Автор Тема: не актуально  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
не актуально
« : Сентябрь 07, 2015, 09:42:01 09:42 »
все котята пристроены
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2015, 09:23:24 09:23 от Nika »

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: бесплатное занятие в/е за котенка)
« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2015, 13:08:20 13:08 »
Не надо так писать.... мало ли кто воспользуется вашим предложением, покатается бесплатно, а котенка выкинет в ближайшую деревню....

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: бесплатное занятие в/е за котенка)
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2015, 23:06:18 23:06 »
Не надо так писать.... мало ли кто воспользуется вашим предложением, покатается бесплатно, а котенка выкинет в ближайшую деревню....
Вы долго думали, прежде чем написать это? Или просто бесплатно катать никого не стали бы? Или жаба задушит, что кто-то может сделать такое предложение, что бы котенок просто нашел свой дом?
Те, кто выкидывают животных на улицу, выкинут их и без катания бесплатного, просто потому, что другому не научены.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: бесплатное занятие в/е за котенка)
« Ответ #3 : Сентябрь 08, 2015, 08:28:18 08:28 »
Савраска, а вы долго думали, прежде чем начинать очередную склоку? У вас как там дома все в порядке? Может случилось чего? А то в какую тему вы не придете, так везде сразу же с ругани начинаете.

Far озвучила вполне правдоподобный вариант развития ситуации. Но думаю, что Nika как человек взрослый и весьма ответственный сможет оценить потенциальных хозяев котенка и не отдаст их первому встречному сомнительной наружности.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: бесплатное занятие в/е за котенка)
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2015, 14:26:53 14:26 »
В  Nika я уверена, но проверить людей так трудно....  Я написала т.к. сама так накололась - у нас взяли щенка,вроде нормальные люди... поигрались и выбросили в нашу же деревню, а нам сказали, что он сам ушел. А щенок через пару дней опять приполз на конюшню.

Света, спасибо! опередила меня. Да, у Савраски явные не лады :boxer: - бросаться на человека из-за рядового повода....

Оффлайн Nika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: бесплатное занятие в/е за котенка)
« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2015, 16:25:19 16:25 »
ну, что тут скажешь? мне и самой такая мысль приходила в голову. но, как говориться, попросили повесить объявление - повесила. все-таки хочется верить в лучшее!!! вдруг звезды сойдутся и очередная девушка мечтающая прокатиться на лошадке увидит усатое чудо и поймет, что это - судьба))) или парень решит сделать своей девушке подарок 2 в 1)))

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: бесплатное занятие в/е за котенка)
« Ответ #6 : Сентябрь 08, 2015, 17:42:38 17:42 »
Да я думаю, что быстрее будет просто повесить на шею котенку ленточку с надписью "Ищу семью" или что-нибудь похожее. Думаю, что из ваших клиентов кто-нибудь да откликнется и без бесплатных занятий. У нас на конюшне в прошлом году много котят просто люди разобрали.

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: бесплатное занятие в/е за котенка)
« Ответ #7 : Сентябрь 08, 2015, 23:48:40 23:48 »
Без комментариев.