Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anastasija

Страницы: [1]
1
Лекарства / Куплю вакцину против грипа.
« : Март 09, 2015, 21:35:38 21:35 »
Куплю вакцину против гриппа. +375445457885

2
Перевозка лошадей / Попутка Москва
« : Февраль 15, 2015, 11:53:15 11:53 »
Ищу попутку из Москвы в РБ как можно раньше. Может кто едет в Москву в ближайшее время?

3
Постой в Гомеле в конюшне на 5 лошдей. Денники 3 на 4 метра. Полный пансион или аренда денника. Подробности по тел. 44-5457885 (до августа в отъезде, писать в личку)

4
Ищу хозяев серой кобылы из Бреста, стоит в Гомельском конзаводе. Возраст 4 года. Была взята в Гомель в аренду. За постой никто не платит немколько месяцев. Лошадь стоит в деннике уже месяц, она не виновата ни в чем. Представьте крупная молодая кобыла не выходила ни на минуту из денника целый месяц, стоит практически на одном бетоне, конюх не дает подсыпать ей опилки,потому, что ему не платят. Очень жаль лошадь. Мы, хозяева частных лошадей могли бы ее выводить погулять, она спокойная и адекватная, но руководство конзавода не хочет брать ответственность и категорически запрещает. В  апреле ее не выпускали три недели, закончилось все очень плохо, кобыле удалось выскочить из денника и ее ловили очень долго. Она стоит на конюшне с частными лошадьми и нет больше сил видеть как страдает это бедное животное. Прошу хозяев откликнуться. Пищу с единственной целью: согласовать с хозяином выгул лошади в леваде (совершенно бесплатно), Есть хорошие надежные левады, где она сможет гулять, пока вы решите свои проблемы.

5
Мила. 7 месяцев. Не крупная.
Добрая, ласковая и послушная девочка. Приучена к жизни в квартире. Мечтает обрести хозяев. Помощь со стерилизацией гарантируем!
375256349521

6
Продается рыжий мерин тракено - ганн., 2003 г.р. (Ветрогон - Филигрань). Хорошо выезжен. Выступал по юношеским ездам. Добрый, спокойно ведет себя в полях, хорошо грузится. Продается только для любителя, не в спорт, не в прокат. Цена 1200 у. е.


В табуне меринов является лидером. Жеребят не обижает.
http://vk.com/video227243008_167960091

7
Нужна помощь! / Жеребята от Подвига
« : Январь 02, 2014, 21:48:41 21:48 »
Прошу отозваться хозяев жеребят от Подвига. Подвиг жеребец белорусской упряжной породы, рожден в Мире.

8
цена 50 тыс бел. руб:)
4 месяца.
Ласковая, добрая, спокойная.
Вырастет по колено или ниже :D
http://vk.com/photo-16001400_316458642

9
Продается нарядная кобылка с широкой белой проточиной русской тяжеловозной породы Настурция (от Ритма). Возраст 4 месяца, но она уже самостоятельная, хорошо кушает кашу с добавкой сухого молока и сено. (мама погибла) Очень красивая мордочка с длинными ресницами, ласковая. Малышке очень нужен хозяин. Цена 3500000 бел руб. Будет не высокой.

10
девочка, 1.5 месяца  :)

375255312729 - звоните, она вас очень ждёт!

11
Нужна помощь! / Помогите спасти жеребенка
« : Ноябрь 03, 2013, 23:19:16 23:19 »
Уважаемые форумчане! Подскажите как поднять жеребенка. Арабская кобылка 7 месяцев. Была куплена месяц назад в частном хозяйстве. В 5 месяцев была очень худенькой так как кобыла оказалась плохой мамой. Молока было мало, к кормушке по словам бывшей хозяйки не подпускала, а человеческая мама вероятно очень занятый человек и постоянно возле табуна не имеет возможности находиться. Привезена в новый дом после оъема в 6 месяцев еще более исхудавшей. На фото видна все ребра и косточки на спинке. По словам бывшей хозяйки малышка тяжело перенесла отъем, но все таки была продана и переезена к новой хозяйке (так как по словам старой хозяйки оставлять дольше с мамой кобылой не имело смысла). Прошел месяц. Кормим часто маленькими порциями. Пробуем по разному запарить кашу, просто замачивать овес по рекомендации прежней хозяйки. Плющенный овес, мюсли не берет совсем. При добавке в кашу витаминов, молока не берет в рот совсем. Через неделю после приезда проргнали глистов. Глисты были просто белые змеи. После этого немного стала кушать пару горсточек каши, и в основном сено. Потом начались сопли. Сопли густые и белые. Заваривали травки в кашу кушать отказывалась. Лечили ингаляциями с эвкалиптом, измеряли ежедневно температуру, температура поднялась до 39, 5. Ветврач назначил курс антибиотиков. Как только начались сопли прокололи флакон катозала, с зубками нормально, насосов нет. Лечение на сопли не повлияло так же текут, но температура нормализовалась. Гуляет в леваде, под дождем не промокала. Очень грустная, не бегает, не играет как остальные жеребята. Ветврач у нас в Гомеле один пожилой мужчина за 70 лет. Все что советует кормите чаще, довавляйте молоко. Как накормить если у нее совсем нет аппетита и жизненных сил. Молоко вливаем в рот, препарат ветом ( содержит полезные бактерии). Сегодня один из тренеров высказался хоть бы выжила. Жеребенка в сумку не посадишь в Минск к хорошему вету не отвезешь. Подскеажите к кому можно обратиться по телефону, какие анализы сделать. В нашем городе мир людей которые вокруг лошадй очень жесток. Сами купили такое с нами не советовлись вот и расхебывайте. Бывшая хозяй говорит одно я привезла лошадь в удовлетворительном состоянии, вы акт приемки подписали лошадь видели. Она и сейчас в таком же состоянии кости да кожа, щеткой чистить страшно боишься этим косточкам сделать больно, ест почти только сено, никакого интереса к жизни, как у старой очень больной лошади. Такое впечаление если провести аналогию с человеческим ребенком как будто больная сирота выросшая в доме малютки. Кто растил маленьких жеребят что можно сделать. Теперь ясно, что покупать ребенка в таком состоянии было нельзя, но прежняя хозяйка уверила что она просто скучает по маме и очень худенькая, ничего со временем откормиться. Очень прошу помогите спасти ребенка. Финансовая возможность приобрести любые препараты в Минске и Москве есть.



