Автор Тема: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев  (Прочитано 224234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #600 : Сентябрь 28, 2015, 10:48:01 10:48 »
спасиб, она у нас такая))))) причем никогда не видела чтобы у жеребуськи так разительно форма мордочки менялась))))

А вот еще мои красавицы с субботней съемки) Даже в дождь мы по домам не сидим и вам не советуем)))

Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #601 : Сентябрь 28, 2015, 13:27:28 13:27 »
Шикарное осеннее фото! Люблю осень и не в золотом исполнении.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #602 : Сентябрь 28, 2015, 13:54:09 13:54 »
Спасибо!  :rotate:  Здесь именно очень сумеречное небо и дождь придали особый колорит)))) А золотая осень надеюсь тоже еще будет (тем более что новое дамское седло у нас рыже-золотое), так что больше фотосессий хороших и разных, велком!
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #603 : Октябрь 06, 2015, 21:47:36 21:47 »
Дообрабатываю белую и пушистую, получаю массу удовольствия, не могу не поделиться))))









Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #604 : Октябрь 06, 2015, 21:55:24 21:55 »
а что за порода собачки?
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн Rita

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #605 : Октябрь 07, 2015, 11:10:31 11:10 »
 Позволю себе ответить за автора. Это самоед (самоедская собака). Очень-очень красивые фото!  Мне, пожалуйста, побольше этой белоснежной пушистости ::)

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #606 : Октябрь 07, 2015, 22:30:49 22:30 »
Да, спасибо, это именно самоед)))
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Green

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • все будет!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #607 : Октябрь 23, 2015, 14:40:32 14:40 »
Я знаю, что есть олень!!! Хочу оленя!!!

Оффлайн Боска

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Морок Консулович Заречанский
  • Конюшня: в огороде
  • Город: Минск
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #608 : Октябрь 23, 2015, 18:00:41 18:00 »
Самоеды - такие эффектные, да и по жизни приятные и несложные собаки. А на профессиональных фото - ну совсем обалденные. Странно, что они у нас не прижились. Столько питомников в Беларуси ими занилось и вскоре кинуло. В чём загадка непопулярности?.. Сама держала и зареклась (ну я много кого зареклась - это не показатель))), а тут на фотки посмотрела - они же такие "няшные"))) А Глаза какие!
Вот умеют фотографы манипулировать!))

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #609 : Октябрь 23, 2015, 18:19:27 18:19 »
Я знаю, что есть олень!!! Хочу оленя!!!
Требую оленя!!
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #610 : Октябрь 23, 2015, 20:57:39 20:57 »
Самоеды - такие эффектные, да и по жизни приятные и несложные собаки. А на профессиональных фото - ну совсем обалденные. Странно, что они у нас не прижились. Столько питомников в Беларуси ими занилось и вскоре кинуло. В чём загадка непопулярности?.. Сама держала и зареклась (ну я много кого зареклась - это не показатель))), а тут на фотки посмотрела - они же такие "няшные"))) А Глаза какие!
Вот умеют фотографы манипулировать!))

Нам недавно подарили пару самоедов. Взяли их только в роли "экспоната" для деток, может саночки возить, но вот с точки зрения разведения они не интересны вообще. Мы их даже никуда возить не будет и вязать не планируем. Почему сложно сказать. Вот посему занимаемся коргами и азиатами понятно, одни дорогие вторые востребованы в определенных кругах. А зачем нужны самоеды и куда их сбывать не знаю. Хотя собаки на фотосессиях выглядят и правда шикарно!
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Rita

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #611 : Октябрь 24, 2015, 15:35:03 15:35 »
 Самоеды, видимо, не распиарены пока. На самом деле они замечательные товарищи, компаньоны и няньки для детей. Всегда готовы играть = дети заняты ))) Причем играют очень аккуратно -- не навязывают свою игру, а поддерживают игру ребёнка.  Потрясающий анимал терапевт! Мягкая белоснежная шерсть без запаха псины -- любителям валять какие-нибудь изделия из шерсти замечательный постоянный поставщик самого лучшего материала. ( сама пробовала пока самый простой войлочек сделать). Плюс шерсть самоедов гипоаллергенная, что очень актуально в наше время с детьми аллергиками.  А какой активный спортсмен! В упряжке работает не хуже хасок и маламутов. Может ещё люди боятся его белоснежной шубки, за которой по их мнению, невероятно тяжело ухаживать? Но это совсем не так . Шерсть у самоедов не нуждается в постоянном мытье ( ну если только самом грязном болоте извазюкается). В общем, очень позитивная собака!

 Ну, может только один минус для некоторых людей -- он совершенно не охранник. 

 

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #612 : Октябрь 24, 2015, 16:01:53 16:01 »
Красивые они собаки...но не для городской квартиры. Сужу по соседям, у них кобель. Вроде ему около года. Но постоянно соседи жалуются...любитель погавкать и повыть, побегать, ему всегда надо человек рядом. А бывает, что они уходят/уезжают и пса на кухне запирают (наверно, чтобы дом не разнес?) так вот стабильно лает-воет-скулит с 23 и до 2 ночи, потом у него пол часа сон и снова вой... и скажу вам, что вот конкретно от одной такой собаньки складывается такой легкий негатив ко всем особям данной породы...
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Rita

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #613 : Октябрь 24, 2015, 19:54:31 19:54 »
 Воспитание и хорошие прогулки никто не отменяет  ;)  У таких хозяев вместо самоеда могла оказаться любая другая порода и она так же выла бы и тявкала.

   Очень фотогеничные собаки, с удовольствием бы завела второго самоеда в компанию к маламутке, но мои домашние ( свекровь в особенности) категорически против ещё одной животинки.  Хорошо что в соседнем доме у нас дружок наш живёт -- Джеки, вот душеньку и отвожу)))

 Ой, чегось отвлеклись... Там Олень вроде упоминался ? Очень-очень просим фото оленя!
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2015, 20:03:05 20:03 от Rita »

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Фотосессии с лошадьми, фотосьемка питомцев
« Ответ #614 : Октябрь 24, 2015, 21:11:57 21:11 »
Самоеды, видимо, не распиарены пока. На самом деле они замечательные товарищи, компаньоны и няньки для детей. Всегда готовы играть = дети заняты ))) Причем играют очень аккуратно -- не навязывают свою игру, а поддерживают игру ребёнка.  Потрясающий анимал терапевт! Мягкая белоснежная шерсть без запаха псины -- любителям валять какие-нибудь изделия из шерсти замечательный постоянный поставщик самого лучшего материала. ( сама пробовала пока самый простой войлочек сделать). Плюс шерсть самоедов гипоаллергенная, что очень актуально в наше время с детьми аллергиками.  А какой активный спортсмен! В упряжке работает не хуже хасок и маламутов. Может ещё люди боятся его белоснежной шубки, за которой по их мнению, невероятно тяжело ухаживать? Но это совсем не так . Шерсть у самоедов не нуждается в постоянном мытье ( ну если только самом грязном болоте извазюкается). В общем, очень позитивная собака!

 Ну, может только один минус для некоторых людей -- он совершенно не охранник. 

 

Вот по поводу анималотерапевта и спортсменам и планируем проверить))

Олень скоро будет в студии!!!!
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.