Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Маргоша

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Сама так стала. Носилась-носилась, а потом как вкопанная) Как на картинке.
Согласна :) картинная поза! А мордаха у Треши папкина (как мне кажется) :). А если Миссия пойдет в мамку, то вам стремянку покупать надо :). Или там кто-то не очень большой на ней сидит?

32
Ух! Какая эффектная поза у Треши! Красавишна! Три раза тьфу на неё! И солнце классно шубку разукрасило!

33
Коне-дебаты / Re: Кастрировать или нет?
« : Март 23, 2012, 14:02:17 14:02 »
Вот чаще начинаю задумываться о дневнике... так написал, потом как-нибудь прочитал и вспомнилось... Только , вот, с названием никак...
Лошадку наверное, регулярно из конюшни выводите? Дневник можно назвать "Записки пятновыводителя".
Утвердить!

34
Вчера ходили на выгул со своим мини-табуном.
Бунтик побегал, вроде и расхромался.
Миська продолжает потихонечку подрабатываться на корде. Если раньше тягала меня как консервную банку, то сейчас корда даж провисает. Налево все круто, направо не очень ей нравиться ходить, но ничего, сражаюсь. Все-таки уже больше направо бегает и не разворачивается. Потом чесала ее. Ужал шерсть такими клочьями вылазит. Но ничего, зато линяем...
Треша в это время мерно грызла, елочки, лозу и прошлогоднюю травку. И была весьма недовольна когда ее чуть-чуть взяла на корду. Пробежавшись пару кругов она возомнила из себя скаковую лошадь и издавая боевой клич носилась на этой корде что ужаленная, насилу ее остановила, а она еще хочет....Короче погуляли, почесала всех и домой пошли, продолжать сено трущить)



Этот может вот так?!

35
Фотографии и рисунки / Re: фото
« : Март 22, 2012, 16:54:40 16:54 »
 :o Ой мама! "Летающие пони, читающие кони..." как в детском стишке про цирк. :partyblow:

36
Коне-дебаты / Re: Кастрировать или нет?
« : Март 22, 2012, 16:51:22 16:51 »
 ;D Получается у меня вышел портрет Эмина под названием "Прощайте девушки!"  Ну что ж, наверное надо поздравить и пожелать выздоравления! 

37
Нюша!  :) Спасибо! Ты ж тоже, наверняка, можешь, раз начинала учится!   ;) Никогда не поздно вспоминать! Я не рисовала 15 лет вообще. Работа не в этой области была. А потом дети ... В общем давай вспоминай :pokapoka: а мы будем тебя хвалить! :bis:

38
KonikVik, спасибо большое! Очень приятно! Мультипликацией никогда не занималась! Наверное очень интересно, но этому учится надо, а у меня только Борисовская художественная школа за плечами :D.  Кошечек и котиков очень люблю, как и собачек и всех остальных животных, включая рептилий и амфибий :) Пришлю в личку свой E-mail. 

39
 ;D Да-а! Вместе по жизни. Спасибо, Аня!
 

40
"Рожденные свободными" 2 листа ф-та А3 цветные карандаши. По фото из частного архива.

41
Скорейшего выздоравления!

42
А да, я поняла, выхватила кусок :crazy:! Скобки немного сбивают с ритма прочтения! Приношу свои извинения!  :) Но с очепяткой веселее ;)

43
"Клуб «Золотая Шпора» на время мероприятия при необходимости предоставляет лошадям участников..." -- это очепятка я понимаю...  :)

44

Примите поздравления!

45
Персональные дневники / Re: Пони тоже кони!
« : Март 16, 2012, 08:55:55 08:55 »
Это первый рожденный в Беларуси? В любом случае, мои поздравления, пусть растет большой и здоровой!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6