"Лошадиное" творчество > Персональные дневники

Копатыч и Варя. Жизнь в другом ключе.

(1/39) > >>

heavydraft:
В силу некоторых жизненных обстоятельств, уже известный в этих кругах беларусик Копатыч 12.04.2016 сменил владелицу. С моей стороны приобретение это было более чем спонтанное и незапланированное, так как моей дочурке только исполнилось 5,5 месяцев.
Итак, знакомимся: Копатыч и Варя.


и, собственно, я - Аня.

heavydraft:
Несомненно, лошадь должна была появиться в моей жизни, беларусика я хотела всегда, но... к такому не бываешь готов. По сути, Копатыч сменил хозяйку и одну половину конюшни на другую, стоим там же, в ГОЦОРе.
Итак, что мы имеем: мой росто 180, рост коня, по меркам Насти - 155, верю на слово, не перемеряла. Будет ли больше - не известно, да и неважно. Никогда не любила высоких лошадей.
Для продажи конь был заезжен почти в три года. Тест-драйв перед покупкой. Смотримся, конечно, атас)))



Из проблемных моментов: скудный хвост, паническая боязнь автотранспорта и неуважение к человеку. По всем направлением ведется работа.
.

heavydraft:
Как Настя и мечтала, конь теперь гуляет не один: у нас мини-табун, всего 7 лошадей. По иерархии Копатыч самую низшую ступень занимает, поэтому щемят его нещадно, гоняют и кусают. Но и любят иногда )))

heavydraft:
Вот как выглядит лошадь в 3,5. У меня он без малого полгода.

Ирина_Охотница:
С дневничком!
А с тавром гнедая лошадка - это что за порода будет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии