"Лошадиное" творчество > Персональные дневники

Любовь с первого взгляда!

<< < (2/164) > >>

Alyona:

--- Цитата: MеL от Март 17, 2014, 17:29:34 17:29 --- :appl: С дневничкем!)Очаровательная девочка ;)

--- Конец цитаты ---


Читала ваш дневник и мне тоже захотелась своей историей поделиться! А сколько вашему мальчику? У меня тоже подростает... О нём чуть позже...

absenta:

--- Цитата: Alyona от Март 17, 2014, 17:43:24 17:43 ---
--- Цитата: MеL от Март 17, 2014, 17:29:34 17:29 --- :appl: С дневничкем!)Очаровательная девочка ;)

--- Конец цитаты ---


Читала ваш дневник и мне тоже захотелась своей историей поделиться! А сколько вашему мальчику? У меня тоже подростает... О нём чуть позже...

--- Конец цитаты ---
нам 6 годиков и вы его видели в живую у нас! даже мне фото скидывали)))

Alyona:

--- Цитата: absenta от Март 17, 2014, 17:44:50 17:44 ---
--- Цитата: Alyona от Март 17, 2014, 17:43:24 17:43 ---
--- Цитата: MеL от Март 17, 2014, 17:29:34 17:29 --- :appl: С дневничкем!)Очаровательная девочка ;)

--- Конец цитаты ---


Читала ваш дневник и мне тоже захотелась своей историей поделиться! А сколько вашему мальчику? У меня тоже подростает... О нём чуть позже...

--- Конец цитаты ---
нам 6 годиков и вы его видели в живую у нас! даже мне фото скидывали)))

--- Конец цитаты ---

Да, я знаю. Вам написала в вашем дневнике. :) А это я у  MеL спросила.

Alyona:
Потом начались переговоры о покупке, поиск куда определить жить, подготовка снаряжения. Спасибо Елене Николаевне за рассрочку. Часть суммы одолжила крёстная. 2 недели мы с крёстной, как партизаны молчали. Когда всё было готово, осталось спросить разрешения у мужа. И к моему великому удивлению он сказал ДА! Тогда я окончательно стала счастливой! И на следующее утро поехала за МЕЧТОЙ! Когда мы везли её домой, я думала, что это происходит не со мной! Я не могла поверить, что мечта СБЫЛАСЬ!  Год как мы переехали жить на дачу, но сарая не было. Поэтому поселили Квиту у соседки в сарае с коровой. И вот мы приехали!

Софи:
С дневником! судя по профилю, лошадок уже 2? :crazy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии