Ссылки на связанные события

  • Семинар по иппотерапии : Май 24, 2014 - Май 25, 2014

Автор Тема: семинар по иппотерапии 24-25 МАЯ 2014. ПРиглашаем к участию.  (Прочитано 26025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shamanna

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники семинара! Может быть у кого-то получится помочь перевезти из Минска в детский дом книги? Сегодня до обеда нужно забрать их на ул. Социалистической, и завтра-послезавтра отвезти в Ивенец. Быть может, кто-нибудь будет рядом, проездом :) Заранее благодарю. Аня. +37525978 22 63

Оффлайн tyty

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Белка
Спасибо огромное за этот замечательный семинар! Организаторам нижайший поклон до земли! Нюша, вы Человек с большой большой буквы!

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Хочу выразить огромную благодарность за проведенный семинар Нюше.  Все безумно понравилось. Было понятно и просто.
Отдельное спасибо за выбор места проведения, т.к. с детками с особенностями практически не сталкивалась, очень важно было для себя решить смогу ли с ними общаться (очень впечатлительна).
Подчерпнула для себя очень много интересных идей и буду надеяться на то, что проведение таких семинаров войдет в традицию.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Спасібо за всоий уровнеь оценуи моей работы. Правда, очень приятно
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Кто бы сомневался. :) У Нюши на всех мероприятиях, что организовывались ей когда либо, всегда все было на высоком уровне. Не могу припомнить, что бы было иначе.
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Кто бы сомневался. :) У Нюши на всех мероприятиях, что организовывались ей когда либо, всегда все было на высоком уровне. Не могу припомнить, что бы было иначе.
это правда
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Leti

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 4
  • Иди до конца.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: няма... (._.)
  • Город: Минск
Кто бы сомневался. :) У Нюши на всех мероприятиях, что организовывались ей когда либо, всегда все было на высоком уровне. Не могу припомнить, что бы было иначе.
это правда
абсолютная
Жыцьцё - гульня. Задумана хрэнова, але графіка ачмуральная %)

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Очень переживаю, что в последний момент мое участие сорвалось( по отзывам семинар был отличны: полезный и душевный. Аня просто молодец!
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Ань, спасибо за столь чудесный семинар! Было очень информативно и интересно. Организовано все было на все 100%. Очень понравилось)

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Нюша, СПАСИБО! Всё было отлично! Всё на позитиве!Ты молодец! Так держать! Если что, на мою помощь можешь расчитывать всегда.

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Итак, свершилось, наконец-то придя в себя, восстановившись могу написать свои впечатления.
Погода, конечно, была жутко тяжелая, душная, жаркая. Моим копытным было архитяжело, но мы справились. Очень порадовала явка, приехали к нам практически все заявившиеся. Коллектив был настроен на работу, знания, и опыт. Было очень легко работать и это было настоящим удовольствием.
Сейчас хочу выразить благодарность
ФХ Кони-Пони и лично Александру Викторовичу Столярскому и Антону Варенику за помощь в решении транспортного вопроса, отзывчивость, организацию питания. Очень благодарны Вам за оказанное содействие и вкусные котлеты и колбаски.
Елене Сигизмудновне Петрашкевич за содействие в организации семинара, теплый и радушный прием, организацию проживания, за дружный коллектив и помощь.
Ане Шамко за помощь в решении печатных вопросов.
Вертинсой Наталье за познавательную лекцию о ДЦП, огромное желание поделиться с нами своими знаниями и опытом, а также стремление помочь развивать иппотерапию.
И спасибо моим близким и родным людям - моей семье, которые смогли мне оказать посильную помощь и моральную поддержку, когда она была очень необходима. И спасибо моим лошадям, что все мои идеи они соглашаются выполнять и охотно работают.
Спасибо всем за участие до новых встреч.

Я очень надеюсь, что подобного рода мероприятия будут у нас проходить постоянно, интерес не только не угаснет, но и станет только больше. И честное слово, приехав домой мне стало очень грустно, что все уже закончилось и семинар уже прошел.
Ваша Нюша.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Аня, ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!
Спасибо за отличный семинар и организацию! Спасибо за твой ТРУД!
Два дня так мало... чтобы хотя бы вникнуть в саму суть иппотерапии. Пусть семинары станут регулярными.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Прошу
 прощения за короткие сообщения, мой "любимый" телефон длинные часто не
пропускает... Надоедает писать по 5 раз...
Я бы забежала наперед.
Одной из тем семинара хотелось бы видеть "действие лошади на человека".
Хотелось все-таки углубиться, наверное, в то, какое все-таки
физиологическое воздействие происходит на всадника... Мне кажется,
грамотный инструктор проката должен так же это знать...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Прокатом
 не занимаюсь и не планирую. Но, имея таковой опыт, когда практически у
всех те или иные проблемы: то через 15 минут случайно выясняется, что у
ребенка 3 степень сколиоза, то дисплозия тазобедренных... Я всегда
руководствовалась правилом НЕ НАВРЕДИ! Мне стала интересна эта тема...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Анюта, и от меня спасибо за отлично проведенное время и чудесный семинар, а так же всем присутствующим за теплую и душевную атмосферу !