Ссылки на связанные события

  • Осеннее многоборье в Старинках: Ноябрь 17, 2013

Автор Тема: "Осеннее многоборье" в Старинках 17 ноября - приглашаем!!!  (Прочитано 43785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Пс. А позиция модера Дениса мне вообще непонятна, вроде и модерирует, а вроде вполне участвует в коллективной склоке и дискусии. Я всегда считала, что модер только модерирует.

нюша, это оффтоп, модератор это человек, он обладает собственным мнением и правом его высказывать. из Wiki - "Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта". Одно принципиально не мешает другому.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Очередное мнение человека, который пытается судить по фото, при этом не присутствуя на самих соревнованиях.  :balin:

Деня! Ты чего! Какой ты человек??!!! Ты модератор!!! Сиди и модерируй молча!  :-X

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Просто valensii нужно было более тактично  высказать свое мнение, а не оскорблять незнакомых ей людей, в целом она права, что хотелось бы видеть больше гуманности к лошадям. Что касается организации конных праздников в Старинках, то там всегда проходит все весело, задорно и интересно. Ждем новых мероприятий -  их очень не хватает! :dance:
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:42:02 22:42 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн perec

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя

Оффлайн Молодость

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 169
  • ФФилософский хомяк.
    • Просмотр профиля
    • жж
на мнения высказавшихся, похоже, вряд ли что повлияет. Впрочем, не только в данном конкретном споре такая картина - большинство спорит не чтобы услышать ответ, а чтобы погромче прокричать свое единственно правильное мнение.
Хотя больше доверия было бы к словам тех, кто лично присутствовал. Или организовал соревнования сам.
Just flying. Just free.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
KonikVik, я Вас не понимаю...  Какие телевизоры, какая водка...  :rotate: Давайте более конструктивно. 
И немного для обиженных(они есть с обеих сторон) когда вы говорите неприятные, а местами грубые вещи, воспринимая их как здоровую и полезную критику, будьте готовы, что вам ответят с такой критикой, притом  с такими же намерениями. Каждому из вас то, что пишут вам, кажется в 100 раз обиднее, чем то что пишите вы. Помните об этом.  И не ругайте модераторов, которые не могут принимать чью-то сторону и удалять определенные сообщения.  Не судите, да не судимы будете!  :pop:
Надеюсь дальнейшее спокойное развитие темы..
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:41:43 22:41 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Критика хороша, когда она корректна и конструктивна, без перехода на личности и оскорблений.
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Tory

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Нюша, простите не могу удержаться. У меня к Вам 2 вопроса, если можно, задам их в 2-х ипостасях.

1. Как сторонний наблюдатель в данном случае -  где Вы увидели тряпки вместо вальтрапов?

2. Как неоднократный участник и организатор соревнований по различным видам туризма - как Вы видите торжественность в подобных мероприятиях?

Буду рада увидеть развернутый ответ, особенно по п.2 - может, пригодится...

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Ответ на первый вопрос
http://vk.com/photo-56474642_314773136
http://vk.com/photo-56474642_314773255
Этого достаточно?
Ответ на второй вопрос.
Вы и вправду считаете торжественным для такой немаленькой базы нормальным ставить жердочки на кирпичики как препятствие? Я могу это сделать у себя, когда работаю и никто кроме меня этого не видит. Гляньте как из этой ситуации выходила я.


А вообще, я потеряла интерес к этой беседе. Всем удачи и развития.
Ваша Нюша.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:41:33 22:41 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
Начинали с умений всадников, а пришли к торжественному празднику.
Прям черное и белое.
Как любитель аналогий, подскажу собрату: кто-то в ресторане расстраивается, когда белоснежная скатерть устлана лепестками не самых любимых цветов, а кто-то в походе из закопчённого котелка рубает одной ложкой на двоих и при этом вполне счастлив. Не может ли нужная атмосфера заключаться для кого-то не в том, в чём её видите Вы?

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:41:25 22:41 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
В походе может оно и классно, безусловно классно, но не на соревнованиях, путь и местного разлива.
Мероприятие анонсировалось ТС как содержащее элементы похода и дружеской посиделки. ;) Получается, почти половина критики вызвана только употреблением слова "соревнование"?