Автор Тема: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )  (Прочитано 116025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛЯ2602

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Харизма
  • Конюшня: Гожа
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #225 : Январь 20, 2013, 11:47:42 11:47 »
здравствуйте -сколько будет стоить сделать такое подперсье -только черного цвета

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #226 : Январь 20, 2013, 14:48:26 14:48 »
не могу рассмотреть что ж там  на белой коже сделано, у меня почему-то фото не увеличивается, либо закачано слишком мелкое. можете фото на е-мэил кинуть almael@yandex.ru
 по остальным вопросам поотвечала в личку.

скажу по фурнитуре: на данные момент осталась из крупных клепок только старая латунь, из мелких - золотистые, серебристые, средние (1.5см) - есть золотистые из латуни, как на рыцарском. Их можно ставить группами по 3-4штуки, тоже очень красиво.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #227 : Январь 20, 2013, 17:26:33 17:26 »

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн ОЛЯ2602

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Харизма
  • Конюшня: Гожа
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #228 : Январь 20, 2013, 22:34:51 22:34 »
там скорее всего стразы - которые идут на ленте - но думаю что можно сделать инкрустацию бисером.......
« Последнее редактирование: Январь 21, 2013, 12:19:35 12:19 от ОЛЯ2602 »

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #229 : Январь 21, 2013, 18:08:05 18:08 »
не, я за такое не возьмусь

Дорогие друзья, читатели и гости этой страницы! Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ! Вышел указ, по которому молодым мамам, осуществляющим ремесленную деятельность, сокращаю пособие на 50% Эта сумма несоизмеримо больше чем доход от ремесленной деятельности, которое по сути скорее хобби. Оформляется петиция по этому поводу. Нужно насобирать подписи. Подпись можно оставить тут, спасибо. https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9?utm_source=share_petition&utm_medium=url_share&utm_campaign=url_share_before_sign
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #230 : Январь 21, 2013, 21:49:38 21:49 »
А у тебя ИП на ремесленную деятельность?
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #231 : Январь 21, 2013, 23:21:52 23:21 »
А у тебя ИП на ремесленную деятельность?
вчиталась в закон...

"осуществляет предусмотренные законодательными актами виды ремесленной деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;"

похоже просто ремесленник без ИП будет получать все 100%! Хотя... хто его знает кто как истолкует закон... Он же у нас что дышло: куда повернул - туда и вышло!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #232 : Январь 22, 2013, 00:18:34 00:18 »
у меня ремесленник без ип.
я в упор не вижу в формулировке расхождений. когда 1-й раз прочитала, тоже как-то мутно показалось, вчиталась-все четко!
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #233 : Январь 22, 2013, 00:55:14 00:55 »
ремесленник подает только заяву в налоговую,  платит один раз в году базовую величину, сохраняет этот квиток для предъявления в случае чего и свободен до следующего года.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #234 : Январь 22, 2013, 17:05:26 17:05 »
ремесленник подает только заяву в налоговую,  платит один раз в году базовую величину, сохраняет этот квиток для предъявления в случае чего и свободен до следующего года.
-я тоже слышала что плата-35т в год и работай.
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #235 : Январь 22, 2013, 18:17:27 18:17 »
ремесленник подает только заяву в налоговую,  платит один раз в году базовую величину, сохраняет этот квиток для предъявления в случае чего и свободен до следующего года.
-я тоже слышала что плата-35т в год и работай.
ласка, базовая на сегодня 100 тыс!
 Грейс Ли, не парься ты, ип нет, налоги не платишь - ну и все. Никто ниче не снимет. А в феврале так вообще, пособие поднимут)))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #236 : Январь 22, 2013, 19:50:46 19:50 »
народ, вы ж не вчитались! смысл в том что,  мамам, имеющим регистрацию ремесленника урезают пособие по уходу на 50%. да, как и раньше заплатил 100 и работай спокойно, но не дощитаешься еще и половины своего пособия. а это реально грабеж. я не парюсь, я просто прошу, кому не влом поставить выше по ссылке подпись. это не к чему не обязываеиет, но петиция, набравшая голоса, пройдет и будет в той или иной мере рассмотрена. возможно что-то измениться. будем надеяться :)
законы я знаю. не нужно сюда цитир

про ип там сказано только с ракурса полной юридической формулировки (ремесленник без ип и ремесленник с ип, как 2 разновидности ремесленников), я и все кто платит 1мин являются "ремесленником без ип", к коим и относиться формулировка в законе про пособие.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #237 : Январь 22, 2013, 20:38:44 20:38 »
А вариант на время декрета приостановить ремесленничество не проходит? Не уточняли в налоговой?
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн NotA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • Безрассудного оптимизма дневник...
  • Лошадка: Форпост
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #238 : Январь 22, 2013, 20:59:40 20:59 »
Ну это ж такое дело, которое для души. Официально то может оно и можно приостановить, а на деле всё одно - будут  работы делать)
А за людей обидно очень. Так получается и демографию улучшают, и полезную ремесленную деятельность ведут, а с них половину пособия снять хотят. Обидно очень. Ремесленная деятельность в нашей стране не приносит такой уж большой доход. Всё ж для души больше
Balance is the Key to Life!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Снаряжение на заказ (с 5 - новый прибамбас :) )
« Ответ #239 : Январь 23, 2013, 00:04:06 00:04 »
По факту. Приостанови деятельность. Поверь, ваша петиция - ничего не сделает. Урезали пособие мама-одиночкам. вернее нам подняли, а им надбавки сняли или пособие детям инвалидам оставили прежним с привязкой к бюджету прожиточного минимума 70 процентов от этой суммы, а у инвалидов все же расходов больше, правда? Это честно? Думаю и они петиции собирали. Но...
А мы на адресную подавали в прошлом году. По доходам у нас совсем мало было (официальным). И что Вы думаете??? Нам было отказано, по всем пунктам мы подходили и жилье, и работа, и доходы, а вот муж на платном учится. И именно поэтому нам отказали со словами: "нашли деньги на обучение, найдете и на жизнь".
Ремесленничество - хорошо, но не у нас в стране легально чем-то заниматься. Мы ип открыли лишь потому, что были проблемы с соседкой. Если бы не она, не парились и не открывали. Меньше гемора и головной боли. Отсюда мораль. Лучше тихонько делать, да не ввязываться в это г...о. Ибо из своего опыта - тише едешь - дальше будешь.
Сорри за оффтоп. Подпись я поставила. Удачи) :flag:
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c