Автор Тема: Помогите узнать хоть что-нибудь о лошадке  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmila

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ориентировочно с 8 по 15 июня 2015 года в деревне Константиново Мядельского района Минской области кто-то купил лошадь. Имеется информация, что купили её за 500$ в фермерское хозяйство в минском районе. Лошадку когда-то трехлеткой купили мой дедушка со своим братом лет 15 назад. С тех пор в живых из нашей родни в деревне осталась только дочь брата моего дедушки. Каждое лето я брала отпуск именно в июле, чтобы заботиться о любимой лошадке в самый жаркий и самый насыщенный кровососами период. И вот теперь, когда до моего отпуска осталось две недели, я узнаю, что мою любимицу продали....одна радость, что не на мясо.... 
Обращаюсь ко всем, кто может владеть хоть какой-то информацией - помогите узнать, что случилось с ней...
Попытаюсь выложить фото... Рыжая кобыла (летом проступают "яблоки"), на задних ногах белые носочки, на лбу белая звездочка (из-за чего ее назвали Зорькой) и на носу бело-розовое пятно... В последний год у нее появились проблемы с суставами, болели ноги...человек, купивший ее, пообещал попробовать вылечить....
Спасибо всем, кто не пройдет мимо темы...
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2015, 19:26:34 19:26 от Ludmila »

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Помогите узнать хоть что-нибудь о лошадке
« Ответ #1 : Июнь 17, 2015, 12:04:14 12:04 »
Оставьте пжл тел
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Ludmila

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Помогите узнать хоть что-нибудь о лошадке
« Ответ #2 : Июнь 17, 2015, 12:29:20 12:29 »
+375 44 732 54 35