Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vi4ka-Ni4ka

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6
61
Продается соловый мерин примерно 155 в холке. Обучен в упряжь, бегает на корде, дает ножки. Очень ласковый, тянется к человеку.

Из проблем: скорее всего слеп на левый глаз (была механическая травма)

Продается очень срочно, недорого. Конь колхозный и из-за проблем с глазом может попасть в список смертников. Ищем добрые руки на мальчика, еще сможет покатать детей при правильном подходе, а не кулаком в глаз как принято в колхозах.

Справки только по телефону (8029) 617-46-62 бригадир. В колхозе нета нету!

Экстерьер

Со стороны здорового глаза

Со стороны больного глаза


62
Арендую выездкового мерина или жеребца, желательно в Ратомке и с тренером, но рассмотрю все варианты. Обозники, конкур или просто поля не интересуют.  Жду предложения в личку.

63
Продаётся кобыла Опера, тракено-буденновская, масть рыжая, 2005 г.р., рост 170 см. Находится в Терском племенном конном заводе № 169. Отец - Пешеход, мать - Одесса. Хорошо подготовленная, опытная турнирная лошадь. Отлично подойдёт как для взрослого, так и для юного спортсмена. Прохождение маршрутов 140 см, на свободе напрыгана до 160 см.
Возможна недорогая доставка!

Все вопросы по телефону (+37544) 764 93 39 Анна
(но в крайнем случае можно и мне в личку)





64
Поздравляю с Днем Учителя всех инструкторов и тренеров! Это и ваш праздник, друзья. Терпения и спокойствия вам, хороших, усердных учеников (среди людей и лошадей).

65
оффтоп / Стивен Кинг непроходимый оптимист!
« : Август 20, 2013, 23:56:52 23:56 »
Вспомнила крутую цитату Кинга:
"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."

Всегда ее любила, потом мне парень подсказал, что Кинг супер оптимист. Почему? 1% от населения Земли это где-то 70млн. чел!!! 70 млн. святых людей, интересно, сколько это наших республик?

66
Всетати вроде как продаю Зафиру. У хозяйки нет времени на лошадь, для облегчения моих плечей было решено таки продать кобылку.

В холке 150, еще растет, родилась в феврале 2011. Хорошо работает на корде, знакома с уздечкой, гуртом, прыгает одиночные препятствия сантиметров 50-70. Колется, расчищается, знакома с городом, дружелюбна к людям и другим лошадям. Хорошо стоит на веревке.

Цена договорная, торг при осмотре, возможна продажа в рассрочку (но при условии, что до момента полной выплаты лошадь останется у меня на постое)

Справки по телефону (+37529) 617-46-62 Виктория, находимся в Минске, приехать посмотреть можно в любой день, но предварительной договоренности.




67
(+37529)3264527 Виктория

Как сказала милая девушка, отдавая мне 80 тыс за прокат - клиент всегда прав, вот она где-то на каком-то 1000 летнем сайте увидела цену и с пеной у рта доказывала, что я ее обманываю говоря, что прокат стоит 100. Что еще добавить...держитесь от таких дальше и деньги лучше берите заранее.

68
Мой жереб в воскресенье полностью отказался есть. Он вообще ест мало, бывший хозяин меня предупреждал. Овес ест только жменьками, а неделю назад вообще отказался. Еще в пятницу кал-моча, поедание сена все было в норме, в субботу так-сяк, а с воскресенья на понедельник съел максимум пару-тройку травинок.

В понедельник подпилили зубы (как сказала Инна зубы островаты, но скорее всего не в них причина). Весь день жереб был печален, к еде не притронулся. Вечером кольнула ношпы, сегодня утром вроде чуть-чуть живее был, нашла в деннике 1 кучку - ничем кал подозрений не вызывает, вполне нормальный (обычно за ночь он делает 2-3 кучи) дала глистогонки - сразу опечалился, стоит сейчас, будто спит.

Температура пониженная, воды пьет совсем чуть-чуть (четверть ведра), перестатика есть (небольшая), не ложиться. Сегодня вяло-вяло сжевал пару колечек морковки.

У кого какие советы?

69
Купля/продажа. Лошади / Лошадки в аренду
« : Ноябрь 03, 2012, 00:40:31 00:40 »
Ищу арендаторов любящих прогулки в полях, выездка и прыжки это не про нас, а вот в полях погонять мои кобылы всегда готовы.

