Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vi4ka-Ni4ka

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Амуниция / Продаю классную снарягу
« : Ноябрь 28, 2011, 00:06:15 00:06 »
По всем вопросам тел.
(8029)767-97-46
(8029)617-46-62 Вика ;D





Есть 3 пары новых путлищ пара 15 у.е.


77
Поздравления! / С Днем Студента!!!!
« : Ноябрь 17, 2011, 17:09:37 17:09 »
Поздравляю себя-любимую и всех-всех студентов с ПРАЗДНИКОМ! Пусть Наши мечты становятся реальностью!


78
Нужна помощь! / Зебры
« : Ноябрь 11, 2011, 16:38:59 16:38 »
Ищу информацию о зебрах в нашей стране, вчастности в Минске. В зоопарке была в прошлом году, но зебр там не припомню.

79
Киньте пож. в личку координаты нынешних хозяев Форсажа - вороной конь с белой проточиной на морде, бел.упр., раньше принадлежал Юрию Мартину, был продан на первом фестивале бел.упр.

80
Персональные дневники / Я люблю свою лошадку!!!
« : Февраль 24, 2011, 23:41:15 23:41 »
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей гривку гладко.
Разберу ей волоса,
будет ЧУДО-колбаса!

Вот тоже решила создать дневник. Про себя, про мою/моих лошадок, про мой прокат, про мои поля, про мои падения, про мои синяки, про мои горести и радости, а если не поленюсь сюда выкладывать, то и про мои фото, которые можно увидеть тут http://www.equestrian.ru/my/52451

81
Народ, нужна помощь, ну хоть кто-нибудь, выкупите лошадь у изверга (Мартина Юрия Владимировича)!!!!
Продается пегая лошадь, Аргентина, хозяин требует за нее 900у.е., хотя сам бросил ее на произвол судьбы!!! Запер в заброшенном доме без пола и окон, без воды и еды, даже не приходил к ней месяц!!!!!! Она выжила только благодаря старанием одной девочки, которая и вызвонила меня и попросила покормить лошадь!!! Когда я увидела ЧТО И КАК, было просто в шоке, даже если не учитывать то место гда она стояла, ее хозяин не удасужился даже сена заготовить!!! Я начала трезвонить хозяину Аргешы, а он выключил телефон, а без его разрешения я боялась забрать лошадь!!! На следующий день я в компании с "Лаской" опять пошла кормить лошадь, когда Марина все увидела, поддержала меня и мы увели Аргентину к себе. Все эти дни (с 6.01. по 11) я вызванивала Мартина, я даже до матери его добралась, ходили слуха, что он в больнице, но когда я поинтересовалась в какой ответа не получила, мы уже начали обзванивать больницы. Я достала еще один номер Мартина, который был доступен и трезвонила на него пару дней, послала 10СМС и после последнего сообщения, где я пообещала помочь продать Аргентину, он соизволил перезвонить. Что было когда он пришел к нам на конюшню у меня нет сил расказывать. Этот с позволения сказать ЧЕЛОВЕК 10 минут с важным видом щупал лошадь, словно это не он бросил ее, а лошадь, Боже она даже прильнула к нему, не тая ни капли злобы!!! А потом еще и заявил, что меньше чем за 900у.е. не продаст ее. Я не выдержала, разоралась, а он просто развернулся и ушел.

ЛОШАДКА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ПРАВДА ЕЙ НУЖНА ТВЕРДАЯ РУКА, ЭТО ЛОШАДЬ НЕ ДЛЯ ЧАЙНИКА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПРЕДАННАЯ И РАНЬШЕ БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ И БЫСТРОЙ, БЕЗ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ. СЕЙЧАС, ПОСЛЕ ГОЛОДА ОНА КОНЕЧНО СДАЛА ПОЗИЦИИ, НО ОНА МОЛОДАЯ, ОНА БЫСТРО ВОССТАНОВИТСЯ. РОСТОМ ОНА ОКОЛО 150см., НОГИ ЗДОРОВЫ, НЕ ХРОМАЕТ, КОПЫТА НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, В СУББОТУ ПРИЕДЕТ КОВАЛЬ, ПОСМОТРИТ ЕЩЕ. ЕЙ НУЖНО НАБРАТЬ ВЕС, НО ОНА НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСТОЩЕНА. УВЕРЕНА, ПРИ ДОЛЖНОМ УХОДЕ ОНА ВОССТАНОВИТСЯ ЗА МЕСЯЦ-ДВА.

Я бы сама ее выкупила, но у меня уже есть любимая лошадка, вторую я не потяну.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]