Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Flamenco

Страницы: [1]
1
ВНИМАНИЕ ‼️всем конникам‼️ 5 мая в Минске планируется проведение практического семинара с участием Марии Коба. Мария - тренер-берейтор по выездке. Несколько лет работала и стартовала в Соединённых Штатах Америки по хантерам и выездке. Организатор и переводчик семинара американского специалиста Уилла Фэйрбера в России. Специализируется на подготовке молодых лошадей, в том числе с заездки; исправление сложных лошадей. Специалист по работе в руках, на вожжах, допельлонж. Разрабатывает свою программу фитнес-подготовки всадников. Участник семинаров по подбору седел.
Основное направление ее деятельности - молодые лошади, сложные и после реабилитации.
На мастер классе вы узнаете ✅про работу лошади в соответствии со шкалой подготовки, ✅про подготовку к заездке, ✅работу с молодыми и сложными лошадьми, ✅про особенности работы под верхом, ✅а также про работу со всадником: про восполнение пробелов базы, обретение правильной и эффективной посадки. Так же, мастер-класс позволит Вам познакомиться ✅с работой на двойной корде, ✅узнать как правильно подбирать и применять допсредства для работы на корде и под верхом.                 
Первоначальное проведение планируется на базе КСК «Green ranch”  http://vk.com/green_ranch ,(как добраться см.тему «Как к нам добраться») . Для участвующих на своей лошади, но с других конюшен предусмотрена возможность временного размещения лошадей на территории клуба. Ориентировочное время начала - 13.00-13.30ч. По мере поступления заявок ( от 3 лошадей в другом КСК) организуется приезд Марии в данный конный клуб.  Задать дополнительные вопросы и оставить заявку на участие можно по телефону - +37529 6 909 202 Ольга (Вайбер) или здесь

Страницы: [1]