1. Санька (совецкая тяжеловозная)
отличная прогулочная лошадь, обладает мягкими аллюрами, очень добрая и ласковая. Всадник может весить и больше 100кг, и навыками обладать достаточно средними, Санек очень миролюбивая и достаточно флегматичная.

2. Ника (верховая помесь)
арендатор на эту козявку нужен опытный, под седлом лошадь не козлит и не свечит,не высаживает и вообще она у меня белая и пушистая, но бегает быстро не всегда останавливается по первому требованию, а самое скверное, что иногда становится колом и неопытный человек просто никак не заставит ее сдвинуться с места.

Фото лошадей можно увидеть в моем дневнике
О всех других достоинствах и недостатках расскажу по телефону (8029)617-46-62 Вика
Цена вопроса 50 у.е.

P.S. Очень прошу не писать в личку, я в нете сейчас бываю очень-очень редко.

70
Конные базы / Постой в Сеннице
« : Август 04, 2012, 01:43:51 01:43 »
Приглашаем к нам на постой в  Сеницу, близко к Минску (ходит общественный транспорт), большие денники, левада, выпас, все при нас.
Постойничков берем с сентября.
ВСЯ информация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по телефонам
(8029)617-46-62
(8029)767-97-46 Виктория
в личку не пишите, бываю в нете "как повезет"

Обещаю разумную цену и уход за лошадьми как за своими, а моих лошадей можно посмотреть в моем дневнике на этом форуме.

71
Срочно ищем дом для множества собак.

1. Девочка. Вроде как помесь овчарки и колли. Очень ласковая и милая. Юная.
2. Мальчик. Отдаленно похож на лабрадора ретривера. Ласковый и привязчивый, но к незнакомым относится с опаской.
3. Скоро должны быть щенки,  отдадим и щенков и мать (пишу заранее, но если кто желает щеную суку, то с радостью)

Фотки будут чуть позже
Вот мои телефоны, все вопросы по телефону.
(8029)767-97-46
(8029)617-46-62

72
Возьму на работу коновода очень-очень срочно  на короткий срок (ближайшие две недели)
Работа крайне простая - покатушки с пони. Чиститься и седлаться не нужно. Находимся в Малиновке.

Велк (8029)617-46-62
МТС  (8029)767-97-46

73
Вот лазила по форуму, читала интересные посты, размышляла на тему купли-продажи лошади и правильности цены. Лично я считаю, что лошадь стоит столько, сколько готов за нее отдать человек.
Но не это натолкнуло меня на создание темы. Дело в том, что еще зимой я со зла и безденежья выставила своего совецкого тяжа, Саньку, на продажу. Однако я эту лошадь люблю, да и папа мой просто обожает кобылу, она добронравная, да еще и красотка. Короче поставила я ядерную цену на нее. Много звонило россиян, просили то цену снизить, то поменять на что-нибудь, но я твердо решила, что ни за что дешевле Саньку не отдам, смысл за копейки отдавать ее в очередной прокат, да еще и неизвестно какой. Многие возмущенно со мной говорили, словно я выкуп за их лошадь прошу, а не за свою, но сегодняшний "покупатель" меня просто убил. Звонил мужчина, сначала мы мило беседовали, я предупредила, что цена на лошадь твердая, он сделал попытку меня уломать, предложил владимирца за 5 штук, весом 800кг (явно мясник, меня-то вес волнует в последнюю очередь), а когда я отказала, начал на меня чуть не матом крыть, я ож остолбенела, повесила трубку и до сих пор не понимаю что это было. Телефончик я себе сохранила, здесь не вывешиваю т.к. это некорректно, но в личку кину с удовольствием, может кто узнает "вежливого" клиента, походу цыган, т.к. говорил с легким акцентом.

Вот Санькина объявка http://www.equestrian.ru/market/horses/breed/Soviet%20Heavy%20Draft

74
Конные базы / КК "Дикие Сайгаки"
« : Февраль 24, 2012, 00:27:00 00:27 »
КК "Дикие Сайгаки" (ОАО "Крутогорье.Петковичи") зовут "посайгачить" по полям-лесам.
Никогда не сидели на лошади? Не беда, научим всему-всему.
Находимся в д. большие Новоселки, 35 км от Минска и 5 км от Дзержинска. (8029)617-46-62 Виктория

Все возможно ;D


75
Специально сходила в цирк посмотреть на коняшек, очень впечатлил пегаш-Техас, кто знает как можно его пофотать? Я имею ввиду не на развязках на арене цирка...ну хотя бы на репетиции, а лучше на воле в левадке, конь просто волшебный.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6