Ссылки на связанные события

  • Международная выставка шоу породистых лошадей: Ноябрь 07, 2013 - Ноябрь 10, 2013

Автор Тема: 7-10 ноября в Минске пройдет международная выставка шоу породистых лошадей  (Прочитано 164488 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:33:34 22:33 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
В момент, когда я уезжала сегодня утром из деревни в город, Дискета больше всего была похожа на медитирующего ежика в тумане. Сейчас, согласно сводкам с полей, ежик загорающий. В полной прострации кобыла после выставки.
Кстати, она и есть темно-гнедая.
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2013, 15:38:22 15:38 от D-скета »

Оффлайн Tosha

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Литавра, Злотый.
Ребята, а не у кого нету фотографий с конкура? везде ищу, не могу найти :balin:
Ничего не даётся легко. Если ты действительно чего-то хочешь- за это нужно бороться.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:33:28 22:33 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)


Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
кто-то писал, что для обывателя все было здорово, а вот здесь оч. много негатива.Не знаю, на что народ расчитывал.Может на то, что лошади будут вместе со всеми тусить? Не приятно почему-то было читать(((
http://citydog.by/post/fotootchet-vystavka-loshadej/
забыла ссылку дать
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Видео http://www.tvr.by/rus/news.asp?id=12808&cid=16

Я опять про самого большого коня сказали, неужели нельзя узнавать, кто стоит и все остальное.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:33:22 22:33 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн kss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 160
  • самая любимая собака)
    • Просмотр профиля
Вот и прошла еще одна конная выставка. Как хочется верить, что все идет в лучшую сторону. Я, например, с первой выставки вижу много изменений. Но! Вижу  и много того, что надо исправлять, и мы будем стараться, чтобы на следующей выставке недочеты исправлялись,   а выставка совершенствовалась.

Хочется поблагодарить ФХ Кони-пони! Они очень много делают, чтобы выставка имела  должный вид. Прекрасные, ухоженные лошади, замечательный стенд, кареты.. И все так красиво и аккуратно. Мусор,  который появлялся около их денников,  убирался в ту же минуту.   Антон в костюме, девочки… И все так вежливо! Когда они знали, что скоро их номер – они были готовы на 100 процентов, сразу! За 15 минут до их выхода, они уже стояли наготове.  У меня очень очень приятные впечатления от их команды, даже грустно расставаться было! И,конечно, большое спасибо за кофе!

Алена Мороз с арабами и башкирами – вообще были нашими палочками-выручалочками! Номер с арабскими скакунами стал еще более зрелищный! Они всегда срывали аплодисменты! Теперь наряжались не только всадницы, но и лошадки. Хорошо подобранная музыка, в общем,  просто класс! Вне планово сделали тренировку по конкуру, вне планово сделали конное аджилити, которое Алена очень хорошо откомментировала! Все так понятно, задорно, с юмором! Зрители были восхищены!  А в третий день, когда Алена выпустила побегать по рингу двух башкиров – ну тут я уже сразу в слезы) Вы , лошадники,  наверное привыкли видеть такое – лошадки вместе бегают по загончику, а для меня это было что-то)  Лошади бегали совсем синхронно, так красиво!

Елена и Пафос! Эта команда заслуживает море восхищений!  Прекрасный номер и красиво очень!  Всегда готовы, всегда рады. Выступали они очень много,  понимаю, что лошадка и Елена очень устали, и обещаю!!!! , что в следующий раз программу будем составлять так, чтобы вы могли больше отдыхать,  уберем один из выходов. 

Зазерье.
Никто не поспорит, что эти  девчата работали больше всех. 4 эпизода сказки Снежная королева, и несколько номеров костюмированной выездки.  Очень слажено работали,  сами справлялись с музыкой. Здорово! С ними очень приятно иметь дело.

Ольга  с Дискетой. Здоровский номер!  Очень такого не хватало на выставке!  Все хорошо подготовлено, номер был и интересный и веселый. И нравился не только тем, кто участвовал, но и кто наблюдал.   Номер не был просто   конкурсом, типа самодеятельности и забивания времени, он действительно был хорошо продуман и сделан. Надеюсь, видеть Ольгу и на следующих выставках.

Катя с Бронзой
Очень люблю такие номера. Все красиво и душевно! Текст, который подготовила Катя для ведущей, очень трогательный и вся их работа с лошадкой такая доверительная и теплая! 

Рыцари-Ковбои. Ну что тут сказать, все и так видно и понятно) Очень зрелищно! Очень красиво! Очень интересно! Все детки были в восторге! Я и сама смотрела их несколько раз и всегда с интересом .

Вальдемар Вагнер.  Выше всяческих похвал. Красивые лошади, хорошее выступление. Даже для тех, кто вообще ничего не понимает в конкуре  (а таких абсолютное большинство) – это было очень интересно и зрелищно.  Зрители болели за лошадок, когда те прыгали все выше и выше, и искренне расстраивались и жалели коников, если те сбивали планки.


Все кто участвовал в выводке (представление пород) большие большие молодцы!! Никаких заминок.  Все знали кто за кем идет и послушно выходили.  Очень приятно!

Мне даже было жалко расставаться со всеми. Эту ночь и прошлую вы мне все еще снитесь).  Снятся летающие над  рингом ослики,  лошади стоящие в очереди за попкорном и разгуливающие по выставке. Ну и, конечно, снится – что у нас дальше? )

Спасибо всем большое большое! Окунуться хоть немного, хоть чуть чуть в конный мир – для меня это радость и даже отчасти счастье! Спасибо большое-большое! Ведь я гладила по мордочке Шайра, и разговаривала с Фризом) и белорусская упряжная взглянула на меня понимающе, а красавцы андалуз с ахалтекинцем позволили прикоснуться к ним.   Рассказываю маме – не верит, не понимает)  ни одной фотки в доказательство. Но это все в моем сердце.  Я плачу каждую выставку,  почти каждое выступление, которое я смотрела, вызывало у меня слезы радости и восхищение.  Отзывы зрителей, которые не увидели шоу, не видели лошадей – для меня и понятны и непонятны. Я не понимаю, как можно не восхититься.

Еще раз спасибо вам огромное!
С уважением, Ксения

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Ну как то так....


Одним постом... :biglol:
Ещё фоток!
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Ну как то так....


О! Маруся аж 2 диплома получила. Поздравляю! Не даром мне моя помощница мозг взорвала фразой: "Ленааааа, купите мне Марусюююю"  :biglol:
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Маруся получила 3 кубка. Один, первое место среди кобыл, второй чемпион выставки и приз зрительских симпатий.
 Мы хотели поблагодарить зрителей и судей, к тому же мы  ждем от Маши в марте жеребенка, вот такая она красавица, труженица и мама.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Маруся получила 3 кубка. Один, первое место среди кобыл, второй чемпион выставки и приз зрительских симпатий.
 Мы хотели поблагодарить зрителей и судей, к тому же мы  ждем от Маши в марте жеребенка, вот такая она красавица, труженица и мама.
Ну все, сейчас помощница прочитает и трындец мне  :biglol: :biglol: :biglol:
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova