Ссылки на связанные события

  • Практикум по вестерну 29-30 сентября: Сентябрь 29, 2016 - Сентябрь 30, 2016

Автор Тема: Практикум по вестерну 29-30 сентября  (Прочитано 7904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Практикум по вестерну 29-30 сентября
« Ответ #15 : Октябрь 01, 2016, 09:25:00 09:25 »
Спасибо Наталье Шаповаловаловой за проведенный практикум! Все было понятно, последовательно и очень-очень полезно! Мы будем работать!
Спасибо всем участникам за теплую, интересную компанию, и за то что вы собственно и были участниками :) Ведь без каждого из вас мероприятия могло и не быть! Рада видеть новых людей, заинтересованных в вестерне! Удачной работы и процветания!
Спасибо Наталье, хозяйке конюшни Green ranch, за теплый прием, вкусные обеды, да и за само существование такой удобной и грамотно построенной базы!

Начинаем планировать следующий приезд тренера!
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Практикум по вестерну 29-30 сентября
« Ответ #16 : Октябрь 01, 2016, 13:33:40 13:33 »
И от меня спасибо тренеру Наталье, хозяйке Наталье и, конечно, Марине - за организацию и за Киру) Все было хорошо сделано, много информации - сразу хотелось поехать и начать работать со своей)) В следующий раз надеюсь мы приедем уже вместе
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2016, 13:35:55 13:35 от Клипса »
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Практикум по вестерну 29-30 сентября
« Ответ #17 : Октябрь 01, 2016, 14:45:20 14:45 »
Мои частники вернулись с очень положительными отзывами обо всех и вся. Вы большие молодцы!

Оффлайн ten6ik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гендальф
  • Город: Минск
Re: Практикум по вестерну 29-30 сентября
« Ответ #18 : Октябрь 03, 2016, 17:04:37 17:04 »
Добрый день!
Наконец-то появилась минутка отписаться по поводу практикума.
Тк я новичок в конном мире и опыта в подобных мероприятиях у меня не было, то мне не с чем сравнивать, но тем не менее эмоции остались только положительные.
Наверное, единственный минус что был - будние дни, в которые проводилось мероприятие, и пришлось прыгать с бубном вокруг костра, чтобы смыться с работы под уважительным предлогом. Но этот минус просто меркнет по сравнению со всеми теми плюсами, что были получены взамен.
Когда мы приехали на место, первое, что сразу бросилось в глаза - простор. Начиная от территории и заканчивая денниками. Место очень красивое и живописное: белый забор, озеро, аккуратные домики и тд. На территории все еще ведутся работы, так что я думаю, что в будущем место станет еще лучше :) По-домашнему вкусные обеды заслуживают отдельного спасибо ^^
Далее, что было немаловажно - теплая атмосфера и доброжелательность. Я, по правде, в компании вливаюсь проблематично, но здесь практически сразу стало легко общаться. Большое спасибо хозяйке конюшни, организаторам, участникам и гостям.
Отдельное спасибо тренеру Наталье за терпение, желание помочь и научить. Для меня этот практикум стал весьма полезным, тк я сразу заметила проблемы в моей работе, на которые я раньше не обращала внимания, возможно считала не важным или "и так норм". После этих четырех занятий домой я ехала с боевым настроением, что теперь я лучше понимаю, в какую сторону мне следует развиваться, что пробовать, а на что следует уделять меньше внимания. Между тренировками Наталья делилась с нами своим опытом, историями из жизни, знаниями и советами о Вестерне. Так что дни получались насыщенными и в плане информации, и в плане практики.
Так же хочу сказать спасибо Алене (@Tera) и Марии за то, что все-таки пнули меня поинтересоваться, остались ли еще места, и организоваться самой менее чем за неделю до начала. Со своим скудным опытом я не знала, насколько это хорошая идея, но выйдя из зоны комфорта я приобрела бесценный опыт.
Большое спасибо всем за это мероприятие! Я очень надеюсь, что это был не поледний раз, мы и дальше будем собираться и наша компания будет становиться только больше. :)