Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Taneleer

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34
466
Поздравления! / Re: С новым годом!
« : Январь 01, 2015, 01:35:58 01:35 »
Присоединяюсь к поздравлению)))
Форумчане, с наступившим! Удачи, счастья, здоровья богатырского(для справления праздников новогодних), терпения ангельского и настроения позитивнейшего! ;)

467
Зритель для чего идёт? ради зрелищ. и надо зрелища эти ему и предоставить. Конкуром, увы, уже никого не удивишь, но можно попробовать конкур на мощность, конкур на скорость, когда 2 всадника с разных концов манежа прыгают один и тот же маршрут, сделать что-то в виде эстафеты...Очень интересны показательные номера конной полиции(можно кое-что взять и при наших реалиях), петарды, прыжки через небольшие препятствия с огнём(уже элемент экстрима)-сделать что-то массовое и запоминающее, что у обычного обывателя будет на грани фантастики(почему бы не взять кол-во лошадей от 10 штук?, создать езду, с переходами, элементами конкура, под зажигательную музыку и с интересными комментариями?) элементы джигитовки, краткий экскурс в историю( ЗШ в этом хороша, там и рыцари и ковбои с индейцами, можно добавить кавалерию времен 1 мировой...)-смена сцен и номера выступлений сделать практически сплошным потоком, чтобы зритель не скучал и у него просто не было возможности уйти из зала ;D

если со спортом у нас кое-где что-то есть, то индустрия шоу у нас развита слабо. наверное именно из-за отсутствия опыта в таких делах и из-за новизны таких развлечений. Кто был на эквитане, всемирных конных играх-поделитесь впечатлениями,а?

(а как насчёт выступления в темноте с фонариками на лошади? выглядит очень впечатляюще...хотя, думаю, если наладить работу софитов, в полумраке всё будет выглядеть необычно...а если добавить туману...ммм....)

468
Новогоднее сумасошествие ;D

Анастасия, поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Хочется пожелать вам счастья, здоровья в наступающем году, успехов во всех начинаниях и исполнения заветных мечтаний!

И не забывайте про дневничок,

ПЧ ;D

469
Лошадь вполне может быть в типе полесской, но лучше бы экстерьерное и большее кол-во фот :molotok:

470
Красивые Олэни!))))

У Гранда нос интересный, только сейчас на носу пятнышко запреметила ::)

471
Почему нет возможности? Надергали волос и отправили ей почтой.

айда выдергивать волосы у всех племенных белок в породе! ;D

А интересное исследование бы получилось)

Да, действительно интересное. но это нужна база, финансовая подпитка, энтузиасты на перелопачивание огромного кол-ва конского волоса и информации.. ::)

472
Эээм, если проводить аналогию с собаками, то там бои для проверки рабочих качеств у собак( те же САО). В природе же, сильнейший жеребец получает лучших кобыл, может и тут схожий принцип? Типа своеобразной" лицензии на племя"?

Но, пусть закидают меня тапками, выглядит даже впечатляюще.

473
Почему нет возможности? Надергали волос и отправили ей почтой.

айда выдергивать волосы у всех племенных белок в породе! ;D

474
Амуниция / Re: Налобники из бисера ручной работы
« : Декабрь 18, 2014, 19:24:22 19:24 »
Шикарно! :bee:

475
Пегость могла проскочить и с другими мастями.
Могла, но делать ген.экспертизу по мастям, как это делает Мр.Джонс на проконях, увы, возможности нет. так что можно ещё порыться в архивах, но это так, для общего развития и собственного удовлетворения...

476
Тогда отсюда может быть(т.е со стороны полесских лошадей) пегий ген(не только сабино) у бел.упров...(да-да, особо наболевшая тема... :crazy:)

477
Ооо, Бирма! Огромная, яркая, мощная и добрая лошадь! У детей всегда вызывает восторженный трепет своими размерами и мощью. При всех своих габаритах лошадь очень плавная на ход, смотрится гармонично и очень запоминается.
Очень удачных и хороших ручек кобыле, цена на неё даже занижена)

478
я видела видео этого падения( Так жаль...Неужели просто перелом и лошадь усыпили? Она сразу после падения встать не могла,я подумала, что спина, а потом вроде ничего, стояла.
Про падения лучше не думать-мысли материальны.
у кобылы оказался неоперабельный(на тот момент турнира, с последующим очень долгим восстановлением) сложный перелом ноги, хозяйка приняла решение усыпить кобылу...:(

479
Все девушки как девушки, а конникам только б о дерьме лошадином поговорить. Сомневаюсь, что тема про новые джинсы так тронула бы сердца форумчанок, как тронула тема "как, где и когда какает мой конь" :crazy:
В точку!
Вот и у нас Плюха стабильно делает минимум 2 кучки как только ты ее в проходе конюшни для копыто-дел поставишь! ::) Но у меня все кони спокойно реагируют, если хозяйка сразу хватает или мешок, или ведро - и ловить "добро" в полете :D

Как раз плюсик к координации и ловкости :crazy:

480
Красота то какая! Даёшь предновогодние фотографии Локона,Сына и Гранда в образах деда мороза, снегурочки и козлика!:crazy:

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34