Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1815138 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
пока холопы работают,лохматый и грязный барин отдыхает)))ждет,когда холопская рука освободится и почистит)



и еще) измеряли Польшу.Через месяц 2 года стукнет девахе,147 в холке.Растееем))))

« Последнее редактирование: Март 14, 2017, 19:50:16 19:50 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
вот такое субботнее утро(


а это уже вечер)


а еще моей дочери студентки ВУЗа пришло письмо об уплате налога за тунеядство.Позвонила.А они:"Ой,а мы не знали)дайте справку" А я дам справку вместе с жалобой!Моя мама-пенсионер возмущалась больше всех.Негодяи...
« Последнее редактирование: Март 18, 2017, 18:00:15 18:00 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Алёна Io

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля

Моей работающей коллеге пришло письмо счастья такое) Хотя она три года работает без перерыва. Это всё кривые базы данных

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом

Моей работающей коллеге пришло письмо счастья такое) Хотя она три года работает без перерыва. Это всё кривые базы данных
да,они ссылаются на базы,но как-то и я буду наплевательски на это реагировать,есть исполнитель-есть его недоработка=мои нервы.Они,органы,за каждый косяк хотят одеть нас, ИПэшников, на кол,достаточно сумасшедших налогов...ну да,ладно,не хочу,чтоб мой светлый дневник превращался в не весть что.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Письма, да... многих допекли...

А про фото - такое сказочное перевоплощение может быть только весной! ))) Уже все теплом дышит, но и ночные морозики не отпускают)))
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
мои лошади во время тренировки
ГРАНД:" Ой,а смотрите,на школьном дворе змея запускают!!!" Понятно,да))Становится сразу страшно и весело одновременно)

ЛОКОН:"Хозяйка,я наверное не писал-ни какал целую неделю( Я остановлюсь..."

Сын:"А у меня кажется лицо зачесалось,я почешу,хорошо?....Ой,это,наверное, все-таки нога чешется..."Щелчок бичом...."Ну ладно,я побегу,но губу отвешу больше обычного..."

ПОЛЬША.
Я:"Ай,молодец, девочка!"  На это кобыла может изобразить не известную ныне лошадям мимику и от счастья чуть ли не стать на голову)

Вот так) А еще всем доброй и продуктивной недели!
« Последнее редактирование: Март 20, 2017, 14:06:53 14:06 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
мои лошади во время тренировки
ГРАНД:" Ой,а смотрите,на школьном дворе змея запускают!!!" Понятно,да))Становится сразу страшно и весело одновременно)

ЛОКОН:"Хозяйка,я наверное не писал-ни какал целую неделю( Я остановлюсь..."

Сын:"А у меня кажется лицо зачесалось,я почешу,хорошо?....Ой,это,наверное, все-таки нога чешется..."Щелчок бичом...."Ну ладно,я побегу,но губу отвешу больше обычного..."

ПОЛЬША.
Я:"Ай,молодец, девочка!"  На это кобыла может изобразить не известную ныне лошадям мимику и от счастья чуть ли не стать на голову)

Вот так) А еще всем доброй и продуктивной недели!

Настя, насмешили  :biglol:
И вам тоже отличной недели!
А ещё очень здорово наблюдать ваши с Польшей (и не только с ней, конечно)занятия, хоть и редко пишу что-то, но регулярно просматриваю ваши успехи и улыбаюсь - думаю Juju вряд ли могла бы найти лучшую хозяйку для своей девчушки, чем ваша заботливая конюшня  ;D

Продолжайте радовать нас своими успехами!
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
 Ветер_В_Гриве,просто настроение на тот момент было прям очень хорошим- после холодных дождливых дней появилось солнышко)вот и начали вспоминаться смешные моменты)
А с Польшей на самом деле интересно-она еще хитрить не научилась,а может я чувствую момент,когда нужно остановить занятие и она не устает морально,вот ей поэтому и нравится со мной заниматься. И спасибо,что смотрите нас)Для меня это большущий опыт по воспитанию жеребенка,мы с ней,как два первопроходца.Поэтому боюсь ошибиться или нажать-пережать.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
вчера погодка шептала)+16 и мне почему-то захотелось одним выстрелом убить двух зайцев-отработать двух лошадей в бочке сразу.Идея зрела с момента,когда появилась собственно бочка,да и кобылу надо было поучить уму разуму.Дело в том,что отличником бегает там только Локон,четко,размеренно и по правильной окружности,все остальные пытаются срезать.Гранд,правда,после 5-10 мин идиотства начинает понимать,что ТАК,по дорожке,бежать куда приятнее.
На видео муж заснял самые первые минуты рыси,когда Поля еще все-таки не понимала,для чего бегает с Локоном)А спустя 10 мин ровненько стала в смену и у нас все получилось)

https://www.youtube.com/watch?v=D0YrmJOC1zQ&feature=youtu.be
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
даже не верится,что все это было недавно)такая маленькая козявка)))
https://www.youtube.com/watch?v=h7bUm_ZiQWY#t=41.787988
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
даже не верится,что все это было недавно)такая маленькая козявка)))
https://www.youtube.com/watch?v=h7bUm_ZiQWY#t=41.787988

Первое знакомство?) Малявка))
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
да)это самое первое знакомство) мордочка маленькая,хвостик коротенький...И сейчас)))
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Сын сперва потрюхался на корде,а потом потоптались в руках.Лентяй-лентяем,еле раздвигала( И как-то вместо запланированных 40 мин,вышло больше часа...
https://www.youtube.com/watch?v=jIsUDeQq64w&feature=youtu.be

а еще у меня засада с сеном...В дальнем новом сеннике часть крыши,которая была накрыта пленкой,а не шифером, в некот. местах продырявилась и через отверстия текла струйками вода.Нет,чтобы взять и купить пленку и сено накрыть дополнительно,так вот сейчас и пишу это.Струйки казались совсем безобидными,а попадали ровненько на катушки,которые стояли на попА.Итог-пару тонн сена сгнило(Что говорить?
А самая большая проблема-сена-то в продаже нет( колхозы ни-ни,телятам берегут.Частники большинство попродавали.Ах,забыла,есть по 50р за катушку,но хозяин сам признается,что 30-40%  гнили,а сбросить цену ни в какую.Говорит,няхай лучше сгние....Вот так...
Начали уже сниться кошмары(
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
А соломки? Плюс жом свекловичный.
Сын молодец, на вольту хорошо плечо делает. Старательно) По стеночке - на ранверсе валит затылок. Попробуй при переходе на ранверс сделать остановку и выставить ему постановление, а птом уже попросить пару шагов.
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
А соломки? Плюс жом свекловичный.
Сын молодец, на вольту хорошо плечо делает. Старательно) По стеночке - на ранверсе валит затылок. Попробуй при переходе на ранверс сделать остановку и выставить ему постановление, а птом уже попросить пару шагов.
вот нерегулярная работа и дает знать)по вольту делался бай-сад,т.е почти плечо,но лошадь больше делает заступ задними ногами.Налево неплохо,а направо действительно получилось,как плечо.Да,ранверс подкачал и сильно( да и и я сильно внешний повод набрала,видимо поэтому и свалился.В общем практика подкачала...Катя. попробую сделать,как ты посоветовала.И,да, стал старательный конечек,за пальчики маму не хватает)поится в нос получить и весь при работе пыхтит-пыхтит)
вроде решился вопрос с сеном-аж по 35р за катушку всего,да есть отходы,ну и бог с ними.
А еще приятно получить сообщение из Минска,что со мной готовы поделиться сенком)))Неожиданно и приятно)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986