Автор Тема: Ищу самую любимую работу.  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Ищу самую любимую работу.
« : Сентябрь 25, 2014, 23:08:27 23:08 »
Ищу работу с лошадьми. Сразу скажу честно, я не спортсмен, разрядов не имею, не прыгаю 100, выездку не бегу, не спешу, не форсирую. С лошадьми в общей сложности около 8 лет.
Последние два с половиной года 5-6 раз в неделю работала с частными лошадьми хобби-класса (контакты хозяев этих лошадей при желании могу дать, чтобы Вы могли разузнать про меня), ничего сверхъестественного, до этого года работала в прокате два года (работу в прокате, пожалуйста, не предлагать).
Коневладелец-коновод-немного берейтор-немного фотограф (примеры фото в подписи, обо мне и моём отношении с лошадьми также можно почитать в подписи).
Общение в личке. Спасибо за внимание, в любом случае :)

upd: В связи с вопросами по стоимости услуг, поступившими в личку, резюмирую: чем больше лошадей на одном месте, тем больше выгодных плюшек по стоимости для работодателя ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2014, 16:12:44 16:12 от red_jule »
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #1 : Сентябрь 26, 2014, 08:04:25 08:04 »
Нашел твое объявление.
Даю свою оценку:
1. Как берейтор - работала под верхом мою лошадь. Результат - за год работы конь стал гораздо чувствительнее, перестал бояться многих вещей (брод перейти, с горки спуститься), под всадником и с земли вел себя прекрасно.
2. Как фотограф - помимо личных фотосессий, проводила 4 часовую съёмку для молодоженов (в вестерн стиле и в свадебном платье). Примеры работ у автора. Результат - ребята остались безумно довольны.
3. Про коноводство и др - пока мы стояли на одной конюшне у меня не было вопросов кто приведет коня из левады или кто ему помажет ножку.
Итог - если вы не ориентированы  в спорт, то можете смело обращаться к Юлии и знать, что она Вас не подведет и Вы получите гарантированный результат!

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #2 : Сентябрь 26, 2014, 16:39:40 16:39 »
У себя в дневнике рекомендацию уже писала, повторюсь и здесь:

Цитировать
Ну и, пользуясь случаем, с удовольствием дам рекомендацию)) Юля просто незаменимый берейтор, потому что она далеко не только берейтор. С ней у меня никогда не возникало вопросов, как расчистить лошадь или вызвать вета на осмотр и не срываться с работы. Лошадь всегда будет осмотрена перед работой, найдены все подозрительности и всё тут же доложены. А в плане работы именно как берейтора - вообще незаменимый для меня человек... Поскольку мы сейчас стараемся работать с уклоном в вестерн, опуская голову и уходя от постоянного контакта, то именно Юле спасибо за колоссальный труд - не могу нарадоваться на лошадь. А хотите классику? Будет и классика, видела на других конях с конюшни. Так что это отличный выбор для хобби-лошади. Я всегда была уверена, что лошадь не ударят, не обидят, найдут общий язык и прислушаются к ней. Из полезных качеств в работе особенно хочется выделить спокойствие, мягкость и "занудство" (в хорошем смысле - добиваться от лошади будет чего-то, пока не добьётся). Вкратце как-то так.
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2014, 16:11:15 16:11 »
upd: В связи с вопросами, поступившими в личку, резюмирую: чем больше лошадей на одном месте, тем больше выгодных плюшек по стоимости для работодателя ;)

у меня нет цели ободрать, можно вести диалог ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2014, 16:21:02 16:21 от red_jule »
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Ksenja

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #4 : Октябрь 03, 2014, 14:31:11 14:31 »
Таксама парэкамендую чалавека, няхай і завочна - з маёй кабылай ні разу не працавала, але Юша пэўна адзіная, каму я б з легкай душой даверыла сваю Радасьць.
Удачы табе з пошукам працы, няхай складзецца ўсе, бо вельмі хочацца, каб такіх граматных і добрых людзей у сьферы паслугаў коннага сьвету станавілася больш.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2014, 16:14:57 16:14 »
Удачы табе з пошукам працы
Дзякуй!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #6 : Октябрь 03, 2014, 17:04:11 17:04 »
А от меня - спасибо! Что бы мы без тебя прошлой зимой делали - прям не знаю. Более отвественного и терпеливого берейтора и человека я еще не видела. :) Были бы деньги, взяла бы на работу :)
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #7 : Октябрь 03, 2014, 17:06:30 17:06 »
А от меня - спасибо! Что бы мы без тебя прошлой зимой делали - прям не знаю. Более отвественного и терпеливого берейтора и человека я еще не видела. :) Были бы деньги, взяла бы на работу :)
Приятно! Спасибо!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #8 : Октябрь 06, 2014, 10:45:21 10:45 »
актуально
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #9 : Октябрь 10, 2014, 20:16:21 20:16 »
Сегодня снимали с Julia Siomuha мои работы, готовимся к выпуску каталога и к выставке. Пока не довелось видеть Юлину работу в качестве берейтора, но фотограф она замечательный!!!  Во-первых мне очень понравились снимки - то что нужно для каталога, все мои пожелания она учла, во-вторых времени у нас было в обрез, а работ хватало + Перезвона надо было ещё привести в приличный вид, а при забившейся в шерсть земляной пыли это не просто, с задачей на скорость Юля справилась! В третьих- работала спокойно, без суеты (это я взяла на себя)), смогла привести сонную плюшку в вид фотогеничный и позёристый ;) И в-четвёртых уже через 2!!!часа после фотосессии начала присылать обработанные фото! Такой скорости я вообще не ожидала :)
В общем, рекомендую фотографа! Все фото я постепенно выложу в моей теме, тут  только часть шедевров.





Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #10 : Октябрь 10, 2014, 20:44:42 20:44 »
Какой красавчик! Капсюли очень оригинально смотрятся.  :appl:
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Ищу самую любимую работу.
« Ответ #11 : Октябрь 11, 2014, 20:14:49 20:14 »
Фюмка, спасибо за отзыв, не ожидала увидеть его в этой теме!

В таком случае, ко всему ненавязчиво предлагаю услуги фотографирования Вас и Ваших любимцев. Примеры: http://brenco-h-ami.com/galereya и тут: https://vk.com/brophotos .

Общение в личке.
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram