Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антон

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 185
18
Пользуемся такими для коров, без проблем, но я думаю это больше профилактика

19
Ветеринария / Re: дюфалайт - стоит ли оно того?
« : Декабрь 18, 2016, 22:12:46 22:12 »
Эффект есть поверьте иметь нужно несмотря на цену, потому как найти по срочному иногда проблематично.

20
Выберем оптимальное для всех время и хорошую погоду))) да и вопросы все еще принимаются

21
Предлагаю перенести семинар на более тёплое время, предварительно апрель

22
Отлично задавайте вопросы тут они лягут в основу программы семинара и мы сможем максимально охватить все проблемы

23
Давайте предложения по вопросам которые хотели бы обсудить, какие есть проблемы будем готовить программу и потом определим время проведения))))

24
Она на столько интересный разгадчик, что когда я слушаю ее экскурсы в историю у меня создаётся впечатление что она лично там были и видела все своими наглазами, настолько ярко и красочно она передаёт информацию. Особенно трогает когда ты можешь увидеть объекты и места где происходили исторические события. Спасибо Ане за то что она иногда берет и меня на хвост в свои экспедиции. Думаю накопленных историй фотоотчетов должно хватить на начало твоего личного блога, а возможно в будущем и сайта о настоящей истории, о жизни простых людей того времени, и не совсем простых хотя и в их повседневной жизни было место радости, любви и беде.

25
О! так нас страждущих до знаний оказывается много!)))

Антон, получится чего организовать на вашей базе?  ::)
думаю да, что бы не засорять Ваш дневник оживлю тему с первогосеминара)

26
Купля/продажа. Лошади / Re: Выбери себе пони...)
« : Ноябрь 05, 2016, 19:54:50 19:54 »
Хотелось поднять тему, большой выбор пони жеребчики этого года от 500уе

27
Свои плюсы есть и в дуговой и в европейки, так как и минусы, европейку удобнее и практичнее применять в парной запряжке. Каждый волен выбирать свой вид запряжки, кому то нравится дуговая, кому то европейка. По поводу семинара если желание есть можно что-нибудь придумать.

28
Вот уж этот интернет, вчера фото сделал сегодня уже тут))). На фото пара лошадей( они на столько похожи что сливаются))) в европейской шорковой запряжке, не забываем что есть и Европейская хомутовая. По представленной выше дуговой одиночной запряжке можно сказать следующее, в целом хорошо хомут подогнан отлично, хорошая дуга, изминусов мне показалось что седёлка слишком далеко, это проблема все верховиков седёлка хотят посадить на место где ложится седло. И засупонивание хомут надо с правой стороны. В остальном отлично.

29
Коне-дебаты / Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« : Сентябрь 29, 2016, 10:10:53 10:10 »
Сервис это неотъемлемая часть продукта или услуги, и он должен присутствовать, другое дело когда гос. предприятие монополист и у него нет конкурентов то на сервис можно и не тратится, ведь это дополнительные расходы, которые опять таки могут лечь и на плечи покупателей, за счёт увеличения цены. Вот если бы вред за ценой вырос бы и уровень сервиса реакция была бы не такой. По качествах сказать не могу никогда не покупали.

30
Супер! Давно хотел это посмотреть
Все кто путешествует по трассе Гродно Вильнюс 42 км )))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 185