Автор Тема: Ищу лошадь в аренду  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasija

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Копатыч
  • Конюшня: Гомельский конзавод
Ищу лошадь в аренду
« : Сентябрь 25, 2013, 14:53:11 14:53 »
Ищу лошадь в аренду. Постой город Гомель конзавод, или спортшкола. Предлагаю полную оплату постоя + необходимые подкормки (hoveler) + своевременная расчитка + небольшая сумма владельцу. Мне 39 лет с лошадьми с 12 лет (начинала в спортшкола троеборье). К лошадям отношуть очень бережно. В настояще время любительская езда без всяких спортивных амбиций. Для меня в важна теперь не столько верховая езда сама по себе, сколько возможность общения с лошадьми. Планирую растить для себя жеребенка, а расти ему ой как долго к тому же ему более необходимо общение со сверстниками, поэтому хочу арендовать взрослую лошадь. Мое предложение для частных владельцев, которые временно по финансовым обстоятельствам или из за нехватки времени в данный момент не могут содержать своего любимца, но не хотят его продавать. Возможно у вас турнирная лошадь, которой требуется легкая работа между выступлениями. Предпочтительнее кобыла или мерин (от 165), но рассмотрю и предложения по аренде адекватного жеребца. Располагаю свободным временем для лошади тк работаю частным образом и сама планирую свою нагрузку. Если кого то заинтерессует предложение приеду для личного знакомства с вами и лошадью.
+375445457885
rumbik90@yandex.ru