Автор Тема: Помогите найти коня!!  (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гутова Юлия

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите найти коня!!
« : Декабрь 20, 2010, 16:50:40 16:50 »
Доброго всем дня! Помогите, пожалуйста найти коня. Вот наша история. Я решила купить коня и поехала на самарский конезавод. Лошадей было много разных, мне уже приглянулся один жеребчик трёхлетка, но пришёл местный вет.врач и предложил посмотреть двухмесячного жеребёнка. Когда мы зашли в конюшню, в дальнем углу я увидела тощего, перепуганного, тогда ещё рыженького малыша. Ножки сплошь были покрыты мелкими ссадинами, в ушах репьи. При каждом звуке он вздрагивал и сильнее забивался у угол. Мне сказали, что зовут его Селтин, возраст 2.5 месяцев. Мать Селтина пала через месяц после родов. Я сразу же решила купить именно его. На следующей день мы с мужем привезли жеребенка в конюшню на 9-ой просеке г. Самары. И понеслась: чем кормить не знаю, как приручать тоже, вообще не фига не знаю. Перелопатила весь интернет в поисках литературы о вскармливание, кое-что нашла, добавила советы вет.врача.Рацион Селтин одобрил, стал хорошо кушать и быстро прибавлять в весе. Девчонки с конюшни помогли в воспитании. Через 1.5 года Селтин превратился в настоящего гнедого красавца. Ласкового,  весёлого, но уж больно озарного. Моих знаний о воспитании катастрофически не хватало. Помучилась, попробовала что знала,и приняла тяжелое решение -продать. Продала человеку по имени- Муртаз, среди самарских конников известный человек. за круговорот лошадей в самарской области отвечает он. Потом пыталась у него узнать, куда коня продал, но чёткого ответа не услышала, предположительно в оренбург или безенчук. ЕСЛИ КТО-ТО СЛЫШАЛ О ЖЕРЕБЦЕ ИЛИ МЕРЕНЕ ПО КЛИЧКЕ СЕЛТИН(МАТЬ-ЭСТАФЕТА, ОТЕЦ-САПЁР),ПОРОДА РУССКИЙ РЫСАК, МАСТЬ-ГНЕДАЯ СО ЗВЁЗДОЧКОЙ И БЕЛЫМ НОСОЧКОМ НА ЗАДНЕЙ НОГЕ, 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ С  САМАРСКОГО КОНЕЗАВОДА. ПРОШУ ОТЗОВИТЕСЬ.   
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2010, 19:55:43 19:55 от Гутова Юлия »