Через 2 дня после приезда в новый дом


12
Позвольте представиться. Я 6 месячный жеребчик белорусской упряжной породы Копатыч.
Рядом моя подружка арабская кобылка Бавария (Варя).
   
 Мы приехали в Гомельский конзавод № 59 из хозяйства Алены Мороз. Мы живем в одном деннике и не расстаемся ни на минуту. Варя пока очень скучает по своей маме, а я уже не плачу, потому что я мужчина и мне нужно опекать свою подружку. 
         

Моя мама Камея (Кагор-Минута)


А это мой папа Подвиг

 
А здесь я  выбрал себе вторую маму Настю
             



13
Гомельский конзавод продаёт молодняк верховых пород:
2011 год:
Голубка 64, гн. коб. (Баббит- Гроза)
Свобода 61, гн. коб. (Баббит- Симфония)
Гагра (Грозный трак. - Гастроль рус. рысак)

2012 год:
Сибиряк 05, рыж. жер. (Баббит- Симфония) продан
Тиберий 03, гн. жер. (Баббит- Тайга) - продан
Арабеска 91, гн. коб. (Баббит - Ампула) продана
Сабрина 94, гн. коб. ( Баббит- Сорбона) продана
Таби 88, гн. коб.( Баббит- Турбулента) - продана

2013 год:
Паскаль, гн. жер. (Павлодар- Корсика) продается
Мистер Монсэрат, вор. жер. (Сент Морис- Симфония) продан
Мистер Монторэй, тем. гн. жер. (Сент Морис- Озорница) бронь

Есть молодняк русской рысистой породы, 2009,2010,2011 и 2013 г. р.: жер.  и коб.  от Баритона и Багрового вороной и серой масти
также молодняк русской тяжеловозной породы 2012,2013 от Ритма и Гала
Более подробная информация о жеребцах производителях: http://issuu.com/wwwkoniby/docs/belstallions2011/21?e=0




+375(29)3390578 Любовь Алексеевна - начкон

14
Аренда лошадей / Ищу лошадь в аренду
« : Сентябрь 25, 2013, 14:53:11 14:53 »
Ищу лошадь в аренду. Постой город Гомель конзавод, или спортшкола. Предлагаю полную оплату постоя + необходимые подкормки (hoveler) + своевременная расчитка + небольшая сумма владельцу. Мне 39 лет с лошадьми с 12 лет (начинала в спортшкола троеборье). К лошадям отношуть очень бережно. В настояще время любительская езда без всяких спортивных амбиций. Для меня в важна теперь не столько верховая езда сама по себе, сколько возможность общения с лошадьми. Планирую растить для себя жеребенка, а расти ему ой как долго к тому же ему более необходимо общение со сверстниками, поэтому хочу арендовать взрослую лошадь. Мое предложение для частных владельцев, которые временно по финансовым обстоятельствам или из за нехватки времени в данный момент не могут содержать своего любимца, но не хотят его продавать. Возможно у вас турнирная лошадь, которой требуется легкая работа между выступлениями. Предпочтительнее кобыла или мерин (от 165), но рассмотрю и предложения по аренде адекватного жеребца. Располагаю свободным временем для лошади тк работаю частным образом и сама планирую свою нагрузку. Если кого то заинтерессует предложение приеду для личного знакомства с вами и лошадью.
+375445457885
rumbik90@yandex.ru

15
Купля/продажа. Лошади / куплю кобылку (отъем)
« : Сентябрь 07, 2013, 23:46:47 23:46 »
Куплю жеребенка (отъем) не в спорт, для семьи, прогулок. Желательно кобылку от высоких родителей (168-170). Рассмотрю любую породу и масть. Цена  800 у. е.
+375445457885

Страницы: [1]