"Лошадиное" творчество > Проза и поэзия

Рассказ:Моя борьба.

<< < (2/8) > >>

Диана Крупинская:

--- Цитата: Tin от Апрель 27, 2014, 19:24:26 19:24 ---
--- Цитата: Диана Крупинская от Апрель 27, 2014, 18:13:54 18:13 ---Мокрый от крови асфальт( причем непонятно лошадиной или людской), чьи-то кости, куски кожи, волос,мяса...

--- Конец цитаты ---
Очень живописно, но непонятно. Герда с недовыпавшим всадником снесла тренера и налетела на работающую на асфальте сенокосилку?

--- Конец цитаты ---
Я немного недоработала этот момент... По идее Герда снесла тренера и споткнулась, тем самым проскользив несколько метров по асфальту с уже мертвым ребенком в стремени. Так же лошадь навредила себе, но об этом в других главах...

Диана Крупинская:

--- Цитата: Софи от Апрель 27, 2014, 19:02:14 19:02 ---ПРО-дол-жения!!!! :appl: :appl: :appl: :crazy:

Неужели это действительно было на самом деле? ::)

--- Конец цитаты ---
По началу этот рассказ должен был отображать реальные истории, которые я пережила, но со временем начало выходить немного по другому. В этом рассказе есть доля правды, но совсем маленькая)

Софи:

--- Цитата: Диана Крупинская от Апрель 27, 2014, 19:31:45 19:31 ---
--- Цитата: Tin от Апрель 27, 2014, 19:24:26 19:24 ---
--- Цитата: Диана Крупинская от Апрель 27, 2014, 18:13:54 18:13 ---Мокрый от крови асфальт( причем непонятно лошадиной или людской), чьи-то кости, куски кожи, волос,мяса...

--- Конец цитаты ---
Очень живописно, но непонятно. Герда с недовыпавшим всадником снесла тренера и налетела на работающую на асфальте сенокосилку?

--- Конец цитаты ---
Я немного недоработала этот момент... По идее Герда снесла тренера и споткнулась, тем самым проскользив несколько метров по асфальту с уже мертвым ребенком в стремени. Так же лошадь навредила себе, но об этом в других главах...

--- Конец цитаты ---

ой жесть...кроваво как-то. а давайте ребёнок выживет, но, допустим, повредит позвоночник? уж всё таки лучше, чем кровью по асфальту..(

Диана Крупинская:

--- Цитата: Софи от Апрель 27, 2014, 21:52:55 21:52 ---
--- Цитата: Диана Крупинская от Апрель 27, 2014, 19:31:45 19:31 ---
--- Цитата: Tin от Апрель 27, 2014, 19:24:26 19:24 ---
--- Цитата: Диана Крупинская от Апрель 27, 2014, 18:13:54 18:13 ---Мокрый от крови асфальт( причем непонятно лошадиной или людской), чьи-то кости, куски кожи, волос,мяса...

--- Конец цитаты ---
Очень живописно, но непонятно. Герда с недовыпавшим всадником снесла тренера и налетела на работающую на асфальте сенокосилку?

--- Конец цитаты ---
Я немного недоработала этот момент... По идее Герда снесла тренера и споткнулась, тем самым проскользив несколько метров по асфальту с уже мертвым ребенком в стремени. Так же лошадь навредила себе, но об этом в других главах...

--- Конец цитаты ---

ой жесть...кроваво как-то. а давайте ребёнок выживет, но, допустим, повредит позвоночник? уж всё таки лучше, чем кровью по асфальту..(

--- Конец цитаты ---
Посмотрим :rotate: :rotate: :rotate:

DisneyAmi:
Класс! Жду продолжения. У тебя талант!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии