Автор Тема: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.  (Прочитано 216185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #315 : Ноябрь 15, 2008, 05:47:05 05:47 »
ооох не могу промолчать!
да никто не просит сидеть сутками возле коня, я думаю что 1-1.5 ему вполне хватит...
хорошо бы конечно еще погулять выпускали..
А вот по части помогать другим..Нет это конечно хорошо, но вы вспомните совецкие времена..Ни у кого ничего не было, зато все друг другу помогали. и что? до чего дожились? зато если теперь не помогают- все враг народа. Я вот против помощи. Нет бывают случаи, резко заболевший ребенок, сбитый котик...и такое угрожающее жизни, резко и непредвиденно произошедшее, да и то после тщательнго разбора полета где правда, агде ложь!
А так извините. Ну что это за прикол такой придти залить полы. Берем лопату и заливаем. А если не можем открываем газету и ищем специально обученных и платим им деньги, а если нет денег, то время которое тратим на поиск дураков-помощников и рассказы о тяжелой жизни тратим на зарабатывание этих денег. Или перевезти моркову, такси что ли..
ну не смешите, что это за благотворительность такая. Почему другие должны жертвовать своим временем, своими силами,в ущерб себе??? потому что это признак хорошего человека? глупости какие... У меня вот дедушку в свое время в деревне не любили за то что он никому ничего не давал..Потому что он работал целыми днями что бы все было, а они бухали..
Так что товарищи, давайте не будем о всемирном сострадании и о том какие мы плохие и никому не помогаем. Даже в благотворительных обществах получают зарплату. и надо разделять людей нуждающихся из-за  стихийных бедствий и прочих неурядец, и людей которые не хотят ничего делать..зато хотят что бы все было..
Знаете почему евреи хорошо живут, потому что они не знают что такое "на халяву".
Зачем покупать коня, если знаешь что не сможешь морковку привозить, пол заливать, потому что надеешься что придет кто-то и тебе все это сделает????? так вот если б таких которые все сделают становилось бы меньше, таких которые любят все нахаляву тоже становиось бы меньше.
Знаете вот эти несчастные 14 летние мальчики которые ходят с несчастным видом и клянчат деньги, они ведь могут не деньги просить, а спросить что они могут сделать, что быим эти деньги заплатили! НО НЕТ ведь для этого надо работать! Граждане хватит сострадания там где этого ненужно. Вас используют а вы думаете что помогаете.
(я не говорю о помощи при спасении жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Люди которые содержат коней,  пусть пойдут да поработают... а то что учеба или еще что то мешаеть, так это все пустые отговорки. "Желание рождает тысячи возможностей, а не желание тысячи причин" подумайте над этим!
Сударь, ненадо жалеть их, и не жди что будут жалеть тебя...Я в свое время и работать успевала целый день, и учиться, и тренироваться,  и иметь что хотела,и на личную жизнь хватало раз в неделю...и о помощи я не просила, и не потому что мне легко все дается,а потому что РАБОТАТЬ надо, а не кричать как мне тяжело, помогите мне кто-нибудь!
Сударь,без работников не обойтись,но работникам надо платить, и тогда от них отбою не будет!!!
Все хотят зарплату и это правильно. Чем точнее расчет, тем крепче дружба! Давайте просто будем платить людям за их работу, и жизнь наша наладится!
ИМХО!  :ppks:

Так много написано, но ни слова лишнего. Согласна на 100 процентов!!! Респект и уважуха!!!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Terina

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #316 : Ноябрь 19, 2010, 17:56:01 17:56 »
Казачка сейчас:


Держись за гриву, держись за воздух, держись за землю. Если не удержишься - всё равно держись.

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re:Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #317 : Март 24, 2011, 22:57:53 22:57 »
Вот почитала тему и поняла, что даже я кажется знаю Вишню. Скажите где находился клуб Продиус????? Не в Лошицком парке случайно. Просто в году так 2005(6) мы с моим парнем гуляли по тому парку и наткнулись на конюшню. Там стояли лошарики. Нам предложили прокатится и мы пошагались по парку немного. У девушки которая вела лошадь я узнала, что кобылу зовут Вишня, что ее выкупили у циган, что она очень добрая, но в тоже время и ооочень хитрая особа))) лошадка была в хорошем состоянии. Хозяйкой конюшни была женщина (непомню как зовут) и что когда-то она ехала на телеге за сеном, лошадь испугалась и отбила задом. С тех пор у нее травмирована голова. Я про ту Вишню говорю???

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re:Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #318 : Март 24, 2011, 23:24:58 23:24 »
Вот почитала тему и поняла, что даже я кажется знаю Вишню. Скажите где находился клуб Продиус????? Не в Лошицком парке случайно. Просто в году так 2005(6) мы с моим парнем гуляли по тому парку и наткнулись на конюшню. Там стояли лошарики. Нам предложили прокатится и мы пошагались по парку немного. У девушки которая вела лошадь я узнала, что кобылу зовут Вишня, что ее выкупили у циган, что она очень добрая, но в тоже время и ооочень хитрая особа))) лошадка была в хорошем состоянии. Хозяйкой конюшни была женщина (непомню как зовут) и что когда-то она ехала на телеге за сеном, лошадь испугалась и отбила задом. С тех пор у нее травмирована голова. Я про ту Вишню говорю???
Про ту самую...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re:Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #319 : Март 25, 2011, 09:16:52 09:16 »
1апреля-2007г клуб "Продиус" переехал в Гатово.Казачка и Вишня и Бразилия и другие всё там же под предводительством Ирины Евгеньевны.
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re:Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #320 : Март 25, 2011, 11:51:18 11:51 »
Вот почитала тему и поняла, что даже я кажется знаю Вишню. Скажите где находился клуб Продиус????? Не в Лошицком парке случайно. Просто в году так 2005(6) мы с моим парнем гуляли по тому парку и наткнулись на конюшню. Там стояли лошарики. Нам предложили прокатится и мы пошагались по парку немного. У девушки которая вела лошадь я узнала, что кобылу зовут Вишня, что ее выкупили у циган, что она очень добрая, но в тоже время и ооочень хитрая особа))) лошадка была в хорошем состоянии. Хозяйкой конюшни была женщина (непомню как зовут) и что когда-то она ехала на телеге за сеном, лошадь испугалась и отбила задом. С тех пор у нее травмирована голова. Я про ту Вишню говорю???
Про ту самую...
Боже, боже это же такая суперскоя коняга. Я ее обожаю, хотя видела  пару раз в жизни. Надеюсь у нее все хорошо)

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re:Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #321 : Март 25, 2011, 14:29:09 14:29 »
Ну... После скитаний и многих бед сейчас у нее все не плохо... Девочка как всегда - всеобщая любимица!!!
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re:Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #322 : Март 25, 2011, 22:37:53 22:37 »
моя первая и любимая кобыла в продиусе.много с ней прошагали.
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Кобылы Вишня и Казачка из Продиуса.
« Ответ #323 : Сентябрь 24, 2018, 14:28:45 14:28 »
Подниму старую темку.
Казачку не так давно продавали, может кто в курсе, как сложилась дальнейшая судьба лошади?
Сплетни не очень хорошие витают... надеюсь, что все хорошо и старушка продолжает жить в добрых руках.

UPD: спрашиваю, как человек, участвовавший в выкупе и небезразличный к ее судьбе.
От хозяев точной информации не получили, кроме "продана в семью".
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 14:39:41 14:39 от Night »