Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anastasija

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Актуально

2
Свободно одно место. Полный пансион или только аренда денника (500. 000)

8 044 5457885 - Анастасия

3
Отношения у поросшей собаки с конем не складываются. Арчи мечтает укусить Копатыча за морду, а Копатыч воспринимает его как надоедливую муху и не обращеет внимания


6
Если райграс скошен зеленым, то он очень питателен, но он был выращен на семена, обмолочен и нам привезли фактически желтую солому, называя сеном, по цене 1млн 200 тыс. Для соломы это дорого. Копатыч ест очень не охотно, поэтому немного потерял вес после кормления травой. А есть приходится, хорошо я купила только тонну, а другие частники закупились на всю зиму. В Гомельской области этот злак почти не выращивают, мало кто о нем знает, поэтому и обманули нас так легко. 

7
Приосанился он потому что похудел. Хочет травы, а травы в Гомеле из за засухи нет. Купили сено у фермера из рейнграса, а потом узнали что эта трава не имеет никакой питательной ценности и используется только на подстилку. Ищем сено, но в Гомеле все придерживают, так как второго укоса не было и ждут повышения цены.

12
Прочитала название темы и не могла поверить, что у нас в Беларуси эти мошенники тоже промышляют. Я узнала о них находясь в отпуске в Краснодаре. Они оплели всю Россию. Здесь действовали так: Добывают базу данных, обзванивают клиентов и приглашают на пробную совершенно бесплатную процедуру. После приятной процедуры, когда клиент на расслабоне предлагают очень вкусный чай, который содержит наркотические вещества( были доказаны случаи наличия в крови после посещения салона). Возле каждого процедурного кабинета кабинет юриста и юрист готовому клиенту подсовывает договорчик на покупку косметических средств в рассрочку без процентов. На самом деле это кредитный договор с огромными процентами. Ну в России понятно, но чтобы эта компания так запросто действовала и в Беларуси, и находят же клиентов. Интерьеры у них шикарные и зубы умеют заговаривть отлично.   

13
Зимой можно работать лошадей в большом школьном манеже и предманежнике. 16.000 в час. Открытые площадки (конкурные левады, бочка) 8.000 в час. Ипподром и открытая трритория вокруг озер бесплатно.

14
Левад у нас две. Большая 18 на 50 и маленкая 15 на 15.

15
Копатыч весной стал мерином. Долго не могла на это решиться, но вокруг в школе очень много кобыл. Жеребцевал он сильно с полутора лет. В 2 года уходил сквозь леваду погулять по территории школы. Это стало опасно, дети 10 летние ездят по школе. Приезжала попутно в Гомель Инна и сделала его мерином. Теперь совсем другая лошадь, кусаться перестал совсем, может пастись без привязи. Гуляет по прежнему один, ищем постояльца в наш второй денник и товарища для выгула по минимальной цене. (100 у. е.)

Страницы: [1] 2 3 ... 16