Автор Тема: Кастрация.  (Прочитано 41201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: Кастрация.
« Ответ #75 : Январь 28, 2015, 15:51:17 15:51 »
В вет.академию не хочу,там валят по тупому,ищу профессионала
Эм, да? А кто валит то?
валят лошадь, потом кастрируют. Повал (непроф) иногда чреват переломами бедра.Лучше уж хороший седатик и проф. вет.
я знаю, как валят и чем это грозит. но мне более интересно КТО валит в Академии. интересно жеж ::)
Я даже не знаю кто там в академии кастрирует,но что только валят,так точно знаю...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Кастрация.
« Ответ #76 : Январь 28, 2015, 20:43:06 20:43 »
позвоните  Станиславу.Мы спланировали поездку ко мне за несколько недель, а это почти 300 км.Думаю, что вас в свой график он вполне поставит.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Кастрация.
« Ответ #77 : Январь 28, 2015, 20:59:39 20:59 »
В конце февраля, начале марта будем к себе звать Екатерину Михайловну Мороцкую.  Я отпишусь когда будем известна онкретная дата.

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: Кастрация.
« Ответ #78 : Январь 28, 2015, 22:58:11 22:58 »
[quote authнr=Sinidzu link=topic=4623.msg152534#msg152534 date=1422467979]
В конце февраля, начале марта будем к себе звать Екатерину Михайловну Мороцкую.  Я отпишусь когда будем известна онкретная дата.
[/quote]
Спасибо....но с выездом мне конечно))))
Оставьте номерок)))

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: Кастрация.
« Ответ #79 : Январь 28, 2015, 22:59:04 22:59 »
позвоните  Станиславу.Мы спланировали поездку ко мне за несколько недель, а это почти 300 км.Думаю, что вас в свой график он вполне поставит.
А можно номерочек...он с выездом?

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Кастрация.
« Ответ #80 : Январь 28, 2015, 23:53:30 23:53 »
позвоните  Станиславу.Мы спланировали поездку ко мне за несколько недель, а это почти 300 км.Думаю, что вас в свой график он вполне поставит.
А можно номерочек...он с выездом?
Да, телефон был в ветеринарной теме
+375293524476

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: Кастрация.
« Ответ #81 : Январь 29, 2015, 00:23:01 00:23 »
Спасибо!

Оффлайн Scald

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Кастрация.
« Ответ #82 : Январь 30, 2015, 20:22:00 20:22 »
В вет.академию не хочу,там валят по тупому,ищу профессионала
А зачем вы всех под одну гребенку? Не спорю, что в академии есть и люди с очень низким уровнем профессионализма. Но и есть очень грамотные, опытные специалисты, работу которых неоднократно наблюдала. Взять ту же кафедру хирургии, там один Кармалак и Журба чего стоят!

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: Кастрация.
« Ответ #83 : Январь 30, 2015, 20:34:54 20:34 »
Я не говорю ,что там непрофессионалы!
Я просто не хочу валить лошадь,а ищу именно профессионала на кастрацию стоя!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Кастрация.
« Ответ #84 : Январь 25, 2016, 10:28:13 10:28 »
прочла всю тему.Но на теперешний день вопрос-кто сейчас выезжает кастрировать в другие города?
Стас в Москве.Возможно он вырвется ко мне до появления мух и т.д. Узнаю на всякий случай.
И еще цена вопроса самой операции и приезда.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ubikvist

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Всегда вперёд!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каприз, Шанталь , Эола ,Бэйби, Рэмбо, Амадей , Милена , Персей , Виконт, ослик Марсель, верблюдица Шарида , олениха Санта
  • Конюшня: Частная
Re: Кастрация.
« Ответ #85 : Январь 26, 2016, 10:33:09 10:33 »
В вет.академию не хочу,там валят по тупому,ищу профессионала
А зачем вы всех под одну гребенку? Не спорю, что в академии есть и люди с очень низким уровнем профессионализма. Но и есть очень грамотные, опытные специалисты, работу которых неоднократно наблюдала. Взять ту же кафедру хирургии, там один Кармалак и Журба чего стоят!

Согласна. Обращались  в академию весной по вопросу кастрации, так как никто так и не доехал, а у нас горело)) Обращались именно к Журбе. Сделали всё хорошо, наблюдал пару дней как прошло , потом только забрали коня домой. Зажило всё достаточно быстро. Так что в академию можно  обращаться, главное знать к кому))
- Ты сова или жаворонок?- Судя по ритму жизни, я зомби

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Re: Кастрация.
« Ответ #86 : Январь 26, 2016, 10:51:39 10:51 »
В вет.академию не хочу,там валят по тупому,ищу профессионала
А зачем вы всех под одну гребенку? Не спорю, что в академии есть и люди с очень низким уровнем профессионализма. Но и есть очень грамотные, опытные специалисты, работу которых неоднократно наблюдала. Взять ту же кафедру хирургии, там один Кармалак и Журба чего стоят!

Согласна. Обращались  в академию весной по вопросу кастрации, так как никто так и не доехал, а у нас горело)) Обращались именно к Журбе. Сделали всё хорошо, наблюдал пару дней как прошло , потом только забрали коня домой. Зажило всё достаточно быстро. Так что в академию можно  обращаться, главное знать к кому))

Если будете обращаться в академию, то исключительно к Журбе и Карамалаку (под их руководством операция проходит замечательно, остальное зависит от послеоперационного ухода). Про остальных и не думайте. Да, используют повал, так как в академии нет документа, разрешающего использовать препараты, позволяющие ввести в наркоз лошадь без повала.
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."