Мозг мой работает,а тело отказывает(Засада с учебной рысью.Да,Марик неудобный на рыси конь,но очень аккуратный.Еле тюлюпкается и сидеть можно,но мои зажатые плечи!...Когда-то я прочла,что при правильной посадке нужно тянуться затылком вверх.Все верно.Но видимо я так тянусь,что создается впечателение,что проглотила кол)И естественно боли в пояснице.И естественно прыгающие руки.По элементам все хорошо,мы на самом деле старались.
Галопная часть прошла намного лучше,мне легче расслабиться.Связка с контргалопом оказалась не такой страшной,ка мне казалось.Все боялась,что конь собъется)

https://www.youtube.com/watch?v=myp8FuKSTE8

ну и мои любимые менки)сидеть каждый раз все приятней и приятней)

https://www.youtube.com/watch?v=tmDLOImRf1U

тренер спросила-есть неудобная лошадь под учебную рысь.Я-есть.Вот садись и накатывай)))Вот буду садиться и накатывать! :balin:
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
а мне возьми да и прийди шальная мысль сделать лошадям креативные аппликации.Вам,минчанам хорошо,пригласили опытного мастера и любуетесь)А нам пришлось стать первопроходцами-и груммеру,и мне и лошадям.Вот что получилось.


Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

 как считаете,на другой половине надо делать "зеркальное" отражение или нет?
« Последнее редактирование: Январь 12, 2018, 17:53:01 17:53 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
На другой стороне можешь сделать все, что душе угодно. Все равно лошадь никогда не попадет в кадр двумя сторонами одновременно)

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
Судя по ссылкам рядом с фото, на другой половине должно быть что-то вроде

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
На другой стороне можешь сделать все, что душе угодно. Все равно лошадь никогда не попадет в кадр двумя сторонами одновременно)
вот на "все что угодно" фантазия отказывает(
Судя по ссылкам рядом с фото, на другой половине должно быть что-то вроде

и что это?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Это Биткоин)))

Вот тут идеи посмотри)) https://vk.com/horse_strizhka_minsk

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Это Биткоин)))

Вот тут идеи посмотри)) https://vk.com/horse_strizhka_minsk
это невероятно круто!!!!видела все работы.Но это многолетний опыт и вряд ли мы потянем с нашими навыками(Хотя по летней шорстке можно и попробовать что-нибудь несложное.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Ну бабочек можно попробовать. Или яблоки

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
и что это?
Это была шутка в ответ на то, что Вы - похоже, неосознанно - разместили ссылки на бот телеграма для информации о криптовалютах. Подумайте, откуда эти ссылки.

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
и что это?
Подумайте, откуда эти ссылки.
В ссылке для размещения на форуме они "завуалированы".

 [URL =https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL]



Первое фото со ссылкой, которую надо удалять из поста, второе - без

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
и что это?
Это была шутка в ответ на то, что Вы - похоже, неосознанно - разместили ссылки на бот телеграма для информации о криптовалютах. Подумайте, откуда эти ссылки.
О,добрый старый биткоин)))нее,ссылки я разместить никак не могла,потому что не имею на то причин,ровно как и не до конца понимаю,зачем появился ОН,биткоин)
Ну бабочек можно попробовать. Или яблоки
вообще я уже жалею((((
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Их просто Радикал вставил, их нужно удалять при размещении фото, чтобы не вылазили. Или вставляь из ВК

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
а Локон продолжает обучать самых маленьких всадников)это всегда вызывает у меня улыбку и не спроста)Зная,как он может подыграть, я всегда удивляюсь,насколько бережно он может "катать" вот таких) Чудо,а не конь,ТТТ!

