Игого ржачный форум > книга жалоб и предложений

указание города

<< < (3/3)

rediska:
А если обязать писать так "Продам финтифлюшку, Минск" и оформленное не по правилам удалять?

liria:
А я не вижу смысла писать это все в названии темы. И так каждый раз стараешься всунуть туда кучу информации. Да и в темах по продаже вещей реально нет смысла указывать город. Почта доставку делает. Смысл есть только в том случае, если человек не хочет заниматься пересылкой и продает исключительно в своем городе.
Но для удобства в таких темах как постой, прокат и прочее (где услуга может быть оказана исключительно в определенном городе) можно обязать если не в теме, то хотя бы в первом сообщении, где расписывается услуга, указывать и адрес.

Ирина_Охотница:
На форумах бывают "правила раздела". Можно там прописать, что для продажи лошадей, постоя, проката обязательно указание города в теме или первом посте. Наверно, и для продажи седла актуально. Сразу удалять необязательно, можно сообщать модератору, чтобы автор исправил...

vitaminka:

--- Цитата: liria от Декабрь 26, 2015, 23:00:55 23:00 ---А я не вижу смысла писать это все в названии темы. И так каждый раз стараешься всунуть туда кучу информации. Да и в темах по продаже вещей реально нет смысла указывать город. Почта доставку делает. Смысл есть только в том случае, если человек не хочет заниматься пересылкой и продает исключительно в своем городе.
Но для удобства в таких темах как постой, прокат и прочее (где услуга может быть оказана исключительно в определенном городе) можно обязать если не в теме, то хотя бы в первом сообщении, где расписывается услуга, указывать и адрес.

--- Конец цитаты ---
я именно про прокат, постой, продажу коней и писала..
в первом сообщении это тоже не очень... мне, например не всегда позволяет время вычитывать огромные тексты описаний и нахваливаний товара в  20 сообщениях, чтоб в итоге понять, что 19 из них от меня за уйму км и мне не подходят... (это я утрирую)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии