Автор Тема: Куплю несколько мешков опилок или приму в дар. ОЧЕНЬ СРОЧНО!  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Срочно нужна помощь опилками, на этой неделе! Коник стоит на бетонном полу без подстилки! Может кто-нибудь может продать несколько мешков, либо поделиться контактами тех людей, которые готовы помочь. Не проходите мимо! Находимся в Витебске. Рассматриваю вариант самовывоза.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2015, 22:09:16 22:09 от Angel A »
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
В Тулово есть пилорама, около колхоза, опилки обычно отдают задаром,увы, номерка не дам, если только дойти до туда.
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Это местечко уже есть в планах на субботу, спасибо  :) Но нужны еще контакты, на всякий случай
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."

Оффлайн lenta

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 104
  • рыжая лошадь-солнышко,которое всегда с тобой
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: "Роза ветров"
  • Город: Витебск-Минск
Не поленитесь,сходите на лесопилку.идите сначала в коммерческий отдел,там объяснят,как действовать)мы писали на имя директора письмо с просьбой спонсорской помощи.обычно они в таких вещах не отказывают.там опилок просто гоооры)))единственный минус-сыроватые
Телефон можно найти в интернете,но такие вопросы лучше и эффективнее решать лично.

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Всем, кто отозвался, огромное спасибо! Опилки привезли, немного, на нам хватит :) Вы очень нас выручили! :appl: Теперь, если такая ситуация повторится, буду знать к кому и куда обращаться
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Подниму тему!
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Поднимаю тему! Опилки закончились, хозяин заказывать их не собирается... Коню опять предстоит спать на бетонном полу (благо хоть в попоне). Теперь у нас даже и машины нету, так что самовывоз уже не вариант. Витебчане, отзовитесь! Может кто-нибудь сможет помочь?  :-[
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."

Оффлайн Ubikvist

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Всегда вперёд!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каприз, Шанталь , Эола ,Бэйби, Рэмбо, Амадей , Милена , Персей , Виконт, ослик Марсель, верблюдица Шарида , олениха Санта
  • Конюшня: Частная
У нас есть. Наберите 8033 6777742
- Ты сова или жаворонок?- Судя по ритму жизни, я зомби