Coinmarketcap Telegram Bot

ну,а завтра я планово еду снова на тренировку в Зазерье катать схему и работать над посадкой,а еще будет попытка "2 попробовать оголовье.Оно меня всегда пугало.Нет,не количеством поводьев,а чтоб не нагрубить,не перетянуть и т.д.Будем пробовать.
И,опять же,работа над вертикальной посадкой.Это я так называю)Теперь я поняла в чем моя проблема.Где-то год назад я начала пробовать опускать лошадей вперед-вниз под седлом,смотрела видео,читала.Насобирала разных способов и самый легкий для меня оказался опустить свои руки до области почти колен немного наклонить корпус вперед и отзывая,просить лошадь опуститься.Да, правильно,НО до определенного момента.Лошадь опустилась,я должна отдать по идее немного повод,не теряя контакта,а тело вернуть в нормальное положение.Но,как я называю,это "ерзанье" снова поднимало лошадь наверх(Т.е. надо пробовать опустить лошадь не уходя телом за вертикаль вперед мне,прежде всего.Конечно же это активная работа шенкеля прежде всего(надо было сперва написать) и это я не упускаю.Так вот мои попытки увенчались успехом,лошадки работают спиной и я даже периодически чувстую это на рыси и галопе,что очень приятно.А вот вернуть теперь себе правильную посадку сложно(
завтра буду очень стараться!хотя расчищенные три лошадки и всякие женские штучки не вовремя,но запланированная тренировка-святое)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
съездила в Минск в Зазерье.Тренировка была плановая,но вот по состоянию здоровья лучше бы и отложить,но нет! Я приехала в 13.00,очень удобно,не пришлось  вставать в 4.30,как обычно.Даже отбила 3 денника и напоила лошадей до отъезда)
Почистила быстро Марика,хотя он и так чистый под попонкой всегда.Удивила,что крючкование копыт идет после занятий.Тренер практически сама собрала коня,я только подавала все необходимое.
Вышли в манеж.НИ-КО-ГО! Только девочка на частной лошади) помню,как в Зазерье по выходным было не протолкнуться от проката.И так здорово заниматься,когда не нужно уворачиваться от встречного(а я еще тот ездок в манеже)))),хотя все правила стараюсь соблюдать,но бывают косяки.
Итак,тренировка была на оголовье.Куча поводьев в руках....Этот набери,а этот отпусти....а теперь и этот набери....отпусти....Для меня самое главное,чтоб не выпусти,потому что снова разобрать их в руках пазл еще тот)))Ну ничего,привыкла, поехали.Марик умничка,как всегда.Размялись на облегченной.Замечаний по корпусу было меньше,чем обычно.И тут,на тебе "учебная".....за 5 мин не понятно чего,т.е сидеть я просто не могла,кол как обычно был мной проглочен,что явно демонстрировала моя спина,дубовые плечи и поясница,а тут еще и коня нужно опускать вперед(Вообщем,я сказала "я не могу"....В душе я рыдала,рыдала от бессилия,что дура такая приехала за 300км жопу просто покатать.Я злилась на себя,жалела коня,тренера....И пока я шагала,типо отдыхая,крыла потихоньку себя трехэтажным матом,пытаясь вразумить,короче самобичивала это мягко сказано.Это дало некий результат,по краней мере элементы на учебной мы выполняли,руки вверх не прыгали,а что испытывала я ?одному богу известно.
Наконец-то началась галопная часть.Честно? на ней я отдыхаю)я доверяю Марику,галоп на нем очень удобный,как на волнах.Да,надо шевелить,но тем не менее)Профессор периодически сам,правда,менял ноги,и поняла,что нужно чрезмерно четко контролировать шенкель.
Репетировали въезд на схему.Ахахаха,задача еще та)))
Через две недели снова припрусь в Зазерье)

https://www.youtube.com/watch?v=G8zGsFh7GoY

https://www.youtube.com/watch?v=A6Ozm1yftMI
« Последнее редактирование: Январь 22, 2018, 19:31:37 19:31 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
после хмуро-дождливой зима-осени сегодняшний день был просто взрывом мозга для меня по эмоциям! Волшебный,сказочный,невероятный и....тихий)бриллиантовый воздух хотелось просто пить,а не кутаться в шарфы!самый красивый день за эту зиму!я старалась его запомнить....и рассвет)и наша любимая береза в рассветном свете...
Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot

отчаянные малыши позанимались в обычном режиме)

Coinmarketcap Telegram Bot

а девчонки скатались в поля)

Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot

https://www.youtube.com/watch?v=adN58ezDDnI
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986