Автор Тема: Просто надо очень хотеть и всё получится))) (продолжение)  (Прочитано 220131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Похоже дедушкина деревня - сурьезный конкурент Ратомке. Гляньте каких бравых ездюков выпускает, а главное мнооого. :)
В точку!      :appl:    ;D
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Похоже дедушкина деревня - сурьезный конкурент Ратомке. Гляньте каких бравых ездюков выпускает, а главное мнооого. :)
А че там ездить то - сел, пнул и поехал.  Это я от одного такого ездюка слышал. :)

Пнул??? Это еще нормальный ездюк, обычно рванул удилами изо всех сил, вы ж посмотрите как в телегой управляют - рванул лейцы - идет, рванул еще - остановилась. Да и деревенские кони по большей части не знают что такое ноги, сколько лошадей из деревни ни попадалось, все на ноги плевали.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Потому что не место лошадям в городе, не должны они пастись на газонах и оставлять их одних неправильно. Во дворе, за загороженной площадкой - да, а если сорвется? А там дети, мамы с колясками, неужели опыт Светлогорского проишествия не учит.
Лена, если тебе от этого легче станет::))), у меня постоянные клиенты на ИТ, такие вот ОпЫтнЫе ездюки из деревни, и рассказики как они там заезжали-объезжали я слушаю два раза в неделю по полчаса мозги плывут, научилась просто кивать и не слушать! ;D
Мои сейчас на выпасе, люди особо не видят, а в Колодищах нигде без меня на пасутся, причин 2 - 1. могут украсть, а это для меня равно смерти, 2. окружающие, которые как показывает практика весьма неадекватны в своих поступках и действиях.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 21:46:32 21:46 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Улыбаку в студию! :biglol:
К сожалению. сфоткать не получилось, зубы новые очень быстро выросли)))

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Амир с утра до вечера пасётся на поле, а на ночь в денник, т.к. во дворе кобылы гуляют в охоте. На днях, пока девчонок не привели, выпустила побегать во дворе, так этот паразит забор перепрыгнул …120 см …с места… с запасом…я в шоке.


Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Амир с утра до вечера пасётся на поле, а на ночь в денник, т.к. во дворе кобылы гуляют в охоте. На днях, пока девчонок не привели, выпустила побегать во дворе, так этот паразит забор перепрыгнул …120 см …с места… с запасом…я в шоке.
а может, это, его в конкур? :bud:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Ага))) А то стоял стоял и вдруг прыгнуть решил)))
Только выздороветь осталось(((

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Мирыча не седлала наверно месяца полтора,  он сам прекрасно себя работает, бегает днями по кругу. Стер паразит всю морду себе, в итоге делаю ошейник.
Грива выгорела, стала пшеничного цвета с сединой… красота)))
Хромота практически прошла, только голова по-прежнему также опускается вверх-вниз как при хромоте. Но вылезли уже 2 шишки на позвоночнике одна на сомой репице хвоста, другая на пару позвонков выше… когда же в итоге пройдут все последствия удара…
Поскольку мы на днях собираемся совершить марш бросок км на 30, решила сегодня посмотреть, как к этому относится Мирыч. В итоге поседлались и с 2-мя кобылами поехали в поля. Надо сказать, что Мирыч в полях ведёт себя почти идеально, на кобыл только оглядывается и иногда гигикает.  Благодаря ежедневным бегам Мирыч в отличной физ. форме, только очень худой (пока бегает практически ничего не ест).
Он мне выдал ТАКОЙ галоп, что я до сих пор вспоминаю))))
Это было просто превосходно, он летел как стрела, я чуть привстала в стременах и у меня даже  сложилось такое впечатление, что мы не летим галопом, а просто стоим на месте, только пыль в глаза и ветер в ушах…. Мягкий и плавный галоп, Мирыч не бежал, а как будто перетекал из одного положения в другое… вот что значит хоть часть арабских кровей…
В итоге вырвала путлище с мясом, на этом наши свершения были закончены (мысли материальны, очень давно хотела его переделать) Вот так вот)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Лена, наверное, я что-то пропустила-о каком ударе речь?Мирыча ударили по спине?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Фоты! фоты! [IMG]http://smailiki.h10.ru/lo
Лена, наверное, я что-то пропустила-о каком ударе речь?Мирыча ударили по спине?
  Что то я тоже пропустила...???
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Не только вы, девушки пропустили - похоже нам забыли кое-что упомянуть  :(
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Нет, вы ничего не пропустили. Это все нам хромота, еще февральская, аукается. А причиной был злосчастный удар.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Ну а мы, всё ещё ждём фото... ::)
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Завтра сделаю)))