Автор Тема: 4 Фестиваль белорусской лошади!  (Прочитано 13255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MarinaЯр

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: 4 Фестиваль белорусской лошади!
« Ответ #15 : Апрель 11, 2013, 10:08:04 10:08 »
Может давайте попробуем собраться опять инициативной группой и пойти к руководителю новому племотдела-Горлову или к зам.министру с\х Казакевичу???? Ну не хотите делать в рамках Белагро, то давайте попробуем провести его на какой-нибудь конной базе..... Вся загвоздка в финансах(((((( вернее в их отсутствии(((((

Оффлайн Kumi-Kumi haba-haba laka-laka

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: 4 Фестиваль белорусской лошади!
« Ответ #16 : Апрель 11, 2013, 19:42:11 19:42 »
Да, 4й - на Полесской Ниве, 5й - в Заречье (как рах подремонтируются)! )))) и дальше по списку. Наша база бы приняла фестиваль, но боюсь что ценник большой будет... ((( хотя если бы Казакевич отстегнул бы бабла на фестиваль - то вполне можно было бы (то ИМХО, у высших там может быть другое).... на скаковом кругу. 1-2 дня (не соревновательных) я думаю потерпели бы.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: 4 Фестиваль белорусской лошади!
« Ответ #17 : Апрель 11, 2013, 19:49:15 19:49 »
Не поедут хозяйства за идею, без ставших привычными призовых. Увы.
А частных качественных лошадей слишком мало для проведения фестиваля.

Тут вот pets.by так активно ругали. Может, найдется желающий последовать их примеру и взяв все хорошее и с учетом ошибок провести конную выставку с упором на белок?

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: 4 Фестиваль белорусской лошади!
« Ответ #18 : Апрель 11, 2013, 21:39:31 21:39 »
Не поедут хозяйства за идею, без ставших привычными призовых. Увы.
А частных качественных лошадей слишком мало для проведения фестиваля.

Тут вот pets.by так активно ругали. Может, найдется желающий последовать их примеру и взяв все хорошее и с учетом ошибок провести конную выставку с упором на белок?

Мало быть желающим, нужно еще владеть нехилым изначальным капиталом и иметь смелость им рискнуть, на случай, если в итоге не окупится.

Я думаю самое рациональное то, что предлагает Марина:
Может давайте попробуем собраться опять инициативной группой и пойти к руководителю новому племотдела-Горлову или к зам.министру с\х Казакевичу???? Ну не хотите делать в рамках Белагро, то давайте попробуем провести его на какой-нибудь конной базе..... Вся загвоздка в финансах(((((( вернее в их отсутствии(((((
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.