Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - дж воробей

Страницы: [1] 2
1
Продано.

2
Купля/продажа. Лошади / продан
« : Сентябрь 02, 2015, 01:22:49 01:22 »
Продан

3
Транспортировка и хранение / удалить
« : Февраль 27, 2015, 19:41:07 19:41 »
Удалить

4
Транспортировка и хранение / удалить
« : Февраль 25, 2015, 13:05:47 13:05 »
Удалить

5
Транспортировка и хранение / удалить
« : Февраль 01, 2015, 05:04:27 05:04 »
Удалить

6
морковка в сетках 100 км от Минска 2 тонны, 1500 руб кг.

8
Чересчур умные решения, как вы выразились , гораздо умнее чем может показаться на первый взгляд. Все действия чиновников и в том числе Юшкевича, имеют под собой реальную финансовую игру гос деньгами с целью получения дивидендов и отнюдь не в копилку конного спорта...Купил, забыл , похерил, пожаловался, снова купил.То же и с гос финансированием конного спорта, зачем участникам поедания каравая реальный результат? лучше лишь его видимость, говно в красивой обертке, оно же бесплатное. Чем меньше вложишь в процесс , тем больше останется в карманах. В общем перенес сало с места на место, а руки то жирные, как говорил один мой знакомый еврей. Схема отлаженная, примитивная, но неуклонно и бесперебойно работающая с самых престроечных времен и конца этому не предвидится. Поэтому и положение частника в конном спорте таково каково есть. Поэтому и ненужны думающие частники чиновникам в конном спорте, зачем рушить систему несущую золотые яйца. Это их кормушка и частнику там делать нечего.Частник же нестабилен, ему надо что то улучшать, строить и ломать, постоянные идеи в голове, Фууу. А устраивать профанации над пиплом всякими методами в виде статей, маленьких подачек (выставки , соревнования) это чиновничья братва уже поднаторела. За одно и пощипать частника немножко можно, а допустить реально к кормушке ? упаси бог. Поэтому друзья зрите глубже и не идите на поводу у волков прикрывшихся овечьей шкурой.                  Всем желаю Удачи в вашем нелегком увлечении, уважайте друг друга, отделяйте зерна от плевел, будьте нетерпимы ко лжи , лицемерию, несправедливости, подлости и когда нибудь все будет и в нашей многострадальной стране.

9
ага, у Юшкевича спросите он вам расскажет. :biglol:

10
Работа и услуги / Re:лошадь в поларенды
« : Февраль 02, 2011, 22:30:15 22:30 »
лошадь заезжена. подробности в личку.

11
Работа и услуги / лошадь в поларенды
« : Февраль 02, 2011, 02:28:56 02:28 »
Моладая, 3 года,перспективная в спорт лошадь предлагается в аренду желающим обучатся видам спорта и преобрести опыт подготовки лошади с нуля и выше. Услуги тренера прилагаются. подробнее в личку. Месторасположение Конный двор "Остров сокровищ", п Колодищи. Крытый манеж.

12
Конные базы / Re: Джигитовка
« : Май 08, 2008, 06:34:38 06:34 »
Маршрутки от ст м могилевская каждые пол часа на Седчу с 7 до 21 часа.

13
Вот календарь читайте.

14
вот я и говорю интересы частников защитить некому потому как все по отдельности теряем много причем все. Ведь подготовить лошадь содержать ее дорого и трудоемко а приезжаеш на соревнования так частник не человек. и подсудит можно и не допустить. А все потому что не все знают и хотят раздиратся в тонкостях документации. А между тем у спортсменов есть своя федерация которая решает все эти вопросы. Почему бы частника не собратся и не организовать свою ассоциацию правда это потребует финасирования чтоб содержать хотя бы пару человек например ветврача который будет решать все ветеринарные вопросы и администратора который будет решать все административные вопросы. зато будет законная организация которая позволит избежать многих проблем сьэкономит много сил и позволит наравне с  конкурировать с государственными  спортсменами. К тому же будет кому заступится за частников при необьективном судействе. Но наверно в условиях Беларуси это все нереально как то все по своим интересам. Вот ты Денис король информации попробовал бы собрать статистику кто бы хотел участвовать и собратся всем вживую если такие есть.

15
Да хотелось бы знать почему частники так пассивно. Может мои организаторы с кем неправильно общались пишите разберемся. А то приглашаеш людей а как будто никому ничего не надо.

Страницы: [1] 2