Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Groove

Страницы: [1]
1
А что это за модель такая? Думала что Леново только ПК и ноуты делают.=))))Недавно купила себе новый телефон мобильный http://technoportal.ua/mobile.html , долго искала и подбирала по цене подходящее. Нашла, просто повезло.

2
Лекарственные препараты / Re: Дезинфектанты
« : Февраль 26, 2015, 19:29:33 19:29 »
Согласен, дезинфектанты очень важны для здоровья как человека, так и наших любимых питомцев. Поэтому регулярно покупаю препараты, изготовленные российской производственной компанией "Био-Дез" dezkovrik.ru . У них цены весьма адекватные, а качество нисколько не уступает импортным аналогам. Так что я с удовольствием поддерживаю отечественного производителя.

3
оффтоп / Re: Охота на охоту.
« : Июль 29, 2014, 16:16:58 16:16 »
Всем привет ! Охота охотой ;D, а я предпочитаю охоте рыбалку, мне на рыбалку больше охота, чем вам охота на охоту ;D ухи мне охота, но для этого надо, что бы было охота на рыбалку :appl:  :rotate: смех смехом, но лодка на рыбалке вещь не заменимая, пользуюсь я лодкой Profmarine, вот тут http://newfish.by/lodki-pvkh/profmarine брал, кстати, модель PM 320 EL, хорошо везёт, мне нравится, там ещё всего для рыбалки много, сами посмотрите, и спиннинг, и наживка, и так далее и тому подобное, сам пользуюсь, здорово, всегда улов есть

Страницы: